Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

реальные люди?

Привет еще раз. меня вот что интересует : как вы воспринимаете собеседников с форума?
как реальных людей? и чувства-эмоции испытываете настоящие? реально злитесь или пытаетесь что то доказать?
это глупо так растрачивать свои нервы? как думаете?
Элли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Event horizon
Как реальных людей.
Мне как и на реальных людей, на многих здесь наплевать :-))
ЭллиВ ответ на Event horizon
Event horizon
Как реальных людей.
Мне как и на реальных людей, на многих здесь наплевать :-))
СсылкаПожаловаться
я тоже как реальных воспринимаю. но меня это беспокоит:)
Страус вАля
я ЗЛЮСЬ ТОЛЬКО НА МОЮ СЕСТРУ АЛЬБИНУ , ПОТОМУ ЧТО ОНА РЕАЛЬНАЯ , И ПОТОМУ ЧТО ОНА РЕАЛЬНО ДУРА (
ЭллиВ ответ на Страус вАля
Страус вАля
я ЗЛЮСЬ ТОЛЬКО НА МОЮ СЕСТРУ АЛЬБИНУ , ПОТОМУ ЧТО ОНА РЕАЛЬНАЯ , И ПОТОМУ ЧТО ОНА РЕАЛЬНО ДУРА (
СсылкаПожаловаться
а вы с ней тут общаетесь ? или реально?
Страус вАляВ ответ на Элли
Элли
а вы с ней тут общаетесь ? или реально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мЫ Ж СЁСТРЫ , НО ОНА ЭТО ОТРИЦАЕТ , ИУДА ((
Золушка
А вы почему этим интересуетесь?
ЭллиВ ответ на Золушка
Золушка
А вы почему этим интересуетесь?
СсылкаПожаловаться
хочу научиться не воспринимать всерьез)
ns2483@mail.ruВ ответ на Элли
Элли
хочу научиться не воспринимать всерьез)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы посидите ту полгодика - годик и перестанете воспринимать )))
МанюняВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
а вы посидите ту полгодика - годик и перестанете воспринимать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно! У меня также было, первые дни была в шоке от оскорблений, а теперь хоть кем обзови)) В реале столько оскорблений в свой адрес не слышу. Значит, не все потеряно))
ns2483@mail.ruВ ответ на Манюня
Манюня
Точно! У меня также было, первые дни была в шоке от оскорблений, а теперь хоть кем обзови)) В реале столько оскорблений в свой адрес не слышу. Значит, не все потеряно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже в шоке первое время пребывала. даже некоторое время не появлялась тут... а потом ничего... втянулась. и уже не реагирую ни на что. бывает реально смешно некоторые посты читать, бывает реально жалко какую-нибудь дурочку, бывает и читаешь пост и думаешь - человек правда идиот или прикидывается... все как в реале в общем то, но на хамство не реагирую и не воспринимаю его. прекрасно понимая что меня как человека и личность тут никто не знает, а значит объективным мнение обо мне у форумчан быть не может.
ЗолушкаВ ответ на Элли
Элли
хочу научиться не воспринимать всерьез)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А когда книжку читаете или кино смотрите-тоже всерьез все принимаете? Тут то же самое!
ФабианаВ ответ на Золушка
Золушка
А когда книжку читаете или кино смотрите-тоже всерьез все принимаете? Тут то же самое!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут интерактивная книжка-говорящая в ответ))
звероматрица просто какая то
ты ей слово она тебе тыщу в ответ))грязных слов
коллеективный разум гомо сапиенс просто
НУиНУ В ответ на Фабиана
Фабиана
тут интерактивная книжка-говорящая в ответ))
звероматрица просто какая то
ты ей слово она тебе тыщу в ответ))грязных слов
коллеективный разум гомо сапиенс просто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот за разум спасибища Вам преогромная, прям до неба
Во какая! :))))))
Insaria
О)хороший вопрос. как-то давно у меня был конфликт с форумчанкой,и была против меня тема, где многие люди, которые меня на форуме-то и не видели, писали всякие гадости, причем не обо мне,а о моей внешности. так вот тогда было очень неприятно, оттого что ты и доказать-то людям что-то никак не сможешь...а потом, поразмыслив немного поняла, что всем этим людям лишь бы отписаться, бросить камень +как все так и я+. поэтому теперь мне все равно,тролли это или реальные люди.
ЭллиВ ответ на Insaria
Insaria
О)хороший вопрос. как-то давно у меня был конфликт с форумчанкой,и была против меня тема, где многие люди, которые меня на форуме-то и не видели, писали всякие гадости, причем не обо мне,а о моей внешности. так вот тогда было очень неприятно, оттого что ты и доказать-то людям что-то никак не сможешь...а потом, поразмыслив немного поняла, что всем этим людям лишь бы отписаться, бросить камень +как все так и я+. поэтому теперь мне все равно,тролли это или реальные люди.
СсылкаПожаловаться
даа, тут надо с холодным сердцем и трезвой головой. а то бывает даже ревешь в подушку что кто то, непонятно кто, что то не то сказал. вообще клиника((
Марина ГорбуноваВ ответ на Insaria
Insaria
О)хороший вопрос. как-то давно у меня был конфликт с форумчанкой,и была против меня тема, где многие люди, которые меня на форуме-то и не видели, писали всякие гадости, причем не обо мне,а о моей внешности. так вот тогда было очень неприятно, оттого что ты и доказать-то людям что-то никак не сможешь...а потом, поразмыслив немного поняла, что всем этим людям лишь бы отписаться, бросить камень +как все так и я+. поэтому теперь мне все равно,тролли это или реальные люди.
СсылкаПожаловаться
всем этим людям лишь бы отписаться, бросить камень +как все так и я+

Нет, дело не в этом. Просто это предсказуемая женская реакция на любую тему из цикла "Я - красивая женщина".
Марина Горбунова
всем этим людям лишь бы отписаться, бросить камень +как все так и я+

Нет, дело не в этом. Просто это предсказуемая женская реакция на любую тему из цикла "Я - красивая женщина".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна))) да только я тогда об этом молчала)) все думали что на моей аве ( такая же как сейчас была) изображена моя внучка)))) ХОХО)))
ЗолушкаВ ответ на Insaria
Insaria
О)хороший вопрос. как-то давно у меня был конфликт с форумчанкой,и была против меня тема, где многие люди, которые меня на форуме-то и не видели, писали всякие гадости, причем не обо мне,а о моей внешности. так вот тогда было очень неприятно, оттого что ты и доказать-то людям что-то никак не сможешь...а потом, поразмыслив немного поняла, что всем этим людям лишь бы отписаться, бросить камень +как все так и я+. поэтому теперь мне все равно,тролли это или реальные люди.
СсылкаПожаловаться
Завидуют! Однозначно!!
Сальма ХайекВ ответ на Золушка
Золушка
Завидуют! Однозначно!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно и молча.)))) У меня это уже здорово получается.
ЗолушкаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Конечно и молча.)))) У меня это уже здорово получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А особенно почему то завидуем по средам !!В пятницу и понедельник .почему то зависти меньше! Нужно обьявить среду-Днем Зависти.!
Сальма ХайекВ ответ на Золушка
Золушка
А особенно почему то завидуем по средам !!В пятницу и понедельник .почему то зависти меньше! Нужно обьявить среду-Днем Зависти.!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна. Очень хороший день для молчаливой зависти. Или в этот день нужно будет громко завидовать?)))
ЗолушкаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Согласна. Очень хороший день для молчаливой зависти. Или в этот день нужно будет громко завидовать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Профессионально-это молча..но сильно и желчно!!Во как !
Сальма ХайекВ ответ на Золушка
Золушка
Профессионально-это молча..но сильно и желчно!!Во как !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Буду тренироваться!
ЗолушкаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Конечно и молча.)))) У меня это уже здорово получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно и молча.)))) У меня это уже здорово получается.

Профессионально и молча завидуешь? Завидуюююю... тебе...
Сальма ХайекВ ответ на Золушка
Золушка
Конечно и молча.)))) У меня это уже здорово получается.

Профессионально и молча завидуешь? Завидуюююю... тебе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я уже и сама себе завидовать начинаю))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем