Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

реальность

Тут на форуме часто появляются женщины,которые типа крутые бизнесвуман и все-то у них в порядке.Но мне почему-то не верится,что деловые женшины найдут время для душещипательных бесед, и тем более посредством компьютера.Что скажете?
vanessa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Ирида Ирида
скажу, что глупость вы написали. женщины тут разные от домохозяек и декретниц до женщин, которые работают и хорошо зарабатывают как государственных конторах, частных, так и имеющих свой малипусенький бизнес)
МисскаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
скажу, что глупость вы написали. женщины тут разные от домохозяек и декретниц до женщин, которые работают и хорошо зарабатывают как государственных конторах, частных, так и имеющих свой малипусенький бизнес)
СсылкаПожаловаться
вы откуда знаете?
Ирида ИридаВ ответ на Мисска
Мисска
вы откуда знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я на этом форуме 5,5 лет)) с весны 2010 года)
мы с форумчанами даже неоднократно встречались в реале
vanessa
eесли вы внимательно прочтете-я не про служащих или среднего уровня достатка женщинах писала-я сама нач. стат.отдела -я про реально делающих деньги
Ирида ИридаВ ответ на vanessa
vanessa
eесли вы внимательно прочтете-я не про служащих или среднего уровня достатка женщинах писала-я сама нач. стат.отдела -я про реально делающих деньги
СсылкаПожаловаться
так вы тогда раскрывайте подробнее что значит "крутая бизнесвумен"?
что значит "все в порядке"?
а то тут сейчас владелица точки на рынке или небольшого магазинчика, торгующая виноградом и пивом тоже сочтет себя крутой бизнесвумен))
а все в порядке - это квартира, машина, дача?)))
vanessaВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
так вы тогда раскрывайте подробнее что значит "крутая бизнесвумен"?
что значит "все в порядке"?
а то тут сейчас владелица точки на рынке или небольшого магазинчика, торгующая виноградом и пивом тоже сочтет себя крутой бизнесвумен))
а все в порядке - это квартира, машина, дача?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все в порядке-по-моему ясно-и на личном ,и на финансовом фронтах полный порядок
Ирида ИридаВ ответ на vanessa
vanessa
все в порядке-по-моему ясно-и на личном ,и на финансовом фронтах полный порядок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не бизнесвумен, но у мня порядок по всем пунктам) и чо?
vanessaВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
я не бизнесвумен, но у мня порядок по всем пунктам) и чо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ни че-рада за вас-я не завистливая-но хотела бы тоже так написать
Ирида ИридаВ ответ на vanessa
vanessa
а ни че-рада за вас-я не завистливая-но хотела бы тоже так написать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ничего необычного)
замужем, зарплату получаю)
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
я не бизнесвумен, но у мня порядок по всем пунктам) и чо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не верит человек, что все и сразу у людей бывает. А ведь бывает!
Дейнерис (бурей рожденная)
Не верит человек, что все и сразу у людей бывает. А ведь бывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще как бывает
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на vanessa
vanessa
все в порядке-по-моему ясно-и на личном ,и на финансовом фронтах полный порядок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что, все в порядке может быть только у бизнесвумен? Все зависит от потребностей.
Наталья В ответ на vanessa
vanessa
все в порядке-по-моему ясно-и на личном ,и на финансовом фронтах полный порядок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все эти понятия "бизнесвумен"абстрактны, но даже если предположить...болтовня на сайтах это как развлечение. не похожее на то. что есть в повседневной жизни..кто кто вяжет, кто то цветочки выращивает кто то пишет.......и т.д.
ЛагунаВ ответ на vanessa
vanessa
eесли вы внимательно прочтете-я не про служащих или среднего уровня достатка женщинах писала-я сама нач. стат.отдела -я про реально делающих деньги
СсылкаПожаловаться
А что ещё бизнесвумен делать ?с утра задания всем раздала ,вечером-проверила(при желании)...а всё оставшееся время делай че хочу)))
Señora de Alcalá
Ну почему нет. Перерывы в работе есть же и к мужу не привязаны... вот и находятся минутки. А в наше сумашедшее время компьютер и интернет и для зарабатывания денег и для общения, т.к. на личное общение, к сожалению, времени не хватает. И например у меня все по всему миру разбросаны от Австралии до Америки. Общаться с каждым лично глаза в глаза в копеечку влетит.
Ольга
Да и не верьте,кто вас заставляет)))
ирина костюжева
я не бизнесвумен,я-ленивая баба.если не очень голодная-могу весь день валятся в кровати,работаю-если совсем приперло
.поэтому у меня время для душещипательных бесед есть...жаль,что бан за мат немножко портит мой сострадательный облик
ирина костюжева
я не бизнесвумен,я-ленивая баба.если не очень голодная-могу весь день валятся в кровати,работаю-если совсем приперло
.поэтому у меня время для душещипательных бесед есть...жаль,что бан за мат немножко портит мой сострадательный облик
СсылкаПожаловаться
Это когда это ты порывалась на древнерусском сказать? Не помню...
ПеченькаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
я не бизнесвумен,я-ленивая баба.если не очень голодная-могу весь день валятся в кровати,работаю-если совсем приперло
.поэтому у меня время для душещипательных бесед есть...жаль,что бан за мат немножко портит мой сострадательный облик
СсылкаПожаловаться
вы реально такая? или наговариваете опять на себя)))
Бензий
До некоторой степени я с вами согласна
МисскаВ ответ на Бензий
Бензий
До некоторой степени я с вами согласна
СсылкаПожаловаться
я тоже согласна. меня любимый сегодня спросил, что я тут делаю... лучше бы не спрашивал)))))))
Дейнерис (бурей рожденная)
Завидуйте молча!
Лисичкин
На счет бизнесс вуман не знаю, но то, что тут многие из Москвы или из Европы, я заметил.
Елена ГригорьеваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
На счет бизнесс вуман не знаю, но то, что тут многие из Москвы или из Европы, я заметил.
СсылкаПожаловаться

Невеста Джокера
Ну почему? Мне кажется - Василиса, Вера (не помню отчества) как раз такие женщины и есть. Реальные, самодостаточные и независимые. А смысл вообще врать на эту тему? От этого же в кармане не прибавится
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем