Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реально вылечить мастопатию окончательно?

Со мной такая история приключилась впервые. А именно мастопатия. 1,5 месяца исправно лечусь, становится только лучше.Вопрос ко всем девушкам и женщинам... насколько реально избавится от мастопатии навсегда? С какой вероятностью это может повторяться вновь? К чему готовиться?
Katrina Lapa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Марина Королкова
Думаю, все индивидуально. Мне мамоклам назначали. Им пролечилась один раз и больше не напоминает мастопатия о себе. Препарат без гормонов, кстати.
Ольга Копирайтер
Вылечиться можно, главное, найти врача хорошего, заботиться о себе. Вам нельзя простужаться, переохлаждаться. Носите термобелье, можете посмотреть по ссылке. http://silovik.net/magazin/category/term... Удачи вам!
Милана Вакуч
Причем здесь термо-белье? За своим здоровьем следить надо, согласна. Нормального маммолога найти тоже не помешает. Это уж точно.
Я неоднократно лечилась, из того что без гормонов, наверное, мамоклам самый эффективный. Ламинария славится хорошими результатами в области лечения мастопатии. Растительные препараты и травки мне не особо помогли.
Екатерина Стерльцова
Этот гель гормональный, на сколько я помню. А к гормонам всегда есть привыкание, по мимо возможных других побочных эффектов. Довелось много что попробовать. Последнее что принимала - мамоклам. Больше полугода ничего не возвращалось, особенно меня беспокоила киста. Небольшая, но уплотнение ощутимое. Пока все "тихо".
Ирина Тимакова
Спасибо ,девочки за советы,теперь буду знать,что еще попробовать,Врачи ничем не помогли,
natalya eremina
Девочки! Прикладывайте к груди лист золотого уса! Через 3 дня все пройдет! На себе испытала
Сима Логинова
Есть великолепные даосские техники для груди и не только.Это реально работает.
SHADRINA INGA
Мне назначали МАСТОДИОН. Причем первый раз я лечилась лет пять назад + удаляли кисту. Все было ОК до поры до времени... А потом опять пришлось идти к маммологу... Полностью это вряд ли можно вылечить. Надо следить за собой и делать маммограмму периодически. Если в груди что-то болит, то обязательно надо показаться врачу.
Про Мастодион . Это гомеопатическое негормональное средство. Снимает к тому же симптомы ПМС. Но лечение курсом и долгое.
А еще было бы неплохо создать на форуме базу данных хороший маммологов по городам . И с расценками:).
Я проверяюсь в Москве в НИИ Радиологии на Профсоюзной. Там все специалисты достойные!
Ох, девочки, берегите себя! Я на очереди к онкологам-маммологам насмотрелась....Так что бегом все на маммограмму!
Екатерина ВовкВ ответ на SHADRINA INGA
SHADRINA INGA
Мне назначали МАСТОДИОН. Причем первый раз я лечилась лет пять назад + удаляли кисту. Все было ОК до поры до времени... А потом опять пришлось идти к маммологу... Полностью это вряд ли можно вылечить. Надо следить за собой и делать маммограмму периодически. Если в груди что-то болит, то обязательно надо показаться врачу.
Про Мастодион . Это гомеопатическое негормональное средство. Снимает к тому же симптомы ПМС. Но лечение курсом и долгое.
А еще было бы неплохо создать на форуме базу данных хороший маммологов по городам . И с расценками:).
Я проверяюсь в Москве в НИИ Радиологии на Профсоюзной. Там все специалисты достойные!
Ох, девочки, берегите себя! Я на очереди к онкологам-маммологам насмотрелась....Так что бегом все на маммограмму!
СсылкаПожаловаться
Маммограмму просто так не делают! Мне маммолог сказала, что женщинам маммограмму делают в исключительных случаях, а уж не рожащим, вообще не делают! Это же облучение!
юлия гурьеваВ ответ на SHADRINA INGA
SHADRINA INGA
Мне назначали МАСТОДИОН. Причем первый раз я лечилась лет пять назад + удаляли кисту. Все было ОК до поры до времени... А потом опять пришлось идти к маммологу... Полностью это вряд ли можно вылечить. Надо следить за собой и делать маммограмму периодически. Если в груди что-то болит, то обязательно надо показаться врачу.
Про Мастодион . Это гомеопатическое негормональное средство. Снимает к тому же симптомы ПМС. Но лечение курсом и долгое.
А еще было бы неплохо создать на форуме базу данных хороший маммологов по городам . И с расценками:).
Я проверяюсь в Москве в НИИ Радиологии на Профсоюзной. Там все специалисты достойные!
Ох, девочки, берегите себя! Я на очереди к онкологам-маммологам насмотрелась....Так что бегом все на маммограмму!
СсылкаПожаловаться
В НИИ радиологии действительно специалисты достойные, с мамой были там. После своего города "удивлениям" не было предела и отношение, и квалификация все на высшем уровне!
Лидия Лаврова
Если и излечитесь, то постоянно проверяйтесь.
Шандик
Мне очень помог рецепт,который дал врач онколог.Это сбор на травах.Если кто заинтересуется я напишу.
Natali Женская одежда ЛуганскВ ответ на Шандик
Шандик
Мне очень помог рецепт,который дал врач онколог.Это сбор на травах.Если кто заинтересуется я напишу.
СсылкаПожаловаться
еапишите рецепт
каролина палинкашВ ответ на Шандик
Шандик
Мне очень помог рецепт,который дал врач онколог.Это сбор на травах.Если кто заинтересуется я напишу.
СсылкаПожаловаться
Напишите пожалуйста рецепт.Спасибо
Елена РудьВ ответ на Шандик
Шандик
Мне очень помог рецепт,который дал врач онколог.Это сбор на травах.Если кто заинтересуется я напишу.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте напишите пожалуста
Сергей ШашлыковВ ответ на Шандик
Шандик
Мне очень помог рецепт,который дал врач онколог.Это сбор на травах.Если кто заинтересуется я напишу.
СсылкаПожаловаться
напишите для моей жены shashlikov@mail.ru
Эльвина КильдияроваВ ответ на Шандик
Шандик
Мне очень помог рецепт,который дал врач онколог.Это сбор на травах.Если кто заинтересуется я напишу.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте! напишите пожалуйста рецепт (сбор на травах) от мастопатии. Заранее спасибо.
ТатьянаВ ответ на Шандик
Шандик
Мне очень помог рецепт,который дал врач онколог.Это сбор на травах.Если кто заинтересуется я напишу.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, напишите пожалуйста рецепт который вам дал врач онколог ( сбор на травах)...За ранее благодарна.
Екатерина Стерльцова
Да, давайте рецепт, а то упомянули и все. Мне пока что лучше мамоклама ничего не помогало. И безопасно, и с толком.
Наиля Рафикова
маммолептин-курс 10 упаковок...помогает реально.убирает не только мастопатию.но и нормализует гормональный фон, придает силы и спокойствие
Orifjon Abdukodirov
я лечил мастопатию с жёлтым пчелинным гнездом это реально
Алёна Проценко
А я вот только вчера узнала, что у меня мастопатия, дак до сих пор в шоке, боюсь даже думать, что будет дальше..
ирина мухортова
Напишите рецепт
Диана Кирилюк
Не думала что и мне придется, писать о мастопатии. Лечилась я чуть больше 7 месяцев. Маммолог после полного обследования прописал мне мастопол, курс приема 2 месяца. Прием начала сразу, боялась осложнений. Да и боль у меня была такая сильная, что терпеть уже не могла. Мастопол препарат гомеопатический, не способствует набору веса и чувствовала себя во время приема хорошо. Так что лечитесь и будьте здоровы.
любовь любовь
Подруга вылечилась полностью.. компресс свеклы с уксусом(нашла в инете) 9 дней +мастодинон
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем