Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реально,в чём моя вина???

Выходной день,хотелось поспать...но муж уже в 9 утра начал орать,мол вставай,обед на носу!!!Живём в родителями мужа уже 8 лет.Выхожу на кухню,свекровь голубцы задумала делать,готовлю завтрак!При этом начинаю варить борщ.А она дама деловая и всё утро кричала,решая дела по телефону! Жарю рыбу,она подпрыгнула на горячей сковороде а свекровь как заорет,моя как ты жаришь,все стены жырные и т.д и начала,за мою маму трендеть,то за сестру и ботинки,которые вчера купила,цеплялась за все что могла,но фиг там,отбила всё нападки.И тут ей не понравилось,как я начала заправку в борщ делать,начала скакать и орать что я готовить не умею,вылила и вылила его в мойку)))))Занавес!Сын аж в ужасе проснулся от криков.Суть в том,что муж согласен со мамашей своей на все 100%!Сказал что виновата только я а она права)Ну и маленькое уточнение,я сегодня собиралась днём!!!посидеть в кафе с сотрудницами,но сказал,если выйду из дома,он меня назад не пустит!Настроения празничного и быть не может после всего !Все по комнатах обиженные и никто ни с кем не разговаривает!!!!Капец,в чём моя вина????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
Лариса Кольцова
В том что живёте со свекровью
Лариса Кольцова
В том что живёте со свекровью
СсылкаПожаловаться



Просто женщинаВ ответ на Лариса Кольцова
Лариса Кольцова
В том что живёте со свекровью
СсылкаПожаловаться

Лариса Кольцова
В том что живёте со свекровью
СсылкаПожаловаться

Лариса Кольцова
Предыдущие то 8 лет тоже в таком кошмаре жили с ней как то
Лариса Кольцова
Предыдущие то 8 лет тоже в таком кошмаре жили с ней как то
СсылкаПожаловаться
У них огромный дом,наш второй этаж....а уходить на свои хлеба он не хочет и не будет(ну пока лично его родители не достанут)Говорит,надо потерпеть и т.д.квартиры не хочет,ему личный дом подавай!
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
У них огромный дом,наш второй этаж....а уходить на свои хлеба он не хочет и не будет(ну пока лично его родители не достанут)Говорит,надо потерпеть и т.д.квартиры не хочет,ему личный дом подавай!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у Вас целый второй этаж и Вы там себе отдельную кухню не можете сделать?? Не верю..
МисскаВ ответ на Лариса
Лариса
у Вас целый второй этаж и Вы там себе отдельную кухню не можете сделать?? Не верю..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты в своем репертуаре. кухня - это газ, как минимум. газ - изменение проекта по нему. даже если не газ, а электричество, то сан. нормы нормы и строительные нормы, относящиеся к организации кухни никто не отменял!
Лариса В ответ на Мисска
Мисска
ты в своем репертуаре. кухня - это газ, как минимум. газ - изменение проекта по нему. даже если не газ, а электричество, то сан. нормы нормы и строительные нормы, относящиеся к организации кухни никто не отменял!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну конечно, у нас только ты умная)) 21 век на дворе и такую чушь написать могла только ты))
МисскаВ ответ на Лариса
Лариса
ну конечно, у нас только ты умная)) 21 век на дворе и такую чушь написать могла только ты))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так иди и организуй им кухню. потом отчитаешься. звиздеть не кухни строить
Е ВВ ответ на Мисска
Мисска
ты в своем репертуаре. кухня - это газ, как минимум. газ - изменение проекта по нему. даже если не газ, а электричество, то сан. нормы нормы и строительные нормы, относящиеся к организации кухни никто не отменял!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бред! Кухню над кухней сделать можно. И никакого проекта не надо. Просто вызывает газовиков, башляете им на месте и показываете что откуда вывести и куда провести. И вуаля! Несколько часов и всё готово. Сама так делала, знаю. А уж воду и канализацию в те же стояки закинуть, было бы желание. Если б меня так припёрло, непременно бы сделала свою кухню, а ещё ванну с туалетом, и дверь на второй этаж бы вокзала, чтобы совсем не пересекаться. И мужу сказать, или кухня своя, или пусть мама на всех готовит, раз она мишленовский шеф-повар. Баба с возу - кобыле легче, как говорится.
МисскаВ ответ на Е В
Е В
Бред! Кухню над кухней сделать можно. И никакого проекта не надо. Просто вызывает газовиков, башляете им на месте и показываете что откуда вывести и куда провести. И вуаля! Несколько часов и всё готово. Сама так делала, знаю. А уж воду и канализацию в те же стояки закинуть, было бы желание. Если б меня так припёрло, непременно бы сделала свою кухню, а ещё ванну с туалетом, и дверь на второй этаж бы вокзала, чтобы совсем не пересекаться. И мужу сказать, или кухня своя, или пусть мама на всех готовит, раз она мишленовский шеф-повар. Баба с возу - кобыле легче, как говорится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в соточку обойдется такое сотворить, если не больше
ЛеночкаВ ответ на Лариса
Лариса
у Вас целый второй этаж и Вы там себе отдельную кухню не можете сделать?? Не верю..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сказки все это
Ирина АстафуроваВ ответ на Аноним
Аноним
У них огромный дом,наш второй этаж....а уходить на свои хлеба он не хочет и не будет(ну пока лично его родители не достанут)Говорит,надо потерпеть и т.д.квартиры не хочет,ему личный дом подавай!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он предлагает потерпеть? До того времени, как в права наследства не вступит, что ли?
Елена КосатоваВ ответ на Аноним
Аноним
У них огромный дом,наш второй этаж....а уходить на свои хлеба он не хочет и не будет(ну пока лично его родители не достанут)Говорит,надо потерпеть и т.д.квартиры не хочет,ему личный дом подавай!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша вина в том, что Вы позволяете своим родственникам Вас унижать и доставать придирками.
Элла
Твоя вина лишь в том,что хочется мне кушать и в тёмный лес ягненка поволок.)))Муж то поел че? Или тоже в углу сидит обиженный до сей поры.
Cherry
нифига вы там как здорово в собственном соку варитесь
Аноним
Обиженый и сейчас!!!)))Даже к сыну не подходит!
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
нифига вы там как здорово в собственном соку варитесь
СсылкаПожаловаться
Семью блин,берегу!
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
Семью блин,берегу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На обиженных воду возят,детский сад.Еду приготовила,да пошла,не хочет с дитем сидеть,забрала и малого с собой.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
На обиженных воду возят,детский сад.Еду приготовила,да пошла,не хочет с дитем сидеть,забрала и малого с собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотела забрать,так он заступил его собой и сказал что не пустит!!!Ребенку 9 лет,с ним уже и не надо сидеть)
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
Хотела забрать,так он заступил его собой и сказал что не пустит!!!Ребенку 9 лет,с ним уже и не надо сидеть)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так тем более,мужики бв нашли чем заняться,а сама бы отдохнула.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Так тем более,мужики бв нашли чем заняться,а сама бы отдохнула.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет,мне было категорично запрещено покидать дом.Я как всегда повелась на эту хрень......берегу "семью"Капец,уже от этого слова самой смешно))))
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,мне было категорично запрещено покидать дом.Я как всегда повелась на эту хрень......берегу "семью"Капец,уже от этого слова самой смешно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы там на правах рабыни?
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Семью блин,берегу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не готовить и всё. Пусть мамаша готовит. Или живите соседями. А вообще лучше уезжать от такого дурдома. Или не обращать внимания типа я в танке делаю что хочу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем