Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реально найти такого?

Чтобы ему было 24, 25 лет.
Рост 188 где то, 80 кг.
Тело атлетическое, широкие плечи.
Волосы шатен, не слишком волосат.
Образование высшее, желательно медицинское или юридическое.
Не пьющий и не курящий, иногда виски пьющий.Спортсмен-плавец или борец дзюдо.
Машина мерседес, с отдельной квартирой.
Родители люди добрые живут отдельно у них кроме него есть ещё сын.
По характеру добрый, иногда любит готовить вкусненькое.
С девушками лишних движений нету, номера не раздаёт всем.
В соцсетях почти не сидит.
Отдыхает только на природе.
Друзей холостых нету.
Ни с кем не флиртует.
Такие есть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Anna AvonarThiS
есть, но он женат;)
Тати ***********
если найдете, покажите и мне такого пожалуйста))))))просто посмотреть-руками трогать не буду
НБояркин
Конечно реально. Я таких знаю двоих или троих.
Ёжик в туманеВ ответ на НБояркин
НБояркин
Конечно реально. Я таких знаю двоих или троих.
СсылкаПожаловаться
Познакомьте! )
Маришка
Вам лет 14-15 наверное, или меньше, такого принца себе нарисовали. Такие только на принцессах женятся.
Valery BogdanovaВ ответ на Маришка
Маришка
Вам лет 14-15 наверное, или меньше, такого принца себе нарисовали. Такие только на принцессах женятся.
СсылкаПожаловаться
Наблюдения показывают, что именно такие женятся на таком отстое. Или вообще не женятся.
Nina
Спортивный молодой мужчина(т.е.с тестостероном порядок), а на женщин фи, не флиртует, телодвижений с ними не имеет.. Педик что ли?
АнонимВ ответ на Nina
Nina
Спортивный молодой мужчина(т.е.с тестостероном порядок), а на женщин фи, не флиртует, телодвижений с ними не имеет.. Педик что ли?
СсылкаПожаловаться
Со мной только
Аноним
Со мной только
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Педик только с вами? Бедненький!
КатяВ ответ на Nina
Nina
Педик только с вами? Бедненький!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Сумерки Богов
ПлАвец?! Неее...не видела
Гликерия Н.
У вас слишком много конкретики :), думается, что человек из описания не существует. Найти парня - это как "погуглить" - введёшь слишком конкретный запрос, многие результаты будут опущены ;)
Елена Крылова
У парня комплексы бродят? В 24 года, почти студент, и без друзей? Отдыхающий на природе? Ведь в 24 года практически все парни еще холостые. А брат парня вам зачем?
Солнечный слонВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
У парня комплексы бродят? В 24 года, почти студент, и без друзей? Отдыхающий на природе? Ведь в 24 года практически все парни еще холостые. А брат парня вам зачем?
СсылкаПожаловаться
чтоб потом свекровкину квартиру с ним делить
Valery BogdanovaВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
чтоб потом свекровкину квартиру с ним делить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или чтобы переметнуться, если брат успешнее окажется. Чтобы все - под контролем
Солнечный слон
чтоб потом свекровкину квартиру с ним делить
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Natael
Следующая, говорящая, что мужчин приличных нет.
malumВ ответ на Natael
Natael
Следующая, говорящая, что мужчин приличных нет.
СсылкаПожаловаться
ага....и потом выскакивающая замуж за горца.....
Дюдюка Барбидоская
в 24 еще студент медицинского и откуда у него отличный заработок, квартира, машина, еще и пловец?!
Владислав ВеретёхинВ ответ на Дюдюка Барбидоская
Дюдюка Барбидоская
в 24 еще студент медицинского и откуда у него отличный заработок, квартира, машина, еще и пловец?!
СсылкаПожаловаться
Может насосал? =))))
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Владислав Веретёхин
Владислав Веретёхин
Может насосал? =))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че то даже не подумала, скорее всего
s
Таких нет, т.к. требования у Вас к избраннику - взаимоисключающие друг друга. Вы уж определитесь - спортсмен или специалист медик или юрист. 24,25 лет у него "мерседес" и отдельная квартира. Где и когда заработать успел? Родители купили? Тогда не ждите, что родители "добрые". Сам как-то приобрёл? Тогда тоже имеет определенный характер, не подходящий под слово "добрый". "Рост 188 где то, 80 кг. Тело атлетическое, широкие плечи.С девушками лишних движений нету, номера не раздаёт всем.В соцсетях почти не сидит. Ни с кем не флиртует." Это только если в силу какого-то своего взгляда на мир готовится уйти в мужской монастырь. Но тогда на Вас тоже не посмотрит. Так что мой совет как-то реально на свои желания посмотреть.
МорскаяВ ответ на s
s
Таких нет, т.к. требования у Вас к избраннику - взаимоисключающие друг друга. Вы уж определитесь - спортсмен или специалист медик или юрист. 24,25 лет у него "мерседес" и отдельная квартира. Где и когда заработать успел? Родители купили? Тогда не ждите, что родители "добрые". Сам как-то приобрёл? Тогда тоже имеет определенный характер, не подходящий под слово "добрый". "Рост 188 где то, 80 кг. Тело атлетическое, широкие плечи.С девушками лишних движений нету, номера не раздаёт всем.В соцсетях почти не сидит. Ни с кем не флиртует." Это только если в силу какого-то своего взгляда на мир готовится уйти в мужской монастырь. Но тогда на Вас тоже не посмотрит. Так что мой совет как-то реально на свои желания посмотреть.
СсылкаПожаловаться
А меня вопрос мучает, с кем он ездит на природу, если друзья все женатые.
kiss kiss
Есть конечно, и запросы соответствующие
Машка
))есть такой... ток у него в штанах печалька((( подойдет с таким ньюансом?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем