Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реально ли замужество

Мне сорок, дочери 17 живу в 5000ном сельском райцентре Башкортостана. Разведена, есть квартира, машинка российского производства. Работаю в бюджетном учреждении. Реально ли мне найти вторую половинку и выйти замуж? Устала одна, а кругом одни алкаши и неудачники
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
****
тут как карта ляжет)
Ирина Воронцова
А зачем вам замуж?
АнонимВ ответ на Ирина Воронцова
Ирина Воронцова
А зачем вам замуж?
СсылкаПожаловаться
Жизнь то проходит, доча скоро учиться поедет, даст Бог. А я совсем одна останусь
Прунни ПрунниВ ответ на Аноним
Аноним
Жизнь то проходит, доча скоро учиться поедет, даст Бог. А я совсем одна останусь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, когда уедет, тогда и дерзайте)))
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Жизнь то проходит, доча скоро учиться поедет, даст Бог. А я совсем одна останусь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть вы страшитесь одиночества?
Не полюбить, не найти единомышленника и друга хотите, а просто хотите решить свои психологические проблемы.
Если так, то не найдете! Потому что у вас цель не познакомится с мужчиной, стать друзьями и близкими людьми, полюбить друг друга , и быть вместе,
А найти мужа что бы не быть одной.
Мужики это чувствуют, и не подходят к таким женщинам)))
НаталиВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
То есть вы страшитесь одиночества?
Не полюбить, не найти единомышленника и друга хотите, а просто хотите решить свои психологические проблемы.
Если так, то не найдете! Потому что у вас цель не познакомится с мужчиной, стать друзьями и близкими людьми, полюбить друг друга , и быть вместе,
А найти мужа что бы не быть одной.
Мужики это чувствуют, и не подходят к таким женщинам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот у меня есть такая подруга разведенная, и сейчас в каждом мужчине начинает искать мужа, не успеет познакомиться уже ей нужно плинтуса прикрутить и зп какая тоже знать нужно
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
Жизнь то проходит, доча скоро учиться поедет, даст Бог. А я совсем одна останусь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если одни алкаши, то вряд ли.
Евгения Фирсова
Может передавать? В крупный город?
Или закодировать хорошего мужчину?
АнонимВ ответ на Евгения Фирсова
Евгения Фирсова
Может передавать? В крупный город?
Или закодировать хорошего мужчину?
СсылкаПожаловаться
Кому я там нужна? Работодатели ищут до 35 лет, да и сьемное жильё не потяну
НаталиВ ответ на Аноним
Аноним
Кому я там нужна? Работодатели ищут до 35 лет, да и сьемное жильё не потяну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от куда тогда берутся бабушки продавщицы? Если есть образование, опыт и порядочная внешность, то можно все.
АнонимВ ответ на Натали
Натали
от куда тогда берутся бабушки продавщицы? Если есть образование, опыт и порядочная внешность, то можно все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бабушки все местные, у них это просто подработка к пенсии и квартиру им снимать не надо, большинство сами сдают
Евгения ФирсоваВ ответ на Аноним
Аноним
Кому я там нужна? Работодатели ищут до 35 лет, да и сьемное жильё не потяну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте общаться с пьющими. Может реально найдете того, кто бросит привычку, займется делом. Я думаю с работой у вас не очень - но может есть участок?
НаталиВ ответ на Евгения Фирсова
Евгения Фирсова
Попробуйте общаться с пьющими. Может реально найдете того, кто бросит привычку, займется делом. Я думаю с работой у вас не очень - но может есть участок?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может они и пьют от того, что бабы нет хорошей рядом
У нас был один такой друг семьи, спивался аж серый ходил, познакомился с женщиной и теперь пьет только по праздникам, поправился, работает.
ОльгаВ ответ на Натали
Натали
Может они и пьют от того, что бабы нет хорошей рядом
У нас был один такой друг семьи, спивался аж серый ходил, познакомился с женщиной и теперь пьет только по праздникам, поправился, работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хах))) У меня подружка ну такая умница-красавица, а все одна. И с двумя детьми. Никак не клеилось у нее. В итоге вышла замуж за старого знакомого. Очень талантлив, и очень выпивающий. Соответственный образ жизни и внешний вид. Увидела их через пару лет после свадьбы, аж обомлела-такой мужчина рядом! С выпивкой завязал, свежий, одет с иголочки, поправился ( до этого стручком ходил), весь такой вальяжный и знающий себе цену..Вот что значит умная баба рядом, я бы так не смогла)))
НаталиВ ответ на Ольга
Ольга
Хах))) У меня подружка ну такая умница-красавица, а все одна. И с двумя детьми. Никак не клеилось у нее. В итоге вышла замуж за старого знакомого. Очень талантлив, и очень выпивающий. Соответственный образ жизни и внешний вид. Увидела их через пару лет после свадьбы, аж обомлела-такой мужчина рядом! С выпивкой завязал, свежий, одет с иголочки, поправился ( до этого стручком ходил), весь такой вальяжный и знающий себе цену..Вот что значит умная баба рядом, я бы так не смогла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да масса таких историй
НатальяВ ответ на Евгения Фирсова
Евгения Фирсова
Попробуйте общаться с пьющими. Может реально найдете того, кто бросит привычку, займется делом. Я думаю с работой у вас не очень - но может есть участок?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда получится , что автор кого-то спасает , отучает пить . А зачем тратить время на никчемных людей ...
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Кому я там нужна? Работодатели ищут до 35 лет, да и сьемное жильё не потяну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот! И мужики ищут точно таких же! )))
Вы себя запрограммировали на то что никому не нужна))
Прекрасное далеко
Все реально, что вы позволите допустить в своем сознании
Натали
надо валить из села если там одни алкаши и неудачники, либо выбирайте меньшее из зол
АнонимВ ответ на Натали
Натали
надо валить из села если там одни алкаши и неудачники, либо выбирайте меньшее из зол
СсылкаПожаловаться
В городе нужны до 35 лет и с жильем. Жилье не потяну, моя квартира на селе стоит четверть от студии в городе, по возрасту не подхожу
НаталиВ ответ на Аноним
Аноним
В городе нужны до 35 лет и с жильем. Жилье не потяну, моя квартира на селе стоит четверть от студии в городе, по возрасту не подхожу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно что то менять, комнату в общежитии тоже не реально? А там может и встретите кого с квартирой. И как в городе нужны до 35? а остальные тогда где?
... ибо
Не хочу вас огорчать, но, практически, нереально((
Поэтому оставьте эту навязчивую мысль, расслабьтесь, найдите увлечения, подруг и т.д. , возможно, кто-то и появится случайно в вашей жизни. В вашей возрастной категории мужчин адекватных мало, а те, кто более или менее - уже расхвачены.
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Не хочу вас огорчать, но, практически, нереально((
Поэтому оставьте эту навязчивую мысль, расслабьтесь, найдите увлечения, подруг и т.д. , возможно, кто-то и появится случайно в вашей жизни. В вашей возрастной категории мужчин адекватных мало, а те, кто более или менее - уже расхвачены.
СсылкаПожаловаться
Да умом то понимаю....
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Да умом то понимаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаете что ? Не сходите с ума ! Смените установку для себя . Но с алкашами не связывайтесь . Не вижу смысла надеяться ,что кого-то можно исправить .
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Не хочу вас огорчать, но, практически, нереально((
Поэтому оставьте эту навязчивую мысль, расслабьтесь, найдите увлечения, подруг и т.д. , возможно, кто-то и появится случайно в вашей жизни. В вашей возрастной категории мужчин адекватных мало, а те, кто более или менее - уже расхвачены.
СсылкаПожаловаться
Подруги все замужем, по уши в семье, мне даже на концерт бывает не с кем сходить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем