Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

реальный семейный диалог.

жена испуганно кричит: - там паук!
муж спокойно в ответ: - давай поймаем его и выбросим в окно.
жена сочувственно: - ну там же холодно!
муж удивлённо: - и что тогда предлагаешь с ним сделать?
жена находчиво: - убей его!
муж с сарказмом: - какая заботливая! так ему будет намного теплее...
~ dаpаtаmushta ~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Anna Postyl
У меня мама жутко боится пауков,но она такой человек,что и мухи не обидит.Так вот увидила она на балконе паучка (было это зимой) и оставила его перезимовать.)))))))) А весной,со спокойной душой,выпустила его на улицу,когда потеплело.)))))
ДА-шутка
логично ))))))))))))))))))))) лучше быстрая смерть, чем долгая мучительная на холоде, с голодом ))))))))))
~ dаpаtаmushta ~В ответ на ДА-шутка
ДА-шутка
логично ))))))))))))))))))))) лучше быстрая смерть, чем долгая мучительная на холоде, с голодом ))))))))))
СсылкаПожаловаться
а может... он залетит в окно к другой, более дружелюбной к пауку, семье? право выбора и случая - это великая вещь!!!
Кобра Скарм
Мои пауки живут и здравствуют в ванной))) хотя их иногда приходится спасать)))
незнакомка
Вот тоже задумалась: всегда боялась мышей, а тут кошки отказались ловить мышку, которая забралась в собачий корм. Пришлось ловить её мне, иначе я от страха не смогла бы засунуть руку в мешок с кормом, теперь мышь живёт в банке, если выпустить- опять полезет в мешок, мне будет опять страшно, если держать в банке- вроде как мучаю её?Проблема....
Женевьева .
Купите ей самую шикарную большую клетку из зоомагазина, и еще мышонка-жениха подсадите. пусть создают крпекую семью. Ваша совесть будет чиста. :))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем