Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реально ли зарабатывать, работая риэлтором?

Реально ли зарабатывать, работая риэлтором?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Наталия Лукина
Поволжье- сделка 30 тыщ., сейчас и того меньше, да и плачут многие- если раньше в месяц по 2- 3 сделки было, то сейчас и одну не проводят в месяц- совсем стало плохо у нас.
Татьяна AtljhjdfВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Поволжье- сделка 30 тыщ., сейчас и того меньше, да и плачут многие- если раньше в месяц по 2- 3 сделки было, то сейчас и одну не проводят в месяц- совсем стало плохо у нас.
СсылкаПожаловаться
Для кого-то это месячная, а то и больше зп, при восьми часовом рабочем дне вообше-то.
марина пигас
реально
@@@^^^@@@
Если шевелиться, то да. Моя знакомая работает. У неё всё отлично. Так можно почти про любую профессию спросить)
danila
Бежала, роняя тапки! Эта работа не для меня.
Если сейчас начинать, то вряд ли.....
Собачья работа.
Марина Чернышёва
Если честно работать, клиентская база долго нарабатывается. Зато потом идут постоянные клиенты. На хлеб хватает, если вообще не морочится поиском новых, а выкладываться для постоянных. Но, я в своём городе могу из всего огромного количества риэлторов, назвать честными, грамотными и настойчивыми не больше пяти. Они с голоду не пухнут, конечно, но легко деньги им тоже не достаются:)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем