Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реально мужчине в 45 найти состоятельную даму?

Реально ли мне в мои 45 найти состоятельную даму, а то большая часть моей зарплаты уходит на алименты и оплату коммунальных, на остаток я влеку жалкое существование. Найдя обеспеченную даму я решил бы все свои проблемы.
ZKTH
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
14567
Виктория Л
Не потянуть Вам этот ник, слабовато.
ZKTHВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Не потянуть Вам этот ник, слабовато.
СсылкаПожаловаться
До чего ж вы тут ущербные все, своим поведением доказываете это.
Виктория ЛВ ответ на ZKTH
ZKTH
До чего ж вы тут ущербные все, своим поведением доказываете это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие есть,а Вы недалеко от нас ушли , гордиться Вам тоже нечем.
ZKTHВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Какие есть,а Вы недалеко от нас ушли , гордиться Вам тоже нечем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гордятся чем-то, какими-то достижениями, успехами в реале, а не виртуальными понтами, стремлением казаться тем, кем не являешься.
Ушел, я не живу виртуальной жизнью в отличии от вас.
Виктория ЛВ ответ на ZKTH
ZKTH
Гордятся чем-то, какими-то достижениями, успехами в реале, а не виртуальными понтами, стремлением казаться тем, кем не являешься.
Ушел, я не живу виртуальной жизнью в отличии от вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чужой ник Вы примеряете, значит Вам проще казаться , а не быть.
А так , конечно идите, нечего здесь виртуалить под чужим ником.
ZKTHВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Чужой ник Вы примеряете, значит Вам проще казаться , а не быть.
А так , конечно идите, нечего здесь виртуалить под чужим ником.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очередную тупость сморозила, мне не надо не казаться, не быть, я различаю вирт от реала, зачем я этот ник нацепил мое дело, кому и куда идти, будешь своему оленю указывать
Виктория ЛВ ответ на ZKTH
ZKTH
Очередную тупость сморозила, мне не надо не казаться, не быть, я различаю вирт от реала, зачем я этот ник нацепил мое дело, кому и куда идти, будешь своему оленю указывать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оленей не держу в хозяйстве.
а коли сменили « одежку» значит была не по плечу.)
ZKTHВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Оленей не держу в хозяйстве.
а коли сменили « одежку» значит была не по плечу.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Еще раз подтвердила свою тупость, молодца. Кстати на мой коммент про успехи в реале тихонько слезла с темы и начала дурь нести про ники Б ля и кто ж вас таких ипет в реале?
Виктория ЛВ ответ на ZKTH
ZKTH
Еще раз подтвердила свою тупость, молодца. Кстати на мой коммент про успехи в реале тихонько слезла с темы и начала дурь нести про ники Б ля и кто ж вас таких ипет в реале?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чьи успехи я должна обсуждать? Тем более в Реале, когда я ни с кем не знакома.
Вы выше написали, что различаете вирт от реала. А теперь по теме не тяните Вы на ник «Влад Цепеш» это факт. А обсуждение моих умственных способностей баллов Вам тоже не прибавляет
ZKTHВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Чьи успехи я должна обсуждать? Тем более в Реале, когда я ни с кем не знакома.
Вы выше написали, что различаете вирт от реала. А теперь по теме не тяните Вы на ник «Влад Цепеш» это факт. А обсуждение моих умственных способностей баллов Вам тоже не прибавляет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тема давно закрыта, сюда никто уже не заходит, я потроллил и сменил ник. Это ты не тянешь, ответить нечего, начала стрелки переводить, когда и какой ник у меня.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем