Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реанимация чувств, или Простить - не простить?

Столкнулась с такой малоприятной ситуацией. Мне очень нравился мужчина, я ему тоже... Отношения платонические, взаимная симпатия... Честно говоря, ни на что другое мы оба и не рассчитывали, так как он женат, а мне пора создавать свою семью. После одного недоразумения, когда он ошибочно подумал, что я распространяю о нем сплетни, он позволил грубость по отношению ко мне. Назвал, мягко говоря, девушкой легкого поведения... причем в грубой форме на букву ш*****. Я была в шоке... Спустя какое-то время поняла, что сказал он это в порыве ярости, в состоянии, можно сказать, аффекта... Простительно ли такое? И реально ли после его оскорблений восстановить нормальное общение? Или не прощать и вычеркнуть его из своей жизни? У меня даже были мысли проучить его... Но, опять же, важен "контекст", то есть в какой ситуации он так некрасиво себя повел. Он так и не извинился и, похоже, не собирается... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
332
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на T
Комментарий удален.Почему?
Действительно.
Honney Pot
Не прощать
Комментарий удален.Почему?
TildaMrsВ ответ на Sandra
Комментарий удален.Почему?


АнонимВ ответ на Sandra
Комментарий удален.Почему?
И вы

SandraВ ответ на Аноним
Аноним
И вы

СсылкаПожаловаться
История переписки2
обаснуйте анаНим))
АнонимВ ответ на Sandra
Sandra
обаснуйте анаНим))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это констатация факта, не нуждающегося в обосновании
SandraВ ответ на Аноним
Аноним
это констатация факта, не нуждающегося в обосновании
СсылкаПожаловаться
История переписки4
констатация факта в вашей теме)))
АнонимВ ответ на Sandra
Sandra
констатация факта в вашей теме)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
констатация факта в вашей реакции на тему
мила мила
делать вам больше нечего, чем париться о том что думает посторонний женатый мужик
Anna AvonarThiS
казнить, нельзя помиловать
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?

Жужа
Когда произносятся подобные слова в мой адрес, мне контекст не нужен. Никакой.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Когда произносятся подобные слова в мой адрес, мне контекст не нужен. Никакой.
СсылкаПожаловаться
Так мерзко было на душе. Прошло уже почти полгода, а я и не проучила его. Только сижу перевариваю.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Так мерзко было на душе. Прошло уже почти полгода, а я и не проучила его. Только сижу перевариваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На счет проучить - не знаю, смысл какой? Вы ему не жена, по сути вообще никто, чтобы отвешивать подобного типа оскорбления.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
На счет проучить - не знаю, смысл какой? Вы ему не жена, по сути вообще никто, чтобы отвешивать подобного типа оскорбления.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он же мне отвесил :( А мне нельзя?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Он же мне отвесил :( А мне нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам монно ффсё! Вопрос - нунно ли ваще?))) Я, если кого проучивала кого, то не ради любви к искусству, а просто в подходящий момент не учитывала интересы этого человека. Как грицца, ничего личного.)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Вам монно ффсё! Вопрос - нунно ли ваще?))) Я, если кого проучивала кого, то не ради любви к искусству, а просто в подходящий момент не учитывала интересы этого человека. Как грицца, ничего личного.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже не учту однажды
но боюсь скоро мстить некому будет
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Так мерзко было на душе. Прошло уже почти полгода, а я и не проучила его. Только сижу перевариваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите его.недоумка.И не думайте.На кулак когда -нибудь нарвется всё -таки и жизнь ему укажет .где его место. Гов...юк. Из-за него ещё переживать. Пусть бы мужику такое сказал-быстро в глаз получил. Трус.короче.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Простите его.недоумка.И не думайте.На кулак когда -нибудь нарвется всё -таки и жизнь ему укажет .где его место. Гов...юк. Из-за него ещё переживать. Пусть бы мужику такое сказал-быстро в глаз получил. Трус.короче.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ТРУС!!! побежал к тете и сказал, что я все выдумала и он меня не обзывал. МЕРЗОСТЬ!
Солнечный слон
ээээ.... и в чем проблема? в его понимании вы все равно до сих пор то самое слово, что изменится от того что вы его простите?
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
ээээ.... и в чем проблема? в его понимании вы все равно до сих пор то самое слово, что изменится от того что вы его простите?
СсылкаПожаловаться
Но я даже повод не давала для такого "понимания" :(
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Но я даже повод не давала для такого "понимания" :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такподойдите к нему при всех и спросите-а почему он так вас назвал? Пусть ему стыдно будет.Обязательно это при тех людях.которым он это говорил.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем