Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реально ли забеременеть в тайне от мужа/любовника?

На каком-то форуме наткнулась на вопрос как многие хотят забеременеть тайком. Интересно, а это работает. Советов много, а у кого-нибудь получилось? И какая была реакция у мужа/любовника.
***Nana***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Само Совершенство
А зачем в тайне-то?
***Nana***
Незнаю, просто очень много подобных тем, вот и стало любопытно - неужели это работает
Комментарий удален.Почему?
Само СовершенствоВ ответ на Julietta
Комментарий удален.Почему?
Ну это вот так у них удачно сложилось. А если после такого обмана мужчина ушел - я была бы полностью на его стороне.
МилашкаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Ну это вот так у них удачно сложилось. А если после такого обмана мужчина ушел - я была бы полностью на его стороне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так алименты платить пришлось бы потом)))
Само СовершенствоВ ответ на Милашка
Милашка
Так алименты платить пришлось бы потом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да причем тут алименты, я про этический аспект вопроса.
МилашкаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Да причем тут алименты, я про этический аспект вопроса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если в ОБ, то думаю, что не свалил бы. Конечно обманывать не хорошо, но такое часто слышала что делали. Тем более ну как доказать что обманула она его, ведь и контрацептивы гарантии не дают 100%. А если они действительно пошли на то что зарегестрировали брак, то думаю что мужчина был готов что когда-нибудь да появятся дети. Такое часто в жизни бывает. Хотел попозже, а получилось пораньше.
Само СовершенствоВ ответ на Милашка
Милашка
Если в ОБ, то думаю, что не свалил бы. Конечно обманывать не хорошо, но такое часто слышала что делали. Тем более ну как доказать что обманула она его, ведь и контрацептивы гарантии не дают 100%. А если они действительно пошли на то что зарегестрировали брак, то думаю что мужчина был готов что когда-нибудь да появятся дети. Такое часто в жизни бывает. Хотел попозже, а получилось пораньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
частичка "бы" все объясняет. Для меня такое неприемлемо, поэтому и говорю - если БЫ он свалил, поняла бы.
Улыбка
Можно от другого мужчины тайно))) Или через презерватив..предварительно иголкой проткнув))) Ну или как написали выше)))
Алена Архипова
Я бы тоже хотела в тайне да не получается?(((
Томочка Климова
а я тоже забеременела втайне, мужики сейчас не те пошли, они даже в 30 неохотно заводят детей. Ничего, страшного не случиться, ну придется попахать побольше, а как иначе, в мужчине надо воспитывать ответственность, иначе до смерти будут маленькими детьми....тем более что ребенка вынашивать маме, а не ему...он свое отвоевал в армии...пусть теперь о семье заботиться...
Томочка Климова
а я тоже забеременела втайне, мужики сейчас не те пошли, они даже в 30 неохотно заводят детей. Ничего, страшного не случиться, ну придется попахать побольше, а как иначе, в мужчине надо воспитывать ответственность, иначе до смерти будут маленькими детьми....тем более что ребенка вынашивать маме, а не ему...он свое отвоевал в армии...пусть теперь о семье заботиться...
СсылкаПожаловаться
а как ты забеременела не скажешь? я тоже хочу) напиши пожалуйста мне очень очень надо...
Комментарий удален.Почему?
***Nana***В ответ на Томочка Климова
Комментарий удален.Почему?
А если можно, озвучте способ которым вы забеременели?
АлёнушкаВ ответ на Томочка Климова
Комментарий удален.Почему?
томочка, у меня точно такая же ситуация, ему 26, мне 22, вместе 2 года уже живем, он вроде хочет, но через годик-два.а мне хочеться сейчас ребеночка. боюсь что здоровье позже не позволит. пожалуйста подскажи как у тебя это получилось, заранее спасибо огромное
Томочка КлимоваВ ответ на Алёнушка
Алёнушка
томочка, у меня точно такая же ситуация, ему 26, мне 22, вместе 2 года уже живем, он вроде хочет, но через годик-два.а мне хочеться сейчас ребеночка. боюсь что здоровье позже не позволит. пожалуйста подскажи как у тебя это получилось, заранее спасибо огромное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
томочка, у меня точно такая же ситуация, ему 26, мне 22, вместе 2 года уже живем, он вроде хочет, но через годик-два.а мне хочеться сейчас ребеночка. боюсь что здоровье позже не позволит. пожалуйста подскажи как у тебя это получилось, заранее спасибо огромное мой сначала тоже не хотел, я забеременела, мнение через месяц поменялось..Главное, сначала пей контрацептивы, чтобы он видел (врач тебе назначит, которые подходят для тебя), потом прекрати. и тут чудо! я узнала, когда был срок недель. он даже аборт настаивал делать,
а я ни в какую. Сейчас 21 неделя!!!и ниче, в норме! Собираемся расписаться!
АлёнушкаВ ответ на Томочка Климова
Томочка Климова
томочка, у меня точно такая же ситуация, ему 26, мне 22, вместе 2 года уже живем, он вроде хочет, но через годик-два.а мне хочеться сейчас ребеночка. боюсь что здоровье позже не позволит. пожалуйста подскажи как у тебя это получилось, заранее спасибо огромное мой сначала тоже не хотел, я забеременела, мнение через месяц поменялось..Главное, сначала пей контрацептивы, чтобы он видел (врач тебе назначит, которые подходят для тебя), потом прекрати. и тут чудо! я узнала, когда был срок недель. он даже аборт настаивал делать,
а я ни в какую. Сейчас 21 неделя!!!и ниче, в норме! Собираемся расписаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я таблетки пропила чуть более 6 мес, и щас уже 2 недели их не пью, дождалась месячных, потом буду ждать удачных дней, надеюсь у мя все получиться. мой к счастью на оборт не пошлет, в этом я уверенна. главное хватило бы сил дождаться нашего маленького чуда!!! А вам рости здоровеникими и счастливыми. и семейного счастья побольше
Томочка КлимоваВ ответ на Алёнушка
Алёнушка
я таблетки пропила чуть более 6 мес, и щас уже 2 недели их не пью, дождалась месячных, потом буду ждать удачных дней, надеюсь у мя все получиться. мой к счастью на оборт не пошлет, в этом я уверенна. главное хватило бы сил дождаться нашего маленького чуда!!! А вам рости здоровеникими и счастливыми. и семейного счастья побольше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо!!!а вам удачи в ваших начинаниях зародить чудо-будущее! Мой то слал меня на аборт, но я то не пошла!!!!главное-уверенность!
АлёнушкаВ ответ на Томочка Климова
Томочка Климова
спасибо!!!а вам удачи в ваших начинаниях зародить чудо-будущее! Мой то слал меня на аборт, но я то не пошла!!!!главное-уверенность!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все наши усилия стоят ниших деток, так что терпения и сил нам!!! очень жаль что порой наши мужчины настолько неуверены, что приходиться нам решать.
АнастасьяВ ответ на Алёнушка
Алёнушка
томочка, у меня точно такая же ситуация, ему 26, мне 22, вместе 2 года уже живем, он вроде хочет, но через годик-два.а мне хочеться сейчас ребеночка. боюсь что здоровье позже не позволит. пожалуйста подскажи как у тебя это получилось, заранее спасибо огромное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может он прав,мне самой 22 любимому 25,вместе более 2-х лет,считаю что для рождения детей ещё ОЧЕНЬ рано,собираюсь к 30....хотя дело ваше.К тому же если у вас здоровье не очень,может поговорите с ним,объясните что время-ваш враг.Можт он поймёт.А вы женаты?Есть гарантия,что он не уйдёт?
Екатерина Семенова
полностью согласна!!!все лишь бы только им, чтобы им было хорошо. а как именно ты это сделала?
Томочка КлимоваВ ответ на Екатерина Семенова
Екатерина Семенова
полностью согласна!!!все лишь бы только им, чтобы им было хорошо. а как именно ты это сделала?
СсылкаПожаловаться
пила контрацептивы, которые врач назначил после неудачной беременности, так чтобы муж видел. Потом резко отменила, У меня было 2 раза месячные (у каждой по разному), потом на месяц исчезли, и я решила узнать свои предположения. Смею заметить, что не у всех после отмены контрацептивов сразу восстанавливается система, может и месяц пройти, и даже 2. Вообщем, 2 полоски!! Муж не в восторге, посылает к врачу. На следующий день все потвердилось. Муж говорит, что это обман. Моя отговорка: забыла 2 или 3 дня принять и вот получилось, отговаривал, типа аборт делай, я все отрицала. Месяцок сопротивлялся, говорил, не готов. Но сейчас все в норме!!!
Томочка Климова
пила контрацептивы, которые врач назначил после неудачной беременности, так чтобы муж видел. Потом резко отменила, У меня было 2 раза месячные (у каждой по разному), потом на месяц исчезли, и я решила узнать свои предположения. Смею заметить, что не у всех после отмены контрацептивов сразу восстанавливается система, может и месяц пройти, и даже 2. Вообщем, 2 полоски!! Муж не в восторге, посылает к врачу. На следующий день все потвердилось. Муж говорит, что это обман. Моя отговорка: забыла 2 или 3 дня принять и вот получилось, отговаривал, типа аборт делай, я все отрицала. Месяцок сопротивлялся, говорил, не готов. Но сейчас все в норме!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка,а вы не боялись таким образом беременеть?Ведь на сколько мне известно,врачи советуют беременеть только по истечению не менее 3-х месяцев после отмены контрацептивы,т.к. организм должен прийти в норму после гармонов.Вы рискуете и своим здоровьем и здоровьем ребенка.Мне кажется - это не лучший способ обмана!
Томочка КлимоваВ ответ на Ксю
Ксю
Девушка,а вы не боялись таким образом беременеть?Ведь на сколько мне известно,врачи советуют беременеть только по истечению не менее 3-х месяцев после отмены контрацептивы,т.к. организм должен прийти в норму после гармонов.Вы рискуете и своим здоровьем и здоровьем ребенка.Мне кажется - это не лучший способ обмана!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я даже не думала что забеременею... а так все ок...это на мне не отразилось....
Лав_ЮВ ответ на Ксю
Ксю
Девушка,а вы не боялись таким образом беременеть?Ведь на сколько мне известно,врачи советуют беременеть только по истечению не менее 3-х месяцев после отмены контрацептивы,т.к. организм должен прийти в норму после гармонов.Вы рискуете и своим здоровьем и здоровьем ребенка.Мне кажется - это не лучший способ обмана!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наоборот, сразу после отмены контрацептива больше вероятность забеременнеть, мне мой врач говорил. Хотя, может кто какие таблетки пьет?!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем