Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реально найти нормального мужчину?

Всем здравствуйте! У меня наверное проблема, я в разводе уже шестой год, но найти мужчину в г. Уфа кажется мне уже проблемно. В целом мужчины есть, но либо женаты, либо слишком молоды. Мне 37 лет, говорят, что я красива), с фигурой тоже все нормально, люблю йогу, плаваю, много хожу пешком, вообще за активный образ жизни. Мой первый брак был ранним, студенческим, по большой любви, которую растратили по глупости, а без того чувства уже не могли жить , хотя и прожили достаточно много-12 лет. В том браке родилась прекрасная дочь.
Так вот, я не могу понять, где прячутся нормальные, то есть не хронические ходоки, я не терплю неверность, не алкоголики, не лентяи, интеллектуально развитые товарищи мужского пола около сорока?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Англичанка
Таких нет.
Одри
нормальных расхватали) и хрен отдадут)
Excellent
Милая, и молодые, и без детишек...все ищут и никто не ходит(( увы
александр жуковВ ответ на Excellent
Excellent
Милая, и молодые, и без детишек...все ищут и никто не ходит(( увы
СсылкаПожаловаться
Настя, вы за всех женщин говорите?
александр жуков
Настя, вы за всех женщин говорите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы знакомы?
александр жуковВ ответ на Excellent
Excellent
мы знакомы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не обязательно
александр жуков
Ты много чего не терпишь, но вот вопрос- а почему мужчина должен терпеть твоего ребенка от первого брака, он ему на фиг?
АнгличанкаВ ответ на александр жуков
александр жуков
Ты много чего не терпишь, но вот вопрос- а почему мужчина должен терпеть твоего ребенка от первого брака, он ему на фиг?
СсылкаПожаловаться
Она же написала, девочка почти взрослая. Выйдет скоро замуж или в другую квартиру жить уйдет
КуколкаВ ответ на Англичанка
Англичанка
Она же написала, девочка почти взрослая. Выйдет скоро замуж или в другую квартиру жить уйдет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще 6 лет как минимум, и эти 6 лет как раз не самый прекрасный возраст у детей
АнгличанкаВ ответ на Куколка
Куколка
еще 6 лет как минимум, и эти 6 лет как раз не самый прекрасный возраст у детей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
18 лет дочке. Она уже не ребенок.
александр жуковВ ответ на Англичанка
Англичанка
Она же написала, девочка почти взрослая. Выйдет скоро замуж или в другую квартиру жить уйдет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почти))) типо почти девственница, почти миллионер и тд)))
30 лет спускатьВ ответ на александр жуков
александр жуков
Ты много чего не терпишь, но вот вопрос- а почему мужчина должен терпеть твоего ребенка от первого брака, он ему на фиг?
СсылкаПожаловаться
А что ты за всех отвечаешь? Кто-то и с чужими детьми общий язык находит, а кому-то и свои, как чужие.
александр жуковВ ответ на 30 лет спускать
30 лет спускать
А что ты за всех отвечаешь? Кто-то и с чужими детьми общий язык находит, а кому-то и свои, как чужие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так 6 лет это показатель!
Лисичкин
А что развелись то?!
Лариcа IВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А что развелись то?!
СсылкаПожаловаться
это очень важно ? 6 лет уж прошло.
ЛисичкинВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
это очень важно ? 6 лет уж прошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если все так плохо с выбором, то есть над чем задуматься в плане прошлого!
Лариcа IВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Ну, если все так плохо с выбором, то есть над чем задуматься в плане прошлого!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всяко в жизни бывает. Может влюбился супруг ейный и свалил.
Аноним
А чем мешает нормальный ребёнок, учится отлично, занимается всем чем только можно, знает языки, с отличным чувством юмора, отличный друг. Моей дочери от моего будущего мужа в материальном плане ничего не нужно, просто быть другом. Или все нормальные человеческие отношения себя изжили? И современное общество- это извращённое общество тупых потребителей?
ExcellentВ ответ на Аноним
Аноним
А чем мешает нормальный ребёнок, учится отлично, занимается всем чем только можно, знает языки, с отличным чувством юмора, отличный друг. Моей дочери от моего будущего мужа в материальном плане ничего не нужно, просто быть другом. Или все нормальные человеческие отношения себя изжили? И современное общество- это извращённое общество тупых потребителей?
СсылкаПожаловаться
зайка, живи ради своей девочки...человеческие отношения такая редкость...особенно среди мужчин
30 лет спускатьВ ответ на Excellent
Excellent
зайка, живи ради своей девочки...человеческие отношения такая редкость...особенно среди мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще одна обиженка на мужской пол
АнгличанкаВ ответ на Аноним
Аноним
А чем мешает нормальный ребёнок, учится отлично, занимается всем чем только можно, знает языки, с отличным чувством юмора, отличный друг. Моей дочери от моего будущего мужа в материальном плане ничего не нужно, просто быть другом. Или все нормальные человеческие отношения себя изжили? И современное общество- это извращённое общество тупых потребителей?
СсылкаПожаловаться
Да вам не мешает. И отцу ее не мешала бы. Но мужчины -ровесники ищут только секс. Да еще и без отношений. Никто никому ничего не должен. А старичка вы и сами не возьмете, который мог бы поселиться у вас.
30 лет спускатьВ ответ на Англичанка
Англичанка
Да вам не мешает. И отцу ее не мешала бы. Но мужчины -ровесники ищут только секс. Да еще и без отношений. Никто никому ничего не должен. А старичка вы и сами не возьмете, который мог бы поселиться у вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сплошной тупизм и гендерные стереотипы.
Гермиона Грейнджер
Они счастливо живут в браке и их не интересуют разведенные женщины, тем более обремененные детьми.
30 лет спускатьВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
Они счастливо живут в браке и их не интересуют разведенные женщины, тем более обремененные детьми.
СсылкаПожаловаться
Ты что за всех отвечаешь? Самая умная? Далеко не все нормальные в браке, и далеко не всем помеха-чужие дети. Главное -взаимопонимание.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на 30 лет спускать
30 лет спускать
Ты что за всех отвечаешь? Самая умная? Далеко не все нормальные в браке, и далеко не всем помеха-чужие дети. Главное -взаимопонимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальный мужчина выбирает достойную женщину и не скачет по разным женам. А чужие дети не помеха тому, кто не имеет собственного понимания жизни, а живет только жениным взаимопонимании.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем