Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реальные сны

Друзья, всем доброе утро) Сегодня мне приснился настолько реальный сон, что я помню все ощущения, запахи и пр. Приснился кошмар, что произошла какая-то техногенная катастрофа и надо срочно уезжать. Мы с сестрой (почему-то вдруг) живем в студ.общаге и собираем вещи, чтобы уехать. Вдруг вспоминаю, что аптечка в другой комнате и бегу за ней, где по пути мне попадается омерзительного вида мужик и кидается на меня, а я бегууууу в сторону от того места, где моя сестра собирает сумки...и думаю, лишь бы она успела сбежать, только бы выжила. И тут я прям затылком чувствую, что этот мужик прыгает на меня. В этот момент я словно в свое тело впрыгиваю, сердце колотится и мышцы деревянные, отдышка, словно и правда бежала. Когда проснулась, первая мысль: слава Богу, это сон!!! Но какой же реальный, что до сих пор пробирает. Вроде не смотрела всяких ужастиков и книг про зомби и постапокалипсис не читала. Бывало ли у вас такое и откуда это чувство реальности происходящего? Что бы случилось, если бы я не успела проснуться???
Мифеста
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Мифеста
Слава Богу, я не одна такая! А то думала, что надо срочно к врачу - психика не выдерживает! Но какие же сны многим снятся, аж жутко) Хочется всех собрать у костра или в темной комнате и послушать ваши сны-истории)
Жанерке Умурзакова
а мне приснилась сестра покойная, плакала во сне говорила что кто-то умрет, передала мне конверт сказала что там написано кто умрет... через несколько дней пришло известие - зять умер
Инесса Крутья
Иногда снится сон. Самый любимый! Я летаю. И это так легко и просто. Нужно только слегка оттолкнуться от земли, подпрыгнуть и резко взмахнуть руками и лететь. Взлетаю над домами, дорогами. Все выше. Все уже такое мааааленькое. Я могу лететь очень быстро. Вот уже земной шар становится дальше и дальше. И тут меня охватывает страх (хотя желание лететь дальше неимоверное). Но начинаю бояться, что если улечу, то не смогу найти в космосе Землю. Просыпаюсь. Каждый раз просыпаюсь. А если дальше полететь?
Никитишна
это чё..мне вот раз такая сказка приснилася.....будто я в раннем средневековье и типа маг-ведьма..ведунья короче...и прямо так отчётливо вижу домик .где живу -на краю этой типа деревни и вроде живу с девочкой какой-то....и ворожу там там по всамделишному.ходят ко мне за лечением, гаданием.предсказаниями..но вот короче инквизиция и до меня добралася. и вот прямо вижу как обкладывают домик мой хворостом(причём вижу как бы из окошка) и поджигают слышу крики толпы.так отчётливо....а я типа кричу -я всё равно вернусь и тебя найду в любом времени...Причём всё это так ярко .с такими подробностями....Я всё думала..вот говорят о прошлых жизнях--может это тоже была когда моя жизнь......
Светлана МатвееваВ ответ на Никитишна
Никитишна
это чё..мне вот раз такая сказка приснилася.....будто я в раннем средневековье и типа маг-ведьма..ведунья короче...и прямо так отчётливо вижу домик .где живу -на краю этой типа деревни и вроде живу с девочкой какой-то....и ворожу там там по всамделишному.ходят ко мне за лечением, гаданием.предсказаниями..но вот короче инквизиция и до меня добралася. и вот прямо вижу как обкладывают домик мой хворостом(причём вижу как бы из окошка) и поджигают слышу крики толпы.так отчётливо....а я типа кричу -я всё равно вернусь и тебя найду в любом времени...Причём всё это так ярко .с такими подробностями....Я всё думала..вот говорят о прошлых жизнях--может это тоже была когда моя жизнь......
СсылкаПожаловаться
Так и есть.
Я
ох, как мне часто сны, связанные с катастрофами снятся, Вы бы знали..
при этом самой катастрофы ни в одном сне ни разу не произошло - успевала проснуться..
Валерьевич В ответ на Я
Я
ох, как мне часто сны, связанные с катастрофами снятся, Вы бы знали..
при этом самой катастрофы ни в одном сне ни разу не произошло - успевала проснуться..
СсылкаПожаловаться
Досмотреть слабо?
Валерьевич
Досмотреть слабо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будильник все портит!!!!!
Валерьевич В ответ на Я
Я
будильник все портит!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Светлана МатвееваВ ответ на Я
Я
ох, как мне часто сны, связанные с катастрофами снятся, Вы бы знали..
при этом самой катастрофы ни в одном сне ни разу не произошло - успевала проснуться..
СсылкаПожаловаться
А у меня есть сны, последствий которых я очень боюсь...потому что потом реально происходит что-то. Это по смыслу один и тот же сюжет. А на следующий день - катастрофа. То есть, ты понимаешь, что где-то будет беда, но где - неизвестно. И вот это страшно, потому что предупредить невозможно...когда-то я даже плакала от отчаяния и бессилия и просила не показывать мне это больше...на время это прошло. А потом опять...
Светлана Матвеева
А у меня есть сны, последствий которых я очень боюсь...потому что потом реально происходит что-то. Это по смыслу один и тот же сюжет. А на следующий день - катастрофа. То есть, ты понимаешь, что где-то будет беда, но где - неизвестно. И вот это страшно, потому что предупредить невозможно...когда-то я даже плакала от отчаяния и бессилия и просила не показывать мне это больше...на время это прошло. А потом опять...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у моей мамы так же... она потом весь день ходит сама не своя - говорит, новости лучше не буду смотреть. развивать свои способности не хочет
Елена
Ну у меня те сны, которые я помню - прям как фильмы, с сюжетом, интересные, яркие. А потом я их через час-два забываю после пробуждения и остаются только отдельные образ, а все развитие сюжета уже и не пересказать... Повторяющихся снов у меня нет. И кошмары всего несколько раз в жизни снились, но жууууткиеее))
НАТАЛИ
жирное и тяжелое не стоит есть на ночь..
Комментарий удален.Почему?
Валерьевич В ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
Очень предвзято . Неудачный опыт?
Эйве
я все время в лифтах катаюсь и езжу в маршрутках раздолбанных во сне по зимним незнакомым улицам
Валерьевич
Помню сон перед началом активных боевых : Я в родительском доме моей матери ,разговариваю с ней ( на тот момент ее уже не было четыре года как ) я в теле , Она нет . То есть ее нет но голос есть . О чем мы говорили не помню
. Но помню запустение, пыль , хлам какой то под ногами болтается . Я подхожу к высаженному окну смотрю на улицу ... Нет ни кто и тихо-тихо только Ее голос . Небо чистое но красное и все вокруг от этого света красное .
Это было два года назад, помню как только что проснулся .
Валерьевич В ответ на Валерьевич
Валерьевич
Помню сон перед началом активных боевых : Я в родительском доме моей матери ,разговариваю с ней ( на тот момент ее уже не было четыре года как ) я в теле , Она нет . То есть ее нет но голос есть . О чем мы говорили не помню
. Но помню запустение, пыль , хлам какой то под ногами болтается . Я подхожу к высаженному окну смотрю на улицу ... Нет ни кто и тихо-тихо только Ее голос . Небо чистое но красное и все вокруг от этого света красное .
Это было два года назад, помню как только что проснулся .
СсылкаПожаловаться
Бли, о чем-же мы говорили?
Карина Смелова
ну и сны...я вот сегодня во сне сексом занималась. Вполне себе тоже реалистично....

а может это был не сон? черт возьми....как вспомнить?
Валерьевич В ответ на Карина Смелова
Карина Смелова
ну и сны...я вот сегодня во сне сексом занималась. Вполне себе тоже реалистично....

а может это был не сон? черт возьми....как вспомнить?
СсылкаПожаловаться

Заняться в реале и сравнить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем