Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реально ли заработать риелтером??

привет всем!нахожусь в поиске работы..вот,хочу послушать мнение,реально ли заработать работая риелтером???или просто трата времени?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
♥Камелия♥
Смотря где. Зависит от места и рынка
Жан Жак
я риэлтером заработал миллиарды
Мария М
Если будете обладать нужными знаниями, имеете широкий круг общения и возможность постоянно его расширять - реально.
ЛарисаВ ответ на Мария М
Мария М
Если будете обладать нужными знаниями, имеете широкий круг общения и возможность постоянно его расширять - реально.
СсылкаПожаловаться
загнул ты что то
ЛарисаВ ответ на Лариса
Лариса
загнул ты что то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой не туда ушло) извиняюсь
Дурианища
Это такая же работа как и все остальные. Кто то может много заработать, кто то нет.
Жужа
Работают и зарабатывают, но не все могут.
София Марченко
как повезет..
Алла Волкова
если талан есть к этому делу, то заработаете. У меня приятельница, оч пробивная, лет десять уже работает, все у нее хорошо в материальном плане
ЛарисаВ ответ на Алла Волкова
Алла Волкова
если талан есть к этому делу, то заработаете. У меня приятельница, оч пробивная, лет десять уже работает, все у нее хорошо в материальном плане
СсылкаПожаловаться
да нужен талант к купи продай, не нужно ленится и стаж конечно
Алла ВолковаВ ответ на Лариса
Лариса
да нужен талант к купи продай, не нужно ленится и стаж конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну опыт работы нарабатывается годами, про лень молчу - потому что она нигде не приветствуется
ЛарисаВ ответ на Алла Волкова
Алла Волкова
Ну опыт работы нарабатывается годами, про лень молчу - потому что она нигде не приветствуется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с годами и клиенты нарабатываются, сейчас если начинающий трудно будет
Алла ВолковаВ ответ на Лариса
Лариса
с годами и клиенты нарабатываются, сейчас если начинающий трудно будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Безусловно. В любом даже самом захудалом агентстве дают сначала клиентскую базу, а потом уже своя нарабатывается
ЛарисаВ ответ на Алла Волкова
Алла Волкова
Безусловно. В любом даже самом захудалом агентстве дают сначала клиентскую базу, а потом уже своя нарабатывается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это тупо прозвон, просто знаю несколько это, маме сделал сайт дополнительно, бегает, ей нравится общение
Алла ВолковаВ ответ на Лариса
Лариса
это тупо прозвон, просто знаю несколько это, маме сделал сайт дополнительно, бегает, ей нравится общение
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну важно не гнушаться никакой работы, тогда все пойдет, и не только риэлторство, это касается всего. Не Боги горшки обжигают... Все с чего то начинали
ЛарисаВ ответ на Алла Волкова
Алла Волкова
Ну важно не гнушаться никакой работы, тогда все пойдет, и не только риэлторство, это касается всего. Не Боги горшки обжигают... Все с чего то начинали
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если не пугают трудности, если есть финансовый запас, можно и посидеть, в курсе что новичкам платят маленький процент? у мамы есть свои группа с которых она стригёт процент, над ней есть начальник, над ним директор
Алла ВолковаВ ответ на Лариса
Лариса
если не пугают трудности, если есть финансовый запас, можно и посидеть, в курсе что новичкам платят маленький процент? у мамы есть свои группа с которых она стригёт процент, над ней есть начальник, над ним директор
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так пусть Ваша мама проконсультирует автора поста, куча всяких тонкостей и нюансов, в любой работе
ЛарисаВ ответ на Алла Волкова
Алла Волкова
Ну так пусть Ваша мама проконсультирует автора поста, куча всяких тонкостей и нюансов, в любой работе
СсылкаПожаловаться
История переписки9
думаю ей не интересно будет
Алла ВолковаВ ответ на Лариса
Лариса
думаю ей не интересно будет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну спросить то можно. Опять же может какие проценты заработает, почему нет
ЛарисаВ ответ на Алла Волкова
Алла Волкова
Ну спросить то можно. Опять же может какие проценты заработает, почему нет
СсылкаПожаловаться
История переписки11
можно, здесь только не сидит, хватает ей вроде и так
Алла ВолковаВ ответ на Лариса
Лариса
можно, здесь только не сидит, хватает ей вроде и так
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Денег много не бывает))
ЛарисаВ ответ на Алла Волкова
Алла Волкова
Денег много не бывает))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну да, но хватает)
Алла ВолковаВ ответ на Лариса
Лариса
ну да, но хватает)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Смотря на что. Мне хватило на двухкомнатную квартиру, а было бы здоров если бы на трех,,
ЛарисаВ ответ на Алла Волкова
Алла Волкова
Смотря на что. Мне хватило на двухкомнатную квартиру, а было бы здоров если бы на трех,,
СсылкаПожаловаться
История переписки15
за 11 лет купили три квартиры, я тоже в этом учавстовал
Алла ВолковаВ ответ на Лариса
Лариса
за 11 лет купили три квартиры, я тоже в этом учавстовал
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Здорово.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем