Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реанимация чувств, или Простить - не простить?

Столкнулась с такой малоприятной ситуацией. Мне очень нравился мужчина, я ему тоже... Отношения платонические, взаимная симпатия... Честно говоря, ни на что другое мы оба и не рассчитывали, так как он женат, а мне пора создавать свою семью. После одного недоразумения, когда он ошибочно подумал, что я распространяю о нем сплетни, он позволил грубость по отношению ко мне. Назвал, мягко говоря, девушкой легкого поведения... причем в грубой форме на букву ш*****. Я была в шоке... Спустя какое-то время поняла, что сказал он это в порыве ярости, в состоянии, можно сказать, аффекта... Простительно ли такое? И реально ли после его оскорблений восстановить нормальное общение? Или не прощать и вычеркнуть его из своей жизни? У меня даже были мысли проучить его... Но, опять же, важен "контекст", то есть в какой ситуации он так некрасиво себя повел. Он так и не извинился и, похоже, не собирается... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
332
111121314
Екатерина Чернова
А на кой его прощать или не прощать если "он женат и кроме платонических отношений вы ни на что и не рассчитывали"?Стройте другие платонические отношения.
Екатерина Чернова
А на кой его прощать или не прощать если "он женат и кроме платонических отношений вы ни на что и не рассчитывали"?Стройте другие платонические отношения.
СсылкаПожаловаться
гениально! Этак, пяток... сразу)))
Татьяна Долгих
Если платонические,то почему у него такие в вам претензии...?Просто надо поставитить все точки над i.так нормальные не поступают,тем более если ничего не было...
АнонимВ ответ на Татьяна Долгих
Татьяна Долгих
Если платонические,то почему у него такие в вам претензии...?Просто надо поставитить все точки над i.так нормальные не поступают,тем более если ничего не было...
СсылкаПожаловаться
Вы имеете в виду он ненормально поступил?
Татьяна Долгих
Не по мужски,если была только дружба.
АнонимВ ответ на Татьяна Долгих
Татьяна Долгих
Не по мужски,если была только дружба.
СсылкаПожаловаться
Была только дружба.
Мира Кра.
Вы наверное от слова ЖОПА вообще в обморок падаете?
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем