Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реально же проблема в России.

Почитала тему о женщине 50 лет. Как ее муженек оставил на старости лет без жилья. Набрал кредитов. Такую же историю услышала от подруги, ее знакомый с работы не жил с женой, но и сразу не развелся. После бракоразводного процесса стали у него с карты снимать деньги, оказалось бж кредитов набрала. Ну реально же страшно замуж выходить и жениться. Сейчас из каждого утюга про эти кредиты орут и многие от не большого ума набирают и потом теряют имущество. Как то можно себя обезопасить в браке от этого? Может знают умные люди как?
Julietta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
абриколь 777В ответ на Ясный мой свет
Ясный мой свет
Что это значит юридически? Как это действо фактически выглядит? Кто кого куда может записать без его согласия?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
микройзаймы так пи шут
Татьяна Милютина
Тоесть развестись в 50 лет, -это на старости?))) Дорогуша, мне 52 года, да я только жить начала)) Спорт, бассейн, рестики с подружками -не жизнь, а благодать)) Вы дож ивите сначала до 50, а потом... если рука поднимется... будете про старость говорить.)) Мне смешно, ей Богу)) Но замуж, ни ни -и дело не в кредитах, а в том. что я хочу пожить ДЛЯ СЕБЯ)) дождаться внуков, если Господь подарит, и вот тогда..... буду тусить с внуками, читать им сказки, водить по красотам -благо живем в Питере. А старость... - дорогуша, она не в паспорте, а в голове....
Татьяна Милютина
Тоесть развестись в 50 лет, -это на старости?))) Дорогуша, мне 52 года, да я только жить начала)) Спорт, бассейн, рестики с подружками -не жизнь, а благодать)) Вы дож ивите сначала до 50, а потом... если рука поднимется... будете про старость говорить.)) Мне смешно, ей Богу)) Но замуж, ни ни -и дело не в кредитах, а в том. что я хочу пожить ДЛЯ СЕБЯ)) дождаться внуков, если Господь подарит, и вот тогда..... буду тусить с внуками, читать им сказки, водить по красотам -благо живем в Питере. А старость... - дорогуша, она не в паспорте, а в голове....
СсылкаПожаловаться
Это значит что ей если брать еботеку платить до старости теперь. Она не на 10 даже лет с небольшими доходами одной бабе не расплатиться.
МартаВ ответ на Julietta
Julietta
Это значит что ей если брать еботеку платить до старости теперь. Она не на 10 даже лет с небольшими доходами одной бабе не расплатиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если только в наследство получит что-то нибудь.
Татьяна Милютина
Тоесть развестись в 50 лет, -это на старости?))) Дорогуша, мне 52 года, да я только жить начала)) Спорт, бассейн, рестики с подружками -не жизнь, а благодать)) Вы дож ивите сначала до 50, а потом... если рука поднимется... будете про старость говорить.)) Мне смешно, ей Богу)) Но замуж, ни ни -и дело не в кредитах, а в том. что я хочу пожить ДЛЯ СЕБЯ)) дождаться внуков, если Господь подарит, и вот тогда..... буду тусить с внуками, читать им сказки, водить по красотам -благо живем в Питере. А старость... - дорогуша, она не в паспорте, а в голове....
СсылкаПожаловаться
Мне тоже 52, внуку год, замуж ни ни, если очень толстый кошелек, можно рассмотреть
, да и то, неее
Татьяна МилютинаВ ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
Мне тоже 52, внуку год, замуж ни ни, если очень толстый кошелек, можно рассмотреть
, да и то, неее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моть, да даже за кошелек ни ни))) НИ ЗА ЧТО)))) А вы стастливая... внучок)) я прям уже мечтаю, всех детей затискала,... Дочери по ушам езжу, езжу...)))
Татьяна Милютина
Моть, да даже за кошелек ни ни))) НИ ЗА ЧТО)))) А вы стастливая... внучок)) я прям уже мечтаю, всех детей затискала,... Дочери по ушам езжу, езжу...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, езди ей по мозгам, ушам, я вот своей заездила
А вот, насчет нас, это да, ух, хоть для себя размагнититься)Понимаешь ж уже, каждый человек со своими тараканами, а , ежели при деньгах хороших так тараканье огромное)
Татьяна МилютинаВ ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
Да, езди ей по мозгам, ушам, я вот своей заездила
А вот, насчет нас, это да, ух, хоть для себя размагнититься)Понимаешь ж уже, каждый человек со своими тараканами, а , ежели при деньгах хороших так тараканье огромное)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ну вот и я свое дожму)) Потому что прям невртерпеж уже)) А что касается своей свободы.... это самое дорогое, что у меня есть -ну.. дети не в счет в этой ситуации, и поэтому в тюрьму идти, да на пожизненное -да что я враг себе?)))
Татьяна Милютина
Моть, да даже за кошелек ни ни))) НИ ЗА ЧТО)))) А вы стастливая... внучок)) я прям уже мечтаю, всех детей затискала,... Дочери по ушам езжу, езжу...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так идите свои опы рвать гна флаг ездуньи млин
Татьяна МилютинаВ ответ на абриколь 777
абриколь 777
так идите свои опы рвать гна флаг ездуньи млин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уйди, рептилия, уползи в кусты, а то раздавят.
Zhanna
Все хорошо у нас. А у вас?
Julietta В ответ на Zhanna
Zhanna
Все хорошо у нас. А у вас?
СсылкаПожаловаться
У меня тоже слава богу. Тема поразмышлять просто.
Ясный мой светВ ответ на Julietta
Julietta
У меня тоже слава богу. Тема поразмышлять просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть БКИ( банк кредитных историй) через гослуги 2 р в год бесплатно можно поинтересоваться, что у вас с кредитами))
Ясный мой свет
Есть БКИ( банк кредитных историй) через гослуги 2 р в год бесплатно можно поинтересоваться, что у вас с кредитами))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да у меня то их нет совсем. Мне интересоваться нечем. А вот кто то вот выйдет замуж (женится)и как узнаешь, что не попадешь на такого( такую), который не побежит втихаря кредиты брать. А потом решит развестись, чтоб повесить на тебя половину. Вот я о чем.
Ясный мой светВ ответ на Julietta
Julietta
Да у меня то их нет совсем. Мне интересоваться нечем. А вот кто то вот выйдет замуж (женится)и как узнаешь, что не попадешь на такого( такую), который не побежит втихаря кредиты брать. А потом решит развестись, чтоб повесить на тебя половину. Вот я о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вам написала как проверить, вы читать не умеете что ли?)) Попросите показать кредитную историю)) и все дела) В чем проблема?Не покажут?))Ну и не имейте дел никаких с таким человеком) Полезно просто это проверять, чтобы Мошенники не повесили на вас кредит( ваши паспортные данные в интернете, а банковские работники не все белые и пушистые)))
Ясный мой свет
Я вам написала как проверить, вы читать не умеете что ли?)) Попросите показать кредитную историю)) и все дела) В чем проблема?Не покажут?))Ну и не имейте дел никаких с таким человеком) Полезно просто это проверять, чтобы Мошенники не повесили на вас кредит( ваши паспортные данные в интернете, а банковские работники не все белые и пушистые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может в браке набрать.
Julietta В ответ на Julietta
Julietta
Может в браке набрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каждый день чтоли проверять сидеть.
markiza
Каждый думает своей головой в каждом конкретном случае.
warlord
Сейчас, вроде в браке надо на кредит брать подтверждение мужа/жены.

Реальный случай - тётка сделала себе губы, зубы и грудь. Когда все это сделала, подала на развод
Муж опротестовывает этот кредит тем, что брала она его на личные нужды, а тётка упирается, что все это было на благо семьи... Судятся... Чем дело кончилось-не знаю)))
Julietta В ответ на warlord
warlord
Сейчас, вроде в браке надо на кредит брать подтверждение мужа/жены.

Реальный случай - тётка сделала себе губы, зубы и грудь. Когда все это сделала, подала на развод
Муж опротестовывает этот кредит тем, что брала она его на личные нужды, а тётка упирается, что все это было на благо семьи... Судятся... Чем дело кончилось-не знаю)))
СсылкаПожаловаться
Еще и судиться и не факт, что что то получится в итоге.
ВИШНЯ ЧЕВ ответ на warlord
warlord
Сейчас, вроде в браке надо на кредит брать подтверждение мужа/жены.

Реальный случай - тётка сделала себе губы, зубы и грудь. Когда все это сделала, подала на развод
Муж опротестовывает этот кредит тем, что брала она его на личные нужды, а тётка упирается, что все это было на благо семьи... Судятся... Чем дело кончилось-не знаю)))
СсылкаПожаловаться
можт он ей зубы и выбил и губищи разбил и пришлосо тете... такшта может он ваще все оплотить должен...
абриколь 777В ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
можт он ей зубы и выбил и губищи разбил и пришлосо тете... такшта может он ваще все оплотить должен...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну .это он хотел .толь ко чтоб она всё оплатила сама
Татьяна ВолкВ ответ на warlord
warlord
Сейчас, вроде в браке надо на кредит брать подтверждение мужа/жены.

Реальный случай - тётка сделала себе губы, зубы и грудь. Когда все это сделала, подала на развод
Муж опротестовывает этот кредит тем, что брала она его на личные нужды, а тётка упирается, что все это было на благо семьи... Судятся... Чем дело кончилось-не знаю)))
СсылкаПожаловаться
Подтверждаю, муж брал кредит, банк запросил мое согласие через нотариуса.
Татьяна Волк
Подтверждаю, муж брал кредит, банк запросил мое согласие через нотариуса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воот.. Это уже похоже на правду... И это правильно!
Татьяна ВолкВ ответ на warlord
warlord
Воот.. Это уже похоже на правду... И это правильно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас трудно получить кредит, много должников, с которых банкам нечего взять даже через суд. Кстати, появилась новость о том, что за долги будут забирать единственное жилье.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем