Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реально найти нормального мужчину?

Всем здравствуйте! У меня наверное проблема, я в разводе уже шестой год, но найти мужчину в г. Уфа кажется мне уже проблемно. В целом мужчины есть, но либо женаты, либо слишком молоды. Мне 37 лет, говорят, что я красива), с фигурой тоже все нормально, люблю йогу, плаваю, много хожу пешком, вообще за активный образ жизни. Мой первый брак был ранним, студенческим, по большой любви, которую растратили по глупости, а без того чувства уже не могли жить , хотя и прожили достаточно много-12 лет. В том браке родилась прекрасная дочь.
Так вот, я не могу понять, где прячутся нормальные, то есть не хронические ходоки, я не терплю неверность, не алкоголики, не лентяи, интеллектуально развитые товарищи мужского пола около сорока?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Наталья Пименова
Когда поймёте, поделитесь.
Наталья
в уфе очень много к сожалению молодых и красивых и не глупых девушек, а такого умного как чубайс нет дяденьки вообще.
Катрин - Катрин
Есть в теме ниже, военный из Питера.
АнгличанкаВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Есть в теме ниже, военный из Питера.
СсылкаПожаловаться
Он ненормальный. Всех оскорбил. Да ему нужна женщина без ребенка. И как выяснили он не из Питера вовсе
Дарья РоманоффВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Есть в теме ниже, военный из Питера.
СсылкаПожаловаться
Ключевое слова: бывший военный!)))
Еще и из каких-то дебрей под Питером.
Еще и х а мло.
Захария
так...вам нужен не лентяй,интеллектуал, порядочный....а о себе как о лошади пишите..стать,здоровье...разве что зубы не описали...как странно...
warlord
К сожалению, в постелях счастливых жен... разобраны еще щенками.))
30 лет спускатьВ ответ на warlord
warlord
К сожалению, в постелях счастливых жен... разобраны еще щенками.))
СсылкаПожаловаться
Разбирают только щенков, а мужчина не вещь, а человек!
30 лет спускать
Разбирают только щенков, а мужчина не вещь, а человек!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да..."Человек! Это звучит гордо!"(с)
Максим Горький, если что.)))
Ruslan РусланВ ответ на warlord
warlord
Да-да..."Человек! Это звучит гордо!"(с)
Максим Горький, если что.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И до скольки лет мужчина считается щенком то?)
warlordВ ответ на Ruslan Руслан
Ruslan Руслан
И до скольки лет мужчина считается щенком то?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До марша Мендельсона!))))
Как только прозвучал последний аккорд - мужчина становится недосягаемой добычей для всех пасущихся на свободном выпасе прелестниц.))
А вообще, это известный фразеологизм, как яжемать, здоровье не купишь... et cetera
Вы хотите найти что-то обидное?)))
Не получится! Это, наоборот , комплимент мужчине - он все еще востребован.
Жанна Д'арк В ответ на warlord
warlord
К сожалению, в постелях счастливых жен... разобраны еще щенками.))
СсылкаПожаловаться
Ирина Русь
Реально! Кто ищет, тот находит. Только осторожней! У вас дочь. Где гарантия, что чужой дядя оставшись с ней наедине дома...
30 лет спускатьВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Реально! Кто ищет, тот находит. Только осторожней! У вас дочь. Где гарантия, что чужой дядя оставшись с ней наедине дома...
СсылкаПожаловаться
С таким подходом лучше вообще, не начинать ни с кем отношений. И родные отцы детей насилуют, и такое извращение, как инцест никто не отменял. Не надо из мужчин -примитивных животных делать, немало женщин, кто пасынков соблазнял.
Мальвина СадВ ответ на 30 лет спускать
30 лет спускать
С таким подходом лучше вообще, не начинать ни с кем отношений. И родные отцы детей насилуют, и такое извращение, как инцест никто не отменял. Не надо из мужчин -примитивных животных делать, немало женщин, кто пасынков соблазнял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас такие "девочки",что сами могут соблазнить отчима,тем более дочь не ребенок уже.
Куколка
Так вот, я не могу понять, где прячутся нормальные, то есть не хронические ходоки, я не терплю неверность, не алкоголики, не лентяи, интеллектуально развитые товарищи мужского пола около сорока?

и главное которые хотят отношений с ровесницей )))
Восставший из БанаВ ответ на Куколка
Куколка
Так вот, я не могу понять, где прячутся нормальные, то есть не хронические ходоки, я не терплю неверность, не алкоголики, не лентяи, интеллектуально развитые товарищи мужского пола около сорока?

и главное которые хотят отношений с ровесницей )))
СсылкаПожаловаться

AvroraВ ответ на Куколка
Куколка
Так вот, я не могу понять, где прячутся нормальные, то есть не хронические ходоки, я не терплю неверность, не алкоголики, не лентяи, интеллектуально развитые товарищи мужского пола около сорока?

и главное которые хотят отношений с ровесницей )))
СсылкаПожаловаться
Женаты они,а если вдруг разведутся-сразу очередь желающих набежит.Затопчут
bonnic
Нормальные есть, но они вас не замечают. Вы поменьше иллюзий стройте насчет своей красоты и востребованности на рынке невест.
J J
Их нет в России вообще. Остался неликвид
Ирина Елисеева
Как вы кокетливо завуалировали объявление для сайта знакомств!))))))
malum
в Уфе тож все плохо с мужчинами? чот начинаю переживать за женщин
ракета.
Как и женится на нормальной женщине.
Галис Галис
То есть у вас есть определенные критерии
Это не молодой, свободный, верный, не алкоголик ( лучше что бы не пил совсем и не курил) , работящий, интеллектуальный....

еще какие прожелания?)))))
Солнечный слон
в Уфе, как и в любом другом месте, вот такие дамочки в поиске, успехом не пользуются
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем