Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реальность или тролль?

Вот мне стало интересно. Дамочка тут уже роман в 10 томах написала как ее бывший хочет забрать себе часть своей же квартиры. Думаете правда вся эта история? Или тролль такой с выдумкой попался? И потом почему бывший не имеет права забрать свое?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Мираж
по-моему, тут все на тролях помешались))))
это уже паранойя))))
MAKITA-2018
изыди,троллятина)))
N. N.
Со слов автора все же не его единоличной собственности.
У него там доля.
Таких козл** хватает в жизни.
Василиса
Думаю, что реальный персонаж. Тоже не понимаю, почему мужик не может хотеть забрать свою часть квартиры - по закону.
Комментарий удален.Почему?
lebedeva 777В ответ на мила мила
Комментарий удален.Почему?
и долбила
..дятел)
Енотик Филя
мне кажется не троль. и считаю что имеет право претендовать на квартиру, так как если бы он был нормальным мужиком, обеспечил бы дочери нормальное жилье, а не старался бы всеми силами переселить дочь и ее мать непонятно куда только из-за хотелок своей новой дырки
Енотик ФиляВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
мне кажется не троль. и считаю что имеет право претендовать на квартиру, так как если бы он был нормальным мужиком, обеспечил бы дочери нормальное жилье, а не старался бы всеми силами переселить дочь и ее мать непонятно куда только из-за хотелок своей новой дырки
СсылкаПожаловаться
тем более у него есть где жить самому со свой новой бабенкой, есть своя квартира, понимаю бы им приходилось снимать
StelioВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
мне кажется не троль. и считаю что имеет право претендовать на квартиру, так как если бы он был нормальным мужиком, обеспечил бы дочери нормальное жилье, а не старался бы всеми силами переселить дочь и ее мать непонятно куда только из-за хотелок своей новой дырки
СсылкаПожаловаться
Да щас! У него может три дочери от разных женщин, и что? Всем по хате а сам иди к ... На улицу.
Яша Фьюри
Это високосный год, обострение шизофрении у брошенок на подходе весны
Jaloe
Я не переживу, если узнаю, что это тролль! Они же мне уже как родные!!!
lebedeva 777В ответ на Jaloe
Jaloe
Я не переживу, если узнаю, что это тролль! Они же мне уже как родные!!!
СсылкаПожаловаться
насмешила...мне уже тоже практически родня))
Kaspa Jones
Не вижу там троллинга. История может и выдуманная.
Лариса
Мне кажется если бы там не было бы ребенка можно еще судить автора той темы, а там ребенок и ему где то надо жить, а у папаши есть хорошая трешка мелочится из доли мужчине как то не красиво, он отец в первую очередь а не бывший муж , пусть думает о ребенке и будет правильно
Ольга
Ой не знаю, такие истории пишут, что вот сижу и думаю, сколько на свете уродов и почему я их в своей жизни не встречала. Другая история тоже понравилась, где бывший муж вернулся в семью на две недели, дабы оформить кредит на машину, кредит оформил и обратно к любовнице, до чего у людей жизнь интересная, я прям завидую.
Татьяна Иванова
Еще круче по жизни бывает. У нас был клиент так его бывшая натравляла на него своих новых. Сейчас у них нет проблем. Ему досталась хата, ей - нары.
DV
История реальная,я думаю
Но меня тоже не отпускает ощущение,что героиня не все пишет
Allammа
Ну, по закону, жена имеет право на половину имущества) Кстати, а может вы она и есть?)
1--mamayka
Хрю ему,сама себе все заграбастаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем