Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никто ничего вам не должен

Как же задолбили с этими вопросами, тещами, невестками, квартирами которыми не могут поделить. Блин купите свою квартиру! Денег нет, не рожайте! Не нравится общаться со свекровью, не общайтесь! Все взрослые люди, а ведут себя как маленькие дети избалованные! Никто в этой жизни вам ничего не должен!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Helen Frollo
Браво. 100% согласна.
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Браво. 100% согласна.
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Ага, прям должны. В конституции новый закон появился, что все вам должны.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
по желанию должен? Вы что-то путаете, когда человек по желанию делает он не должен, он хочет делать.
Старая Ведьма
Ура!!!!
Ольга Самойлова
Лично мне много кто много чего должен ))
Мари Фарт
Прально, вснх на кол!!!, а потом расстрелять
Комментарий удален.Почему?
Мари ФартВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Потом утопить))))
Светлана

а что-нибудь есть у тебя?
АННА АНИНА 1
мне все должны
s
..чисто-конкретно-вау...
Мурис
Действительно, как просто! Купите квартиру, яхту, самолет. Нет денег - не рожайте. Есть деньги, но не рожается - купите ребенка. Нет работы - найдите, делов-то. Не нравится жизнь - не живите, чего проще.
АННА АНИНА 1В ответ на Мурис
Мурис
Действительно, как просто! Купите квартиру, яхту, самолет. Нет денег - не рожайте. Есть деньги, но не рожается - купите ребенка. Нет работы - найдите, делов-то. Не нравится жизнь - не живите, чего проще.
СсылкаПожаловаться
ахаха, точно
АнонимВ ответ на Мурис
Мурис
Действительно, как просто! Купите квартиру, яхту, самолет. Нет денег - не рожайте. Есть деньги, но не рожается - купите ребенка. Нет работы - найдите, делов-то. Не нравится жизнь - не живите, чего проще.
СсылкаПожаловаться
Вы утрируете, но по сути так и есть. Просто мозгов многим не хватает, чтобы это понять.
Кира _В ответ на Аноним
Аноним
Вы утрируете, но по сути так и есть. Просто мозгов многим не хватает, чтобы это понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А.. ну да. Люди в хосписах сейчас вам апплодируют стоя.
АнонимВ ответ на Кира _
Кира _
А.. ну да. Люди в хосписах сейчас вам апплодируют стоя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А причем тут люди в хосписах? Тут их что думаете на этом форуме большинство?
Кира _В ответ на Аноним
Аноним
А причем тут люди в хосписах? Тут их что думаете на этом форуме большинство?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы утрируете и обобщаете, показывая тем самым узколобость свою. В жизни столько нюансов, что ваши размышления разбиваются о первый же угол.
АнонимВ ответ на Кира _
Кира _
Вы утрируете и обобщаете, показывая тем самым узколобость свою. В жизни столько нюансов, что ваши размышления разбиваются о первый же угол.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я никому ничего не должна, ни больным раком, ни бедным котятам, ни детям из детского дома. Если захочу то помогу, а так нет. Чувством вины перед миром не страдаю. И вам не советую.
Кира _В ответ на Аноним
Аноним
Я никому ничего не должна, ни больным раком, ни бедным котятам, ни детям из детского дома. Если захочу то помогу, а так нет. Чувством вины перед миром не страдаю. И вам не советую.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И опять утрируете. От вас лично никто ничего и не просит. Но не мешайте остальным уметь быть благодарными. Боагодарность - это свойство высокоразвитой души. От умения быть благодарным чаще рождаются все остальные описанные вами "пороки".
АнонимВ ответ на Кира _
Кира _
И опять утрируете. От вас лично никто ничего и не просит. Но не мешайте остальным уметь быть благодарными. Боагодарность - это свойство высокоразвитой души. От умения быть благодарным чаще рождаются все остальные описанные вами "пороки".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А причем тут долг и благодарность? Вы путаете, если я человеку благодарна, я по собственной воли его отблагодарю. Но это не значит, что я обязана или должна быть благодарной.
Кира _В ответ на Аноним
Аноним
А причем тут долг и благодарность? Вы путаете, если я человеку благодарна, я по собственной воли его отблагодарю. Но это не значит, что я обязана или должна быть благодарной.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вам это долго объяснять, судя по написанному.
АнонимВ ответ на Кира _
Кира _
Вам это долго объяснять, судя по написанному.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы просто сами не понимаете о чем вы пытаетесь сказать, вот отсюда и ваше "долго объяснять".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем