Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реальные истории чудес в Православии: исцелений, просьб у святых об ... и их помощи

Молитвы и помощь Святых в Православии!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Irina
Вот чего никогда не понимала в религии - так эту бюрократию
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Видишь слово "вера" - нет? Правильно, возьми с полки пирожок.
Сядь и помолчи, хоть за умного сойдешь :) Ужо ;)
Мона Лиза
А где истории? А почему анонимно, Вы что, стесняетесь своей веры?
АнонимВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
А где истории? А почему анонимно, Вы что, стесняетесь своей веры?
СсылкаПожаловаться
Я впервые на этом форуме, в другой раз буду не аноним) А у вас разве нет историй? Разве у вас не было в жизни чудес?)
Мона ЛизаВ ответ на Аноним
Аноним
Я впервые на этом форуме, в другой раз буду не аноним) А у вас разве нет историй? Разве у вас не было в жизни чудес?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, вы от нас ждете историй. Было так, что все разрешалось благополучно, когда я просила Бога о помощи. А так, чтобы кто-то тяжело болел и выздоровел или был, там, несправедливо осужден, а потом оправдан и т.п- от такого Бог меня уберег. У меня не было в жизни серьезных испытаний. Переживания были, а чтобы по-крупному, такого мне не посылалось.
АнонимВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
А, вы от нас ждете историй. Было так, что все разрешалось благополучно, когда я просила Бога о помощи. А так, чтобы кто-то тяжело болел и выздоровел или был, там, несправедливо осужден, а потом оправдан и т.п- от такого Бог меня уберег. У меня не было в жизни серьезных испытаний. Переживания были, а чтобы по-крупному, такого мне не посылалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молитвы почти все стали слышатся и исполнятся, только после того как я стал жить по законам Божьим: исповедоваться, причащятся, посещать воскресные Богослужения, пост и борьба с грехами. Почти все просьбы исполняются, только не исполняются если просьба идет не во Благо человеку
ExtyВ ответ на Аноним
Аноним
Молитвы почти все стали слышатся и исполнятся, только после того как я стал жить по законам Божьим: исповедоваться, причащятся, посещать воскресные Богослужения, пост и борьба с грехами. Почти все просьбы исполняются, только не исполняются если просьба идет не во Благо человеку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не возгордись!
Ведь всё, что ты имеешь,
тебе даётся свыше!
Взлетая ввысь,
не думай, что сумеешь
подняться к звёздам ближе!

В ночной тиши
мечтая о наградах,
моля щедрот Вселенной,
не заглуши,
не обрати во прах
огонь Души нетленной...

Опасен пир,
преступны пресыщения
во время лихолетья!
За этот мир
до судного прощения
любой из нас в ответе...

Не осуди!
Не оброни в запале
клинком разящим слово!
Не остуди
тепло сердец, едва ли
найдёшь ты боль суровей!

И если вдруг
на ближнего в обиде,
не помышляй о мщении...
он брат и друг!
Ему навстречу выйди...
даруй ему прощение...

Свидетельство о публикации №115032906405
АнонимВ ответ на Exty
Exty
Не возгордись!
Ведь всё, что ты имеешь,
тебе даётся свыше!
Взлетая ввысь,
не думай, что сумеешь
подняться к звёздам ближе!

В ночной тиши
мечтая о наградах,
моля щедрот Вселенной,
не заглуши,
не обрати во прах
огонь Души нетленной...

Опасен пир,
преступны пресыщения
во время лихолетья!
За этот мир
до судного прощения
любой из нас в ответе...

Не осуди!
Не оброни в запале
клинком разящим слово!
Не остуди
тепло сердец, едва ли
найдёшь ты боль суровей!

И если вдруг
на ближнего в обиде,
не помышляй о мщении...
он брат и друг!
Ему навстречу выйди...
даруй ему прощение...

Свидетельство о публикации №115032906405
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Благодарю за это)
Аноним
А мне Матрона помогла найти ту девушку о которой я мечтал)
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
А мне Матрона помогла найти ту девушку о которой я мечтал)
СсылкаПожаловаться
Она вообще чудеса творит, охотно верю
что я просила - все случилось
алиса алиса
Помогают молитвы и не раз. Всегда.
Аноним
Если плохо с деньгами молитва Спиридону Тримифунтскому и сразу была услышанна 2 жды покупал лотерею и дважды подряд выиграл, хотя раньше и не выигрывал
Natali
Молитва - это вера, внушение. Все болезни можно силой веры вылечить, только сильно верующие не ждут болезни, они их предупреждают и здоровы духом, а если человек здоров духом , он и телом будет здоров .
Ал
Хоть я и убеждённый атеист - мне жаль наблюдать за тех кто свято верит в помощь тех кто стоит за этим огромным БИЗНЕСОМ!
Люди, ведь если человек идёт поговорить с Богом - для чего ему в церкви наличные деньги? Это само по себе уже кощунство!
Опять же сам факт посещения - это своего рода интимный что ли ритуал...
Не удивлюсь если в ближайшем времени по телевизору начнут крутить рекламу церквей....
Жаль, жаль!
Надежда ПевцоваВ ответ на Ал
Ал
Хоть я и убеждённый атеист - мне жаль наблюдать за тех кто свято верит в помощь тех кто стоит за этим огромным БИЗНЕСОМ!
Люди, ведь если человек идёт поговорить с Богом - для чего ему в церкви наличные деньги? Это само по себе уже кощунство!
Опять же сам факт посещения - это своего рода интимный что ли ритуал...
Не удивлюсь если в ближайшем времени по телевизору начнут крутить рекламу церквей....
Жаль, жаль!
СсылкаПожаловаться

Мисс МарплВ ответ на Ал
Ал
Хоть я и убеждённый атеист - мне жаль наблюдать за тех кто свято верит в помощь тех кто стоит за этим огромным БИЗНЕСОМ!
Люди, ведь если человек идёт поговорить с Богом - для чего ему в церкви наличные деньги? Это само по себе уже кощунство!
Опять же сам факт посещения - это своего рода интимный что ли ритуал...
Не удивлюсь если в ближайшем времени по телевизору начнут крутить рекламу церквей....
Жаль, жаль!
СсылкаПожаловаться
+100000
Василиса
Не встречала оных в жизни.
NikLen
Меня Матронушка вытащила из такой ямы, что даже страшно вспомнить. Теперь не перестаю благодарить Господа за эту помощь, и понимаю, как Он любит нас - любых, неверующих, грешных. По молитве с верой все просьбы исполняются или приходит понимание, что это тебе и не нужно совсем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем