Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реальный пример про бешенство

В прошлом году 19 марта в Ельце скончалась 15летняя девочка от бешенства. Заразилась от щенка (помесь хаски и немецкой овчарки), которого ей купили родител. Можете погуглить. Реальный пример как приличный с виду собакевич может быть опасен.
Елена Маркова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Aya Pon
Я щас тож в бешенстве!
ТусяВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Я щас тож в бешенстве!
СсылкаПожаловаться
ток не кусай тут всех!!
Aya PonВ ответ на Туся
Туся
ток не кусай тут всех!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ладна!
Грипп? Гриб!!В ответ на Aya Pon
Aya Pon
Я щас тож в бешенстве!
СсылкаПожаловаться
Создали тему!!
Грипп? Гриб!!
Создали тему!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

нююю
Галина
Прививки нужно ставить щенку.
Елена МарковаВ ответ на Галина
Галина
Прививки нужно ставить щенку.
СсылкаПожаловаться
Нужно обязательно, но понадеялись на традиционный авось
maria HIMERA boikovaВ ответ на Елена Маркова
Елена Маркова
Нужно обязательно, но понадеялись на традиционный авось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот и расплата, все логично.
Ольга Иванова
полный бред, любая собака имеет вет паспорт с графиком и всеми прививками, у моего отца собака
есть все прививки
Ольга Иванова
полный бред, любая собака имеет вет паспорт с графиком и всеми прививками, у моего отца собака
есть все прививки
СсылкаПожаловаться
не любая!!!))) это только у добросовестных ответственных граждан)
Елена МарковаВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
полный бред, любая собака имеет вет паспорт с графиком и всеми прививками, у моего отца собака
есть все прививки
СсылкаПожаловаться
Должен быть, никто не спорит. А тут не было. История шумная была, до сих пор по частному сектору проверки
Fany Fish
А в Воронежской области родители вырвали голыми руками кишечник своей дочери, изгоняя из нее дьявола, можете погуглить. Тоже реальный пример как нормальные с виду православные могут быть опасны.
ТусяВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
А в Воронежской области родители вырвали голыми руками кишечник своей дочери, изгоняя из нее дьявола, можете погуглить. Тоже реальный пример как нормальные с виду православные могут быть опасны.
СсылкаПожаловаться

мама мия......
Елена МарковаВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
А в Воронежской области родители вырвали голыми руками кишечник своей дочери, изгоняя из нее дьявола, можете погуглить. Тоже реальный пример как нормальные с виду православные могут быть опасны.
СсылкаПожаловаться
Кто про Фому, а кто про Ерему...
Елена Маркова
Кто про Фому, а кто про Ерему...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я просто показала вам как абсурдно пытаться навязать нам какие-то выводы, ссылаясь на один пример.
Елена МарковаВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
я просто показала вам как абсурдно пытаться навязать нам какие-то выводы, ссылаясь на один пример.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таких примеров - масса, а именно этому я свидетель. Бешеных псов как-то больше чем религиозных фанатиков
Елена Маркова
Таких примеров - масса, а именно этому я свидетель. Бешеных псов как-то больше чем религиозных фанатиков
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот и не угадали.
Елена МарковаВ ответ на Datura
Datura
А вот и не угадали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Перекличка фанатиков?
Елена Маркова
Перекличка фанатиков?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фанатиков больше. У нас тут в Москве пытаются пропихнуть программу "300 церквей", вопреки воле местных жителей в каждом дворе хотят воткнуть по храму. В моих окрестностях- такой же беспредел. Вы не представляете. как возросло в районе количество полоумных, неадекватных людей на этой теме! Страшно.Хуже "Свидетелей Иеговы".
Елена МарковаВ ответ на Datura
Datura
Фанатиков больше. У нас тут в Москве пытаются пропихнуть программу "300 церквей", вопреки воле местных жителей в каждом дворе хотят воткнуть по храму. В моих окрестностях- такой же беспредел. Вы не представляете. как возросло в районе количество полоумных, неадекватных людей на этой теме! Страшно.Хуже "Свидетелей Иеговы".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Похоже нам в провинции легче, пусть будут бешеные псы. Хотя если серьезно, ситуация по бешенству в регионе сложная, полно бешеных лис, которые бросаются на собак, кошек, ежей. Осенью корова умерла от бешенства у знакомых, нам реально страшнл
наталья мельниковаВ ответ на Елена Маркова
Елена Маркова
Таких примеров - масса, а именно этому я свидетель. Бешеных псов как-то больше чем религиозных фанатиков
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет.Бешеное животное умирает, а фанатики живут и размножаются.
ViperВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
А в Воронежской области родители вырвали голыми руками кишечник своей дочери, изгоняя из нее дьявола, можете погуглить. Тоже реальный пример как нормальные с виду православные могут быть опасны.
СсылкаПожаловаться
фанатизм во всех видах вообще вещь неизлечимая..
Datura
Я всем знакомым Собачникам всегда советую делать их питомцам импортную поливалентную прививку. Довольно дорого, но достаточно надёжно и от многих болезней.
Елена МарковаВ ответ на Datura
Datura
Я всем знакомым Собачникам всегда советую делать их питомцам импортную поливалентную прививку. Довольно дорого, но достаточно надёжно и от многих болезней.
СсылкаПожаловаться
У нас бесплатно прививают, ходят по домам, но желающих мало
Елена Маркова
У нас бесплатно прививают, ходят по домам, но желающих мало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас в Минске у всех собак паспорта, где отмечаются прививки. Собака обязательно регистрируется, иначе штраф
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем