Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реально нужен совет! Помогите!!!

Я хочу, чтобы в моей истории помогли разобраться те, кто не останется к ней, равнодушен. Кому-то, может, это покажется нюнями и соплями, у кого-то может в жизни происходит что-то гораздо более серьезное и страшное. Дай Бог, конечно, что в моей жизни самое страшное будет именно то, о чем я расскажу и не больше. Просто мне не везет. По-женски. Или я делаю, что-то не так, или мне просто попадаются такие мужчины. Я фото свое размещу и вы объективно оцените мой внешний вид. Я не страшная. Но вот не везет и все. Я вышла замуж в 21 год, не поздно и не рано. Познакомились мы с мужем будущим на Дне Города, погуляли. Через 2 недели поставил меня перед фактом – «освободилась квартира, если мы туда не заедем, ее сдадут. А люди мы взрослые, дружить городами не хочется» (я жила в другом городе за полчаса езды на машине). Переехала. Оговорюсь – до встречи с мужем 2 недели назад меня бросил парень, с которым я была почти 2 года, из которых полгода мы прожили. Так и не объяснив причины, почему он это сделал. Сказал, просто разлюбил. Как впоследствии, оказалось, просто погулять захотел и не хотел мне изменять. Благородно. Так вот. Переехала к мужу, все казалось бы отлично. Парень не из бедных, мама в Америке живет, 4 квартиры сдают, в пятой мы живем почти в центре города. Добрый, не жадный, симпатичный. Я забеременела. Сделал предложение, через 3 месяца поженились, а когда дочке испонилось 8 месяцев он первый раз меня избил. Приревновал необоснованно и глупо. Гнусная история. У меня все как оборвало. Я стала злая, нервная и все последующие 2 года\, которые мы жили вместе, я периодически уходила от него к маме и возвращалась. Признаюсь, один раз он меня вернул Египтом. Тупо купил. Но хочется же верить в лучшее! Что все наладится, тем более такая романтическая поездка! В итоге ушла после Египта от него через месяц. Я была злюка кусачая, ну не могла я с ним быть после того как он меня избивал! Я не могла с ним элементарно спать, мне было противно, потом мне пришлось сделать от него аборт. Причем я уже жила у мамы, он приезжал мириться. До сих пор не могу войти в колею, сейчас маленькому было бы 3 годика…Пишу и плачу. Потом вернулась. Он опять меня купил. Норковой шубой. Казалось что человек был готов для меня на все!!! Но все уже умерло. Я его не любила и старалась жить ради дочери с ним. После последнего раза, когда он меня ударил, я к уходу подготовилась основательно. Жила с ним еще 3 недели, тем временем нашла квартиру, с мамой жить не хотелось, нужно было прийти в себя, а я не желала, чтобы мама видела мои слезы. Я «сдала» ей дочь на 2 недели и тупо плакала и настраивала себя на то, что больше не вернусь. Те разы ухода были для того, чтобы «проучить». Запомните, никогда не уходите от человека, если думаете вернуться. Проучить не получится. Просто потом уходы не будут восприниматься всерьез. Потом я списалась по «Одноклассникам» с парнем, с которым вместе училась, встретились, поболтали. Потом он мне позвонил, потом еще раз, хотя сам жил с девушкой. В итоге, ушел от нее. Ко мне. Меня заставил переехать к маме, тк сам поехал к родителям. Повстречались мы с ним полтора года. С мужем развелась официально, этот парень умолял меня развестись, обещал мне, что все будет хорошо и что он не допустит ошибок, из-за которых разрушилась моя семья. Хотя муж бегал за мной, розы кидал под ноги, просил прощения и уговаривал. А я дура думала что нашла лучшее. Мы были вместе полгода, потом его родители купили квартиру и мы туда переехали. Год прожили. Ребенок привык к нему, относился он к ней холодно, но я все списывала на то, что раз своих детей нет, привыкнет. Боится воспитывать. Я оказалась не права. Он ненавидел детей, в том числе и мою дочь. Это раскрылось после того, как он стал холоден со мной, перестал со мной спать, стал молчаливым, стал пропадать из дому. Я прочитала его переписку по интернету и поняла, что попала в ту же ситуацию, как его бывшая девушка, от которой он ушел ко мне. Он нашел другую, обосновав это тем, что не может принять моего ребенка и что ненавидит детей. И что не любит. Дежавю. А я только научилась быть доброй, покладистой. На все ссоры и обиды отмалчивалась, не кричала, истерики не закатывала. Была белой и пушистой, завтрак, обед и ужин всегда были на столе (я и с мужем кстати в этом плане была серьезна, покушать и накормить мужа – дело святое, нельзя отыгрываться на желудке, вечером избил – утром завтрак на столе). Но я собралась и ушла к маме. Больно, горько и обидно, что человек фактически разрушил семью. Пообещав нереальное, зная что у меня дочь, предал и ушел. Но через неделю, после расставания, пола в гости к подруге и она меня познакомила с пареньком, которого я давно знала, но мы знакомы не были. Симпатичен он мне никогда не был, я просто внимания не обращала как-то на него. Поселок маленький, просто примелькался. Думаю. Ну хоть отойду от всего произошедшего. Начался самый крутой роман в моей жизни! Самые красивые ухаживания! И в кино водил, и цветы дарил, мне такого никто никогда не делал! Да даже мелкие подарочки, типа визитницы и записной книжки (заметил, что визитки валяются и пишу всякое на обрывках) уже стоят того, что обратил внимание и запомнил! Вообщем встречались полгода, потом мне пришлось по семейным обстоятельствам снять квартиру, ну и стали жить вместе. И теперь, наверное самое главное, ради чего я пишу всю эту долгую прелюдию, наверное чтобы стало более понятно и легче было делать выводы. Я сталась делать для него всё. Чтобы у человека даже мысли не возникло уйти, как это было у меня 2 раза, чтобы даже подумать не мог. Что найдет что-то лучшее, чтобы боялся меня потерять, а не я – его. Красивое сексуальное белье и пеньюары были постоянно! Утром – минет, ну какому мужчине это по утрам делают практически каждый день со словами «Доброе утро, любимый!»????Не кричала, не истерила, кушать старалась готовила! Каждый раз что-то вкусненькое! Чтоб милый был рад! Не ругала за пьянки, а он любитель выпить и погулять с друзьями! Принимала дома его друзей, кормила и поила. Лишь бы только не шатался с ними нигде и был лучше дома при мне! Ну разве я не права? Ни разу не отчитала за эти гулянки!! Пошел в гараж к другу машину делать – да пожалуйста!!! Понятно, что придет выпивший. Да и пусть, он зарабатывает на это, не в ущерб семье, меня не обижает, драться не лезет, пускай думаю, пока есть возможность. К дочери относится великолепно!! Покупает ей то. Что она просит, она его любит, целует (к тому гаду даже не подходила боялась. Тот жадный был и ругал меня за то, что я ребенку при прогулке каждый день сок за 10 руб покупала, типа балую ее). В итоге все бы казалось ничего. Но со временем я начала замечать. Что инициатором нашего с ним секса становлюсь именно я. Вроде бы ничего, мужчины любят инициативных девушек, у которых никогда не «болит голова». Но он стал мне отказывать. Чаще и чаще. Я стала лишний раз бояться подходить к нему, зная. Что получу отказ. Устал на работе. Спать хочу и тд. Начинаю приставать – вежливо но твердо меня отстраняет. Я как-то провела эксперимент – сама не лезла и он тоже. 10 дней не было ничего!!!!Я уже стала дерганая и злая. Нервная. Потом вроде ничего, потом опять. Периодически. Но в нашей паре секса хочу только я. Причем получается, что он меня не всегда удовлетворяет, поэтому после этого хочется еще и приходится ждать пока молодой человек «созреет». Это минимум 3-4 дня. Я начинаю дергаться. Нервничать, ну все меня поймут!!! Мне стало казаться все время. Что он меня не хочет и я его принуждаю, постоянно боюсь, что меня оттолкнут. Это такое страшное унижение – уговаривать мужчину на секс и получить отказ!!!!Но сегодня он меня просто испугал. Мне на день рождение подарили красивый комплект – корсет и стринги. Все знают, что я люблю нижнее белье. Ну, думаю, отлично порадую мужа))) Я одела вчера это белье под халат и наменула. Что под халатиком что-то очень красивое. Ну какой мужик нормальный устоит!!!!Стала приставать и получила отказ. СДЕРЖАЛАСЬ. Думаю, ладно устал. Отложу на завтра. Причем последний раз секс был дня 4 назад и он видел. Что я не получила, то что хотела.
Весь день провела на кухне, пока милый был на работе. Приготовила вкусный ужин, встретила с улыбочкой, накрыла на стол. Покормила. Включила интересное кино, одела белье и легла рядом. Начала приставать деликатно и вежливо. И получила грубое «НЕТ». Это нормально вообще????Тут я не сдержалась. Сорвала с себя это белье, кинула ему в лицо со словами, что такого счастья он больше не увидит, и что я слишком сильно стараюсь для него, что разбаловала. На что последовало «Ты СУКА О…ЛА СОВСЕМ ЧТО ЛЛИ????ОВЦА, ЕЩЕ РАЗ КИНЕШЬ В МЕНЯ ЧТО НИБУДЬ Я ТЕБЕ ЗУБЫ ЕЩЕ РАЗ ПОВЫБИВАЮ!!!!) (муж первый раз выбил, вставляла передние верхние все 10 штук, плюс еще кучу для выравнивания прикуса и тд.). Меня затрясло. Я в нем увидело то, что пряталось видимо все время – злобу, ненависть какую-то. А мы ведь живем вместе 4 месяца и вместе еще и года нет. Он такой человек. Что сможет ударить. Я конечно постараюсь этого не допустить, не нарываться, но я не хочу так жить!!!!Я хочу, чтобы он боялся меня потерять, а не я его!! Что я делаю не так?? Он не хочет меня! И кстати унего нет никого, это 100%. Он не гулёна. Если насчет того, я уверена была, здесь могу поручиться, что причина не в этом, чтоб не заострять на этом внимание. Я заревела, меня затрясло и я ушла на улицу подышать и успокоиться. Он мне строго настрого запертил обсуждать с моими подругами наши ссоры, интимную жизнь. Поэтому я пишу на форум, чтобы посоветоваться, послушать мнения, чтоб мне помогли. Подсказали, что я не так делаю, что мне не везет с мужчинами! Ведь других беззаветно любят и делать для них все! Почему мне приходится «выбиваться» из сил, чтоб мужчина был со мной. А не наоборот! ??А ребенок. Ребенок опять привыкла к нему. Полюбила. Самое страшное – это ведь надо жить ради ребенка, а не ради мужика. А у меня получается все наоборот!!!!Я стараюсь для него больше!!!!Чтоб он был со мной, чтоб не ушел. Чтоб даже мысли не возникло найти другую… лучше.. я же должна для него быть лучшей!!! Хотя ребенок должен быть на первом месте. Я конечно обожаю свою доченьку. Но слишком часто она бывает у бабушки. Меня и за это гложет совесть, потому что надо, чтобы она была всегда со мной. Но мне ведь надо сегодня вечером побыть с милым, а меня милый «под зад пинает и отворачивается». Мама понимает. Что мне нужно устроить свою личную жизнь, но опять обжечься я не хочу. Как ему объяснить все???
ஐღЮЛИЯღஐ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
RubiN
Простите, Вы прям помешаны на этой цепочке -мат. ценности партнера (поездки по "египтам";), угождание мужу вплоть до зайопывания его же, конфликты и получение по мордасе...
Я почти уверена, что если даже первый муж имел склонность с вами драться, то именно вы и начинали провокации.

"""муж первый раз выбил, вставляла передние верхние все 10 ш"""

БЕЗ вашего желания и участия ТАКОЕ невозможно..после ЭТОГО вместе не живут нормальные люди.
Я прочитала про первого -там с вашей стороны непонятные интриги, сантабарбара и прочие признаки выноса мозга в которых и существуют ненормальные отношения. И ЭТОТ принцип вы применяете ко всем последующим партнерам.
Я думаю -в них по сравнению с 1-м НИЧЕГО ОСОБЕННОГО нет. Ну у каждого свои черты характера, но за рамки нормы они не выходят...все остальное спровоцированно вашим поведением.
Посмотрела фото. Осилила историю-не думаю что форум вам поможет, тут психолог нужен.
ஐღЮЛИЯღஐВ ответ на RubiN
RubiN
Простите, Вы прям помешаны на этой цепочке -мат. ценности партнера (поездки по "египтам";), угождание мужу вплоть до зайопывания его же, конфликты и получение по мордасе...
Я почти уверена, что если даже первый муж имел склонность с вами драться, то именно вы и начинали провокации.

"""муж первый раз выбил, вставляла передние верхние все 10 ш"""

БЕЗ вашего желания и участия ТАКОЕ невозможно..после ЭТОГО вместе не живут нормальные люди.
Я прочитала про первого -там с вашей стороны непонятные интриги, сантабарбара и прочие признаки выноса мозга в которых и существуют ненормальные отношения. И ЭТОТ принцип вы применяете ко всем последующим партнерам.
Я думаю -в них по сравнению с 1-м НИЧЕГО ОСОБЕННОГО нет. Ну у каждого свои черты характера, но за рамки нормы они не выходят...все остальное спровоцированно вашим поведением.
Посмотрела фото. Осилила историю-не думаю что форум вам поможет, тут психолог нужен.
СсылкаПожаловаться
насчет ценностей - нет. Не помешана. Иначе бы терпела побои первого мужа. Я наоборот сделала акцент, что ушла, несмотря на его плетежеспособность (кстати она тут же рухнула как настала пора платить алименты)))))
ஐღЮЛИЯღஐ
насчет ценностей - нет. Не помешана. Иначе бы терпела побои первого мужа. Я наоборот сделала акцент, что ушла, несмотря на его плетежеспособность (кстати она тут же рухнула как настала пора платить алименты)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело не в цене, но ЧТО-ТО должно быть, потому что вы постоянно именно их действия или антураж(розы, подарки) перечисляете
а человека, его характера какбЭ нет.
Может быть вы исходите из того, что если мужчина хорошо к вам относится -он что-то делает или покупает для вас, но все это в общем относительно...
ஐღЮЛИЯღஐ
насчет ценностей - нет. Не помешана. Иначе бы терпела побои первого мужа. Я наоборот сделала акцент, что ушла, несмотря на его плетежеспособность (кстати она тут же рухнула как настала пора платить алименты)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати она тут же рухнула как настала пора платить алименты)))))

вот именно это я имею ввиду под относительностью) порядочность и действия мужчины, когда он в вас заинтересован -это очень разные вещи
Талья
а я бы не сказала, что Юлия - дура, она просто легкомысленна, и написала честно о наболевшем... человек понимания просил - а получил в некоторых постах откровенную злобу... Юленька, человечкие отношения настолько многогранны, что просто невозможно одним выкриком "выбью зубы еще раз" оцеенивать ваши отношения в общем, судя по фото у вас хорошие отношения и вы прекрасно смотритесь вместе, может вам просто нужно родить совему настоящему супругу наследника?...а по поводу секса - это просто небольшая несовместимость... но это легко решить - ))) удачи вам и конечно же, женского счастья
Анна +++В ответ на Талья
Талья
а я бы не сказала, что Юлия - дура, она просто легкомысленна, и написала честно о наболевшем... человек понимания просил - а получил в некоторых постах откровенную злобу... Юленька, человечкие отношения настолько многогранны, что просто невозможно одним выкриком "выбью зубы еще раз" оцеенивать ваши отношения в общем, судя по фото у вас хорошие отношения и вы прекрасно смотритесь вместе, может вам просто нужно родить совему настоящему супругу наследника?...а по поводу секса - это просто небольшая несовместимость... но это легко решить - ))) удачи вам и конечно же, женского счастья
СсылкаПожаловаться
родить наследника от алкаша...милый совет..в итоге останется с двумя детьми и без зубов...
ஐღЮЛИЯღஐВ ответ на Анна +++
Анна +++
родить наследника от алкаша...милый совет..в итоге останется с двумя детьми и без зубов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нееееееееееееееееееет!!! Детей никаких. Мой план минимум выполнен и больше не надо!!!
ஐღЮЛИЯღஐ
нееееееееееееееееееет!!! Детей никаких. Мой план минимум выполнен и больше не надо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
верно..будет достойный еще подумаете рожать или нет, а от алкашни ни в коем случае....
ஐღЮЛИЯღஐВ ответ на Талья
Талья
а я бы не сказала, что Юлия - дура, она просто легкомысленна, и написала честно о наболевшем... человек понимания просил - а получил в некоторых постах откровенную злобу... Юленька, человечкие отношения настолько многогранны, что просто невозможно одним выкриком "выбью зубы еще раз" оцеенивать ваши отношения в общем, судя по фото у вас хорошие отношения и вы прекрасно смотритесь вместе, может вам просто нужно родить совему настоящему супругу наследника?...а по поводу секса - это просто небольшая несовместимость... но это легко решить - ))) удачи вам и конечно же, женского счастья
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Наташа, огромное за поддержку....на самом деле это так, я все комментарии оцениваю объективно, и делаю определенные выводы, общее мнение все равно складывается и, как правило, я соглашаюсь, какие бы советы грубыми не были... суть остается все равно одна...
Ласточка Небесная
прочитала..прекрати кидаться как недоё..ная самка на первого попавшегося мужика!
natanatina1@bk.ru
у меня такой совет-1)не живите совместно с мужиками. строй отношения иначе... живи отдельно сама для себя...
2) ситуация сложная. как можно после таких слов жить с последним мужчиной- тоже большой вопрос!!!
он похож на семейного тирана. и оставлять его слова без реакции нельзя!. ищите его слабые места и бейте! пусть почувствует разницу между "хорошей" и "плохой" женой... ну а если не получится, то не терпите и см.1)
Татьяна
Удивлена, что на форуме сидят такие злые на язык девушки и женщины.
По моему лучше промолчать, чем писать "не осилила многа букоф".

По теме: я бы попыталась жить одна. Вообще, думаю, ребенка не нужно знакомить со всеми подряд. И зачем сразу со всеми начинать жить?
Конфетно- букетный период не такой длинный, лучше подольше его продлить по возможности, а совместный быт он будет, никуда от него не денешься.
Вот еще Вы пишете, что хотите, чтобы он вас боялся потерять. Снизьте роль мужчины в жизни, пусть в рейтинге лидирующие места занимает карьера, воспитание дочки, какое- нибудь хобби. Пусть будет минимум свободного времени.
Пробуйте, экспериментируйте с собой, меняйтесь и надеюсь в один прекрасный момент Вы встретите МистераТоЧтоНужно. Счастья!
Анна +++В ответ на Татьяна
Татьяна
Удивлена, что на форуме сидят такие злые на язык девушки и женщины.
По моему лучше промолчать, чем писать "не осилила многа букоф".

По теме: я бы попыталась жить одна. Вообще, думаю, ребенка не нужно знакомить со всеми подряд. И зачем сразу со всеми начинать жить?
Конфетно- букетный период не такой длинный, лучше подольше его продлить по возможности, а совместный быт он будет, никуда от него не денешься.
Вот еще Вы пишете, что хотите, чтобы он вас боялся потерять. Снизьте роль мужчины в жизни, пусть в рейтинге лидирующие места занимает карьера, воспитание дочки, какое- нибудь хобби. Пусть будет минимум свободного времени.
Пробуйте, экспериментируйте с собой, меняйтесь и надеюсь в один прекрасный момент Вы встретите МистераТоЧтоНужно. Счастья!
СсылкаПожаловаться
не злые, просто в данной ситуации притворяться не стоит, вот многие правду-матку и излагают, просто немного в грубой форме....)))
ஐღЮЛИЯღஐВ ответ на Анна +++
Анна +++
не злые, просто в данной ситуации притворяться не стоит, вот многие правду-матку и излагают, просто немного в грубой форме....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я очень всем благодарна, что потратили время и прочли мою историю и вниклись в проблему, тем более ответили в какой бы это форме не было... мне стало намного легче, и я наверное знаю сейчас как мне надо себя вести
ஐღЮЛИЯღஐ
я очень всем благодарна, что потратили время и прочли мою историю и вниклись в проблему, тем более ответили в какой бы это форме не было... мне стало намного легче, и я наверное знаю сейчас как мне надо себя вести
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надеюсь, что так..уважайте себя, заботьтесь о ребенке и жизнь будет нормальной... лучше быть одной, чем с кем попало.
Анна +++В ответ на Татьяна
Татьяна
Удивлена, что на форуме сидят такие злые на язык девушки и женщины.
По моему лучше промолчать, чем писать "не осилила многа букоф".

По теме: я бы попыталась жить одна. Вообще, думаю, ребенка не нужно знакомить со всеми подряд. И зачем сразу со всеми начинать жить?
Конфетно- букетный период не такой длинный, лучше подольше его продлить по возможности, а совместный быт он будет, никуда от него не денешься.
Вот еще Вы пишете, что хотите, чтобы он вас боялся потерять. Снизьте роль мужчины в жизни, пусть в рейтинге лидирующие места занимает карьера, воспитание дочки, какое- нибудь хобби. Пусть будет минимум свободного времени.
Пробуйте, экспериментируйте с собой, меняйтесь и надеюсь в один прекрасный момент Вы встретите МистераТоЧтоНужно. Счастья!
СсылкаПожаловаться


Пробуйте, экспериментируйте с собой, меняйтесь и надеюсь в один прекрасный момент Вы встретите МистераТоЧтоНужно. Счастья!


)))))) надо не мечтать афтору, а жить реальной жизнью
ஐღЮЛИЯღஐВ ответ на Татьяна
Татьяна
Удивлена, что на форуме сидят такие злые на язык девушки и женщины.
По моему лучше промолчать, чем писать "не осилила многа букоф".

По теме: я бы попыталась жить одна. Вообще, думаю, ребенка не нужно знакомить со всеми подряд. И зачем сразу со всеми начинать жить?
Конфетно- букетный период не такой длинный, лучше подольше его продлить по возможности, а совместный быт он будет, никуда от него не денешься.
Вот еще Вы пишете, что хотите, чтобы он вас боялся потерять. Снизьте роль мужчины в жизни, пусть в рейтинге лидирующие места занимает карьера, воспитание дочки, какое- нибудь хобби. Пусть будет минимум свободного времени.
Пробуйте, экспериментируйте с собой, меняйтесь и надеюсь в один прекрасный момент Вы встретите МистераТоЧтоНужно. Счастья!
СсылкаПожаловаться
ну куда сейчас? да, он как раз вчера и напомнил семейного тирана и кухонного бойца... именно поэтому я в панике, но я за дочь переживаю, она к нему уже привыкла, так то он хороший, очень хороший. Лучших отношений у меня и не было. Но основная проблема, которую я уже описала - это отказ от секса. Причем было время, что я не шла к нему сама и этого не было 10 дней! Это нормально?
Двоюрная ТеткаВ ответ на ஐღЮЛИЯღஐ
ஐღЮЛИЯღஐ
ну куда сейчас? да, он как раз вчера и напомнил семейного тирана и кухонного бойца... именно поэтому я в панике, но я за дочь переживаю, она к нему уже привыкла, так то он хороший, очень хороший. Лучших отношений у меня и не было. Но основная проблема, которую я уже описала - это отказ от секса. Причем было время, что я не шла к нему сама и этого не было 10 дней! Это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну куда сейчас? да, он как раз вчера и напомнил семейного тирана и кухонного бойца... именно поэтому я в панике, но я за дочь переживаю, она к нему уже привыкла, так то он хороший, очень хороший. Лучших отношений у меня и не было. Но основная проблема, которую я уже описала - это отказ от секса. Причем было время, что я не шла к нему сама и этого не было 10 дней! Это нормально?
А что у мужика могут быть проблемы с потенцией Вас мысль не посещала?
ஐღЮЛИЯღஐВ ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
ну куда сейчас? да, он как раз вчера и напомнил семейного тирана и кухонного бойца... именно поэтому я в панике, но я за дочь переживаю, она к нему уже привыкла, так то он хороший, очень хороший. Лучших отношений у меня и не было. Но основная проблема, которую я уже описала - это отказ от секса. Причем было время, что я не шла к нему сама и этого не было 10 дней! Это нормально?
А что у мужика могут быть проблемы с потенцией Вас мысль не посещала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там слава богу все ок!!!
Двоюрная ТеткаВ ответ на ஐღЮЛИЯღஐ
ஐღЮЛИЯღஐ
там слава богу все ок!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угу....Ему годков сколько?, хотя не важно. Если все ОК мужик от секса отказываться не будет. Значит не ОК, значит проблемы, о которых Вы не знаете!
НаташкаВ ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
Угу....Ему годков сколько?, хотя не важно. Если все ОК мужик от секса отказываться не будет. Значит не ОК, значит проблемы, о которых Вы не знаете!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну зачем же вы так ...
не всеж мужУки темпераментны на столько что б 3 раза в день?!
мне вот не повезло....разные темпераменты
сначала тихонько истери как и автор темы на предмет
"не хочу быть домкратом"... потом стаканилось ))))
ஐღЮЛИЯღஐ
ну куда сейчас? да, он как раз вчера и напомнил семейного тирана и кухонного бойца... именно поэтому я в панике, но я за дочь переживаю, она к нему уже привыкла, так то он хороший, очень хороший. Лучших отношений у меня и не было. Но основная проблема, которую я уже описала - это отказ от секса. Причем было время, что я не шла к нему сама и этого не было 10 дней! Это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юлия, Вы уж расставьте все-таки приорететы в том, что Вы хотите в семье видеть. Все и в полном наборе получить невозможно, чем -то надо и поступиться. Если Вы любите дочку и ваш мужчина к ней замечательно относится, то может стоит как-то полюбовно решить этот вопрос с мужчиной , без истерек и кидуний труселями .. А вдруг очередной партнер будет жеребец в кровати, а к дочке будет скотски относится и что тогда-опять менять шило на мыло? Да и опять же, не сидите дома, занимаясь одними обедами для мужа и домом , идите работать, водите дочку на кружки, занимайтесь больше ребенком, не сплавляя все время бабушке, меньше будет время думать о том , что в штанах..
ஐღЮЛИЯღஐ
ну куда сейчас? да, он как раз вчера и напомнил семейного тирана и кухонного бойца... именно поэтому я в панике, но я за дочь переживаю, она к нему уже привыкла, так то он хороший, очень хороший. Лучших отношений у меня и не было. Но основная проблема, которую я уже описала - это отказ от секса. Причем было время, что я не шла к нему сама и этого не было 10 дней! Это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучших отношений у меня и не было. Но основная проблема, которую я уже описала - это отказ от секса. Причем было время, что я не шла к нему сама и этого не было 10 дней! Это нормально?
Юля, вам вроде не 15 лет, а рассуждаете так как будто и жизни не видели. Темперамент у всех разный. Присмотритесь к своему мужчине повнимательнее. Может ему и правда раз в месяц нужно. Но что это будет за раз!!!!И для него ЭТО будет НОРМАЛЬНО!!!!
Лучшие отношения надо беречь!!!!А вы именно доебываете его своими приставаниями.
оксана по ночамВ ответ на ஐღЮЛИЯღஐ
ஐღЮЛИЯღஐ
ну куда сейчас? да, он как раз вчера и напомнил семейного тирана и кухонного бойца... именно поэтому я в панике, но я за дочь переживаю, она к нему уже привыкла, так то он хороший, очень хороший. Лучших отношений у меня и не было. Но основная проблема, которую я уже описала - это отказ от секса. Причем было время, что я не шла к нему сама и этого не было 10 дней! Это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну куда сейчас? Но основная проблема, которую я уже описала - это отказ от секса
Это у вас проблема, а у него проблем нет. Вы ж каждый день предлагаете. Ему остается только выбирать расположен он сегодня или нет. А то и покапризничать можно. Куда вы денетесь - всё равно предложите.
Нефиг с сексом носиться как с писанной торбой. Предлагать можно только если самой действительно очень хочется. Соблазнение лучше как приятная неожиданность, а не ежедневное требование секаса. Действительно, задолбать может.
ஐღЮЛИЯღஐВ ответ на оксана по ночам
оксана по ночам
ну куда сейчас? Но основная проблема, которую я уже описала - это отказ от секса
Это у вас проблема, а у него проблем нет. Вы ж каждый день предлагаете. Ему остается только выбирать расположен он сегодня или нет. А то и покапризничать можно. Куда вы денетесь - всё равно предложите.
Нефиг с сексом носиться как с писанной торбой. Предлагать можно только если самой действительно очень хочется. Соблазнение лучше как приятная неожиданность, а не ежедневное требование секаса. Действительно, задолбать может.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я с этим согласна на 100 процентов! Читая эту тему, я столько нового узнала! Мне просто открыли глаза на некоторые вещи! Теперь я пересмотрю свое поведение в корне.. соответственно и его тоже!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем