Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реально нужен совет! Помогите!!!

Я хочу, чтобы в моей истории помогли разобраться те, кто не останется к ней, равнодушен. Кому-то, может, это покажется нюнями и соплями, у кого-то может в жизни происходит что-то гораздо более серьезное и страшное. Дай Бог, конечно, что в моей жизни самое страшное будет именно то, о чем я расскажу и не больше. Просто мне не везет. По-женски. Или я делаю, что-то не так, или мне просто попадаются такие мужчины. Я фото свое размещу и вы объективно оцените мой внешний вид. Я не страшная. Но вот не везет и все. Я вышла замуж в 21 год, не поздно и не рано. Познакомились мы с мужем будущим на Дне Города, погуляли. Через 2 недели поставил меня перед фактом – «освободилась квартира, если мы туда не заедем, ее сдадут. А люди мы взрослые, дружить городами не хочется» (я жила в другом городе за полчаса езды на машине). Переехала. Оговорюсь – до встречи с мужем 2 недели назад меня бросил парень, с которым я была почти 2 года, из которых полгода мы прожили. Так и не объяснив причины, почему он это сделал. Сказал, просто разлюбил. Как впоследствии, оказалось, просто погулять захотел и не хотел мне изменять. Благородно. Так вот. Переехала к мужу, все казалось бы отлично. Парень не из бедных, мама в Америке живет, 4 квартиры сдают, в пятой мы живем почти в центре города. Добрый, не жадный, симпатичный. Я забеременела. Сделал предложение, через 3 месяца поженились, а когда дочке испонилось 8 месяцев он первый раз меня избил. Приревновал необоснованно и глупо. Гнусная история. У меня все как оборвало. Я стала злая, нервная и все последующие 2 года\, которые мы жили вместе, я периодически уходила от него к маме и возвращалась. Признаюсь, один раз он меня вернул Египтом. Тупо купил. Но хочется же верить в лучшее! Что все наладится, тем более такая романтическая поездка! В итоге ушла после Египта от него через месяц. Я была злюка кусачая, ну не могла я с ним быть после того как он меня избивал! Я не могла с ним элементарно спать, мне было противно, потом мне пришлось сделать от него аборт. Причем я уже жила у мамы, он приезжал мириться. До сих пор не могу войти в колею, сейчас маленькому было бы 3 годика…Пишу и плачу. Потом вернулась. Он опять меня купил. Норковой шубой. Казалось что человек был готов для меня на все!!! Но все уже умерло. Я его не любила и старалась жить ради дочери с ним. После последнего раза, когда он меня ударил, я к уходу подготовилась основательно. Жила с ним еще 3 недели, тем временем нашла квартиру, с мамой жить не хотелось, нужно было прийти в себя, а я не желала, чтобы мама видела мои слезы. Я «сдала» ей дочь на 2 недели и тупо плакала и настраивала себя на то, что больше не вернусь. Те разы ухода были для того, чтобы «проучить». Запомните, никогда не уходите от человека, если думаете вернуться. Проучить не получится. Просто потом уходы не будут восприниматься всерьез. Потом я списалась по «Одноклассникам» с парнем, с которым вместе училась, встретились, поболтали. Потом он мне позвонил, потом еще раз, хотя сам жил с девушкой. В итоге, ушел от нее. Ко мне. Меня заставил переехать к маме, тк сам поехал к родителям. Повстречались мы с ним полтора года. С мужем развелась официально, этот парень умолял меня развестись, обещал мне, что все будет хорошо и что он не допустит ошибок, из-за которых разрушилась моя семья. Хотя муж бегал за мной, розы кидал под ноги, просил прощения и уговаривал. А я дура думала что нашла лучшее. Мы были вместе полгода, потом его родители купили квартиру и мы туда переехали. Год прожили. Ребенок привык к нему, относился он к ней холодно, но я все списывала на то, что раз своих детей нет, привыкнет. Боится воспитывать. Я оказалась не права. Он ненавидел детей, в том числе и мою дочь. Это раскрылось после того, как он стал холоден со мной, перестал со мной спать, стал молчаливым, стал пропадать из дому. Я прочитала его переписку по интернету и поняла, что попала в ту же ситуацию, как его бывшая девушка, от которой он ушел ко мне. Он нашел другую, обосновав это тем, что не может принять моего ребенка и что ненавидит детей. И что не любит. Дежавю. А я только научилась быть доброй, покладистой. На все ссоры и обиды отмалчивалась, не кричала, истерики не закатывала. Была белой и пушистой, завтрак, обед и ужин всегда были на столе (я и с мужем кстати в этом плане была серьезна, покушать и накормить мужа – дело святое, нельзя отыгрываться на желудке, вечером избил – утром завтрак на столе). Но я собралась и ушла к маме. Больно, горько и обидно, что человек фактически разрушил семью. Пообещав нереальное, зная что у меня дочь, предал и ушел. Но через неделю, после расставания, пола в гости к подруге и она меня познакомила с пареньком, которого я давно знала, но мы знакомы не были. Симпатичен он мне никогда не был, я просто внимания не обращала как-то на него. Поселок маленький, просто примелькался. Думаю. Ну хоть отойду от всего произошедшего. Начался самый крутой роман в моей жизни! Самые красивые ухаживания! И в кино водил, и цветы дарил, мне такого никто никогда не делал! Да даже мелкие подарочки, типа визитницы и записной книжки (заметил, что визитки валяются и пишу всякое на обрывках) уже стоят того, что обратил внимание и запомнил! Вообщем встречались полгода, потом мне пришлось по семейным обстоятельствам снять квартиру, ну и стали жить вместе. И теперь, наверное самое главное, ради чего я пишу всю эту долгую прелюдию, наверное чтобы стало более понятно и легче было делать выводы. Я сталась делать для него всё. Чтобы у человека даже мысли не возникло уйти, как это было у меня 2 раза, чтобы даже подумать не мог. Что найдет что-то лучшее, чтобы боялся меня потерять, а не я – его. Красивое сексуальное белье и пеньюары были постоянно! Утром – минет, ну какому мужчине это по утрам делают практически каждый день со словами «Доброе утро, любимый!»????Не кричала, не истерила, кушать старалась готовила! Каждый раз что-то вкусненькое! Чтоб милый был рад! Не ругала за пьянки, а он любитель выпить и погулять с друзьями! Принимала дома его друзей, кормила и поила. Лишь бы только не шатался с ними нигде и был лучше дома при мне! Ну разве я не права? Ни разу не отчитала за эти гулянки!! Пошел в гараж к другу машину делать – да пожалуйста!!! Понятно, что придет выпивший. Да и пусть, он зарабатывает на это, не в ущерб семье, меня не обижает, драться не лезет, пускай думаю, пока есть возможность. К дочери относится великолепно!! Покупает ей то. Что она просит, она его любит, целует (к тому гаду даже не подходила боялась. Тот жадный был и ругал меня за то, что я ребенку при прогулке каждый день сок за 10 руб покупала, типа балую ее). В итоге все бы казалось ничего. Но со временем я начала замечать. Что инициатором нашего с ним секса становлюсь именно я. Вроде бы ничего, мужчины любят инициативных девушек, у которых никогда не «болит голова». Но он стал мне отказывать. Чаще и чаще. Я стала лишний раз бояться подходить к нему, зная. Что получу отказ. Устал на работе. Спать хочу и тд. Начинаю приставать – вежливо но твердо меня отстраняет. Я как-то провела эксперимент – сама не лезла и он тоже. 10 дней не было ничего!!!!Я уже стала дерганая и злая. Нервная. Потом вроде ничего, потом опять. Периодически. Но в нашей паре секса хочу только я. Причем получается, что он меня не всегда удовлетворяет, поэтому после этого хочется еще и приходится ждать пока молодой человек «созреет». Это минимум 3-4 дня. Я начинаю дергаться. Нервничать, ну все меня поймут!!! Мне стало казаться все время. Что он меня не хочет и я его принуждаю, постоянно боюсь, что меня оттолкнут. Это такое страшное унижение – уговаривать мужчину на секс и получить отказ!!!!Но сегодня он меня просто испугал. Мне на день рождение подарили красивый комплект – корсет и стринги. Все знают, что я люблю нижнее белье. Ну, думаю, отлично порадую мужа))) Я одела вчера это белье под халат и наменула. Что под халатиком что-то очень красивое. Ну какой мужик нормальный устоит!!!!Стала приставать и получила отказ. СДЕРЖАЛАСЬ. Думаю, ладно устал. Отложу на завтра. Причем последний раз секс был дня 4 назад и он видел. Что я не получила, то что хотела.
Весь день провела на кухне, пока милый был на работе. Приготовила вкусный ужин, встретила с улыбочкой, накрыла на стол. Покормила. Включила интересное кино, одела белье и легла рядом. Начала приставать деликатно и вежливо. И получила грубое «НЕТ». Это нормально вообще????Тут я не сдержалась. Сорвала с себя это белье, кинула ему в лицо со словами, что такого счастья он больше не увидит, и что я слишком сильно стараюсь для него, что разбаловала. На что последовало «Ты СУКА О…ЛА СОВСЕМ ЧТО ЛЛИ????ОВЦА, ЕЩЕ РАЗ КИНЕШЬ В МЕНЯ ЧТО НИБУДЬ Я ТЕБЕ ЗУБЫ ЕЩЕ РАЗ ПОВЫБИВАЮ!!!!) (муж первый раз выбил, вставляла передние верхние все 10 штук, плюс еще кучу для выравнивания прикуса и тд.). Меня затрясло. Я в нем увидело то, что пряталось видимо все время – злобу, ненависть какую-то. А мы ведь живем вместе 4 месяца и вместе еще и года нет. Он такой человек. Что сможет ударить. Я конечно постараюсь этого не допустить, не нарываться, но я не хочу так жить!!!!Я хочу, чтобы он боялся меня потерять, а не я его!! Что я делаю не так?? Он не хочет меня! И кстати унего нет никого, это 100%. Он не гулёна. Если насчет того, я уверена была, здесь могу поручиться, что причина не в этом, чтоб не заострять на этом внимание. Я заревела, меня затрясло и я ушла на улицу подышать и успокоиться. Он мне строго настрого запертил обсуждать с моими подругами наши ссоры, интимную жизнь. Поэтому я пишу на форум, чтобы посоветоваться, послушать мнения, чтоб мне помогли. Подсказали, что я не так делаю, что мне не везет с мужчинами! Ведь других беззаветно любят и делать для них все! Почему мне приходится «выбиваться» из сил, чтоб мужчина был со мной. А не наоборот! ??А ребенок. Ребенок опять привыкла к нему. Полюбила. Самое страшное – это ведь надо жить ради ребенка, а не ради мужика. А у меня получается все наоборот!!!!Я стараюсь для него больше!!!!Чтоб он был со мной, чтоб не ушел. Чтоб даже мысли не возникло найти другую… лучше.. я же должна для него быть лучшей!!! Хотя ребенок должен быть на первом месте. Я конечно обожаю свою доченьку. Но слишком часто она бывает у бабушки. Меня и за это гложет совесть, потому что надо, чтобы она была всегда со мной. Но мне ведь надо сегодня вечером побыть с милым, а меня милый «под зад пинает и отворачивается». Мама понимает. Что мне нужно устроить свою личную жизнь, но опять обжечься я не хочу. Как ему объяснить все???
ஐღЮЛИЯღஐ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Аля Страус
ептваюмать!:))))нахер столько букв?создала б лучше видео и все рассказала!
Алекса
Не что то тмного буковок! Покороче поверьте доступней было!
Valentina Cherkasova
так и не смогла дочитать((((
Сальма Хайек
Уф! Асилила.
Единственное что могу сказать: "Да, сложна жизнь идиота.";))))))))
Аля СтраусВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Уф! Асилила.
Единственное что могу сказать: "Да, сложна жизнь идиота.";))))))))
СсылкаПожаловаться
ахахаххах:)))))ты правда прочла?))))
Сальма ХайекВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
ахахаххах:)))))ты правда прочла?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда, но лучше б не читала))))))
Аля СтраусВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Правда, но лучше б не читала))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Представляю!
Сальма Хайек
Уф! Асилила.
Единственное что могу сказать: "Да, сложна жизнь идиота.";))))))))
СсылкаПожаловаться
: "Да, сложна жизнь идиота.";))))))))[/i]

спс за коротенький пересказ))!
Сальма Хайек
Уф! Асилила.
Единственное что могу сказать: "Да, сложна жизнь идиота.";))))))))
СсылкаПожаловаться
Уф! Асилила.
Единственное что могу сказать: "Да, сложна жизнь идиота.";))))))))


Лучше не скажешь
Елена Сергеевна
любить надо СЕБЯ!!!!ДУРРАААА!!!!
snamama
Да накипело у человека, аж крышу срывает.

По теме - девушка, а где же вы? Все о мужчинах, все для мужчин. Вот про дочь поняли что она должна быть на первом месте, а про себя? Где вы? Вас нет, как человека, личности нет! Вот в этом вся ваша беда. Нельзя жить для удовлетворения мужских запросов. Поэтому и отношение к вам такое. Пока не поздно - меняйтесь! В противном случае вас втопчут в грязь целиком и полностью.
ஐღЮЛИЯღஐВ ответ на snamama
snamama
Да накипело у человека, аж крышу срывает.

По теме - девушка, а где же вы? Все о мужчинах, все для мужчин. Вот про дочь поняли что она должна быть на первом месте, а про себя? Где вы? Вас нет, как человека, личности нет! Вот в этом вся ваша беда. Нельзя жить для удовлетворения мужских запросов. Поэтому и отношение к вам такое. Пока не поздно - меняйтесь! В противном случае вас втопчут в грязь целиком и полностью.
СсылкаПожаловаться
да тут я читаю и понимаю. а может правда дура???
ஐღЮЛИЯღஐ
да тут я читаю и понимаю. а может правда дура???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо не было у вас примера в жизни. А вернее видела пример полного поклонения мужчине. Это не от дурости, от воспитания. Вы стали понимать что ваша жизнь не правильна, тяжела для вас, без будущего для дочери. Менять свой взгляд на жизнь и создавшуюся ситуацию никогда не поздно. А вам лет-то всего-ничего. И нельзя так доверять мужчинам, а тем более боготворить. Они борзеют, сами убедились. Вам в себе разобраться надо, не спеша. И если нет мужчины рядом сегодня это не страшно. Не торопите события.
ஐღЮЛИЯღஐВ ответ на snamama
snamama
Видимо не было у вас примера в жизни. А вернее видела пример полного поклонения мужчине. Это не от дурости, от воспитания. Вы стали понимать что ваша жизнь не правильна, тяжела для вас, без будущего для дочери. Менять свой взгляд на жизнь и создавшуюся ситуацию никогда не поздно. А вам лет-то всего-ничего. И нельзя так доверять мужчинам, а тем более боготворить. Они борзеют, сами убедились. Вам в себе разобраться надо, не спеша. И если нет мужчины рядом сегодня это не страшно. Не торопите события.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да есть... вон храпит рядом... и по.. что натворил... а я сижу как дура переживаю. Не нравится ему какая я есть, буду другой. Пусть поймет, что действительно оборзел!
ஐღЮЛИЯღஐ
да есть... вон храпит рядом... и по.. что натворил... а я сижу как дура переживаю. Не нравится ему какая я есть, буду другой. Пусть поймет, что действительно оборзел!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уходи от него, а не надейся,что поймет.
ஐღЮЛИЯღஐ
да тут я читаю и понимаю. а может правда дура???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаете, Юля, думала я такая дура, терплю от своего (слава богу руку не поднимает) изменяет на право и налево и не старается скрыть, терплю не понятно ради чего, но то что вы позволяете....бегите от него....
Лу
да перестань ты мужикам в жопу дуть и всё наладится
Комментарий удален.Почему?
Аля СтраусВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
теперь нам будут поянтно что произошло:)))
ஐღЮЛИЯღஐВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
спасибо огромное! Может моя ошибка как раз в том, что я слишком правильно все делаю???
ஐღЮЛИЯღஐВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
неохота менять как перчатки... чтобы дочь привыкала то к одному то к другому, а потом сказала мне - мама! ты в прошлом, когда я маленькая была, зачем столько мужиков имела?? Не хочу!!! Хочу постоянного!!!
Аля Страус
Девушка, Вы на фото в Абхазии отдыхали,вот поезжайте еще раз.
Я уже 3 года там не была блеать...Там как раз сейчас финики будут сочные!
ஐღЮЛИЯღஐВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Девушка, Вы на фото в Абхазии отдыхали,вот поезжайте еще раз.
Я уже 3 года там не была блеать...Там как раз сейчас финики будут сочные!
СсылкаПожаловаться
я только с Египта месяц назад прилетела)) свозил дорогой))
Сальма ХайекВ ответ на ஐღЮЛИЯღஐ
ஐღЮЛИЯღஐ
я только с Египта месяц назад прилетела)) свозил дорогой))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой из них? 1й, 2й или третий?))))
ஐღЮЛИЯღஐВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Какой из них? 1й, 2й или третий?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
последний))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем