Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реальные сны

Друзья, всем доброе утро) Сегодня мне приснился настолько реальный сон, что я помню все ощущения, запахи и пр. Приснился кошмар, что произошла какая-то техногенная катастрофа и надо срочно уезжать. Мы с сестрой (почему-то вдруг) живем в студ.общаге и собираем вещи, чтобы уехать. Вдруг вспоминаю, что аптечка в другой комнате и бегу за ней, где по пути мне попадается омерзительного вида мужик и кидается на меня, а я бегууууу в сторону от того места, где моя сестра собирает сумки...и думаю, лишь бы она успела сбежать, только бы выжила. И тут я прям затылком чувствую, что этот мужик прыгает на меня. В этот момент я словно в свое тело впрыгиваю, сердце колотится и мышцы деревянные, отдышка, словно и правда бежала. Когда проснулась, первая мысль: слава Богу, это сон!!! Но какой же реальный, что до сих пор пробирает. Вроде не смотрела всяких ужастиков и книг про зомби и постапокалипсис не читала. Бывало ли у вас такое и откуда это чувство реальности происходящего? Что бы случилось, если бы я не успела проснуться???
Мифеста
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Kaspa Jones
Он бы тебя сожрал.
P.s. Мне постоянно зомби снятся.
МифестаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Он бы тебя сожрал.
P.s. Мне постоянно зомби снятся.
СсылкаПожаловаться
Ну это же жуть! Мне этого сна хватило вполне, ужас ужасный((( так и сойти с ума недолго.
Kaspa JonesВ ответ на Мифеста
Мифеста
Ну это же жуть! Мне этого сна хватило вполне, ужас ужасный((( так и сойти с ума недолго.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек ко всему привыкает.
София СинюгинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Человек ко всему привыкает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты сегодня философ прям
Привет!
Kaspa JonesВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Ты сегодня философ прям
Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кухонный.
День добрый ))
Светлана МатвееваВ ответ на Мифеста
Мифеста
Ну это же жуть! Мне этого сна хватило вполне, ужас ужасный((( так и сойти с ума недолго.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было повернуться к нему и обнять...
натахариВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Он бы тебя сожрал.
P.s. Мне постоянно зомби снятся.
СсылкаПожаловаться
психически здоровым людям кошмары не сняться....ну....краааайне редко при длительном психическом напряжении
Kaspa JonesВ ответ на натахари
натахари
психически здоровым людям кошмары не сняться....ну....краааайне редко при длительном психическом напряжении
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это для зомби кошмар, а не для меня
натахариВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Это для зомби кошмар, а не для меня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это меняет суть...когда вы зомби гоняете и веселитесь...))) бедный Фрэйд...
Такая Фся)В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Он бы тебя сожрал.
P.s. Мне постоянно зомби снятся.
СсылкаПожаловаться
Везет вам! Вам зомби снятся!!! Обожаю ужасиики
Kaspa JonesВ ответ на Такая Фся)
Такая Фся)
Везет вам! Вам зомби снятся!!! Обожаю ужасиики
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В моем случаи это больше на комедию смахивает.
Бабочка
ой я вас так понимаю. Когда страшный сон - прям ваще так страшно. А когда например групповушка какаянибудь, и все красавцы как на подбор и агрегаты такие большие - прямо и просыпаться не хочется
FВ ответ на Бабочка
Бабочка
ой я вас так понимаю. Когда страшный сон - прям ваще так страшно. А когда например групповушка какаянибудь, и все красавцы как на подбор и агрегаты такие большие - прямо и просыпаться не хочется
СсылкаПожаловаться
:D
БабочкаВ ответ на F
F
:D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чо ржёте... особливо когда прям все тактильные ощущения и эти, как иво. запахи. пойду вздремну пожалуй.
FВ ответ на Бабочка
Бабочка
чо ржёте... особливо когда прям все тактильные ощущения и эти, как иво. запахи. пойду вздремну пожалуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я пожалуй сосну часок другой :D
Рэм ⓇВ ответ на F
F
И я пожалуй сосну часок другой :D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я пожалуй сосну часок другой


Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И я пожалуй сосну часок другой


СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оппаньки! Какой ты сегодня взьерошенный! :)))
Райка приехала? :)))
Анжелика Новожилова
Оппаньки! Какой ты сегодня взьерошенный! :)))
Райка приехала? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Приехала.. ))) Настроение сразу поменялось - теперь, вишь, репу чешу )))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Приехала.. ))) Настроение сразу поменялось - теперь, вишь, репу чешу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Заметно!!! :)))))
Анжелика Новожилова
Заметно!!! :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Анжелика НовожиловаВ ответ на F
F
И я пожалуй сосну часок другой :D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты лучше березу...
НикитишнаВ ответ на Бабочка
Бабочка
чо ржёте... особливо когда прям все тактильные ощущения и эти, как иво. запахи. пойду вздремну пожалуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот блин везёт вам)))))а тут сплошные гадости снятся.......
МифестаВ ответ на Бабочка
Бабочка
ой я вас так понимаю. Когда страшный сон - прям ваще так страшно. А когда например групповушка какаянибудь, и все красавцы как на подбор и агрегаты такие большие - прямо и просыпаться не хочется
СсылкаПожаловаться

везет, а мне если эротишное что, так я отстранено во сне думаю: эх... откуда у тебя, Маша, такие фантазии то? Просыпаюсь и оказывается, к мужу пристала!)
БабочкаВ ответ на Мифеста
Мифеста

везет, а мне если эротишное что, так я отстранено во сне думаю: эх... откуда у тебя, Маша, такие фантазии то? Просыпаюсь и оказывается, к мужу пристала!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут главное, если назовешь его Петей, когда его Васей зовут - отмазаться что хто-то приставал а ты ему говорила - "уйди, Петя, я Васю люблю"
МифестаВ ответ на Бабочка
Бабочка
тут главное, если назовешь его Петей, когда его Васей зовут - отмазаться что хто-то приставал а ты ему говорила - "уйди, Петя, я Васю люблю"
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем