Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реально ли за три месяца освоить и теорию, и практику вождения?

Автошкола предлагает за три месяца научиться вождению. Одновременно будут идти уроки и по теории, и практике. Вот думаю не развод ли это какой-то на деньги? Хочу спросить совета опытных водить. Может, кто-нибудь обучался по такой системе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Елена Л.
реально, если есть желание.
****
Насчет теста по вождению не знаю, теорию с 1го раза запросто
Итальянчик..В ответ на ****
****
Насчет теста по вождению не знаю, теорию с 1го раза запросто
СсылкаПожаловаться
права есть??
Итальянчик..
права есть??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ограничилась теорией))
Итальянчик..В ответ на ****
****
Ограничилась теорией))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поймаю на дороге - штрафану..))
Итальянчик..
поймаю на дороге - штрафану..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аха, сначала догони)
Итальянчик..В ответ на ****
****
Аха, сначала догони)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
куда ты денешься от моей крошки..))
Итальянчик..
права есть??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я боюсь если честно, я гонять буду
Итальянчик..В ответ на ****
****
Я боюсь если честно, я гонять буду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
главное гонять с головой.. ))
Итальянчик..
главное гонять с головой.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Столько аварий, не боюсь че то..
Итальянчик..В ответ на ****
****
Столько аварий, не боюсь че то..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
правильно.. нечего.. и так полно женщин за рулём.. ещё и тебя не хватало..))
Итальянчик..
правильно.. нечего.. и так полно женщин за рулём.. ещё и тебя не хватало..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
авария была неск лет назад- пздц, ехал автобус по горам , дорога серпантин, в автобусе туристы из Питера, этот гонщик спиди в пропасть полетел 70 метров - 25 трупов..
Итальянчик..В ответ на ****
****
авария была неск лет назад- пздц, ехал автобус по горам , дорога серпантин, в автобусе туристы из Питера, этот гонщик спиди в пропасть полетел 70 метров - 25 трупов..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
был похожий случай.. .. в турции кажется..
KAZА-DEREZA
Мы 2,5 месяца обучались и кто хотел еще дополнительно часы оплачивал с инструктором. навыки ты уже потом в процессе вождения будешь отрабатывать .
Nata-Nata
В 2009 я обучалась именно 3 месяца. В принципе, хватает, смотря какой препод и инструктор попадется. У нас препод по теории был оооочень сильный, все сами сдали на 5. С вождением посложнее. Но можно вождением позаниматься доп часы.За доп деньги, конечно....
Самая Меркантильная
ващет 3 месяца и учат, сколько надо-то? как в универе 5 лет?
Anna AvonarThiS
ищите инструктора, который по 2 часа занимается. если хотя бы пару раз в неделю - то возможно за 3 месяца научиться.
Beladonna@
теорию легко, вождение...если реально ездить много с инструктором....а дальше уже ваш личный опыт...
Итальянчик..В ответ на Beladonna@
Beladonna@
теорию легко, вождение...если реально ездить много с инструктором....а дальше уже ваш личный опыт...
СсылкаПожаловаться
не свисти..
Beladonna@В ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
не свисти..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как соловей, опыт большой)
Анна_Л
реально, конечно! я училась с декабря 2015 года по февраль 2016. все сдала сама и с первого раза. с марта за рулем. все ок ;)
Татьяна Донскова
а разве дольше есть?
Alisa
в 2005 году получала права, у нас так и было. Обучение 3 месяца, практика и теория были параллельно.
правда, мой инструктор был знакомым семьи, поэтому на площадке мы были только 1 раз, все остальное время в городе. За 10 лет вождения ттт без проишествий.
Nataly
у меня знакомые брали частного инструктора и буквально за несколько дней осваивали практику.
там принцип долго ездить. не пару часов, а до тех пор,пока на автомате ,отключая голову не начинаешь вести машину.
и еще один знакомый за 2 дня научился. пришел устраиваться на работу в пятницу,вакансия нереально классная,но машину дают без водителя. он с чистой совестью сказал ,что умеет и права есть. вышел от работодателя,заказал права и все выходные ездил. в понедельник с чистой совестью вышел на работу))
АленкаВ ответ на Nataly
Nataly
у меня знакомые брали частного инструктора и буквально за несколько дней осваивали практику.
там принцип долго ездить. не пару часов, а до тех пор,пока на автомате ,отключая голову не начинаешь вести машину.
и еще один знакомый за 2 дня научился. пришел устраиваться на работу в пятницу,вакансия нереально классная,но машину дают без водителя. он с чистой совестью сказал ,что умеет и права есть. вышел от работодателя,заказал права и все выходные ездил. в понедельник с чистой совестью вышел на работу))
СсылкаПожаловаться
Уважаю таких целеустремленных, а еще говорят мужик в нашем веке перевелся, обмельчал.ВОТ, есть еще мужчины.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем