Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реанимация из-за ОРВИ

Женаты 6 лет. Муж часто болеет простудными. Насморк, чуть покашливает . Лечу  его народными средствами.  Взяли ипотеку , поэтому приходится вкалывать.  Вчера на работу не пошел, говорит слабость и температура. Хотел отлежаться без больничного. Пока была на работе ,  соседи вызвали скорую и его увезли в инфекционное  в реанимацию.  Поставили грип. К нему не пускают. Лежит в боксе. Такое может быть?
Как то сомневаюсь, так  как его мамаша работает в другой больнице рентгенологом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Бегущая Строка
а что смущает, я не пойму?
ТатьянаВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
а что смущает, я не пойму?
СсылкаПожаловаться
смущает что не пошел на работу.
Наталья
он у вас во дворе упал что ли? какие соседи вызвали?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
он у вас во дворе упал что ли? какие соседи вызвали?
СсылкаПожаловаться
Вышел на площадку и упал.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Вышел на площадку и упал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и в чём вы сомневаетесь? думаете, он у бабы? мама рентгенолог причем?
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Вышел на площадку и упал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы уверены , что у него только грипп ? Почему у молодого мужика такой низкий иммунитет и такое хреновое здоровье, что он в обморок от гриппа падает. может у него что- то серьёзней ?
Wake Up NeoВ ответ на Nika
Nika
А вы уверены , что у него только грипп ? Почему у молодого мужика такой низкий иммунитет и такое хреновое здоровье, что он в обморок от гриппа падает. может у него что- то серьёзней ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вчера тема была про умер пошел за апельсинами. Может эти темы развод? Или у вас там реально какие-то вирусы страшные?
Жужа
В реанимацию не пускают, да.
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
В реанимацию не пускают, да.
СсылкаПожаловаться
Диагноз пока предварительный. Анализы покажут.
Бегущая СтрокаВ ответ на Жужа
Жужа
В реанимацию не пускают, да.
СсылкаПожаловаться
в инфекционку вообще не пускают, не только в реанимацию
ЖужаВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
в инфекционку вообще не пускают, не только в реанимацию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пускают. Совсем недавно навещала дочь в Боткинской больнице, пока диагноз выяснялся.
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
Пускают. Совсем недавно навещала дочь в Боткинской больнице, пока диагноз выяснялся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
инфекционное отделение
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
в инфекционку вообще не пускают, не только в реанимацию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я деда своего посещала в боксе (у него было рожистое воспаление ноги), мало того дежурила у него, только на третий день удалось сиделку нанять, потом она с ним сидела.
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Я деда своего посещала в боксе (у него было рожистое воспаление ноги), мало того дежурила у него, только на третий день удалось сиделку нанять, потом она с ним сидела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверно, в разных больничках по разному, а может, сейчас можно уже. 3 года назад отец лежал с менингитом - не пускали к нему.
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
наверно, в разных больничках по разному, а может, сейчас можно уже. 3 года назад отец лежал с менингитом - не пускали к нему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Менингит более опасное заболевание и более заразное. Может поэтому. Рожистое воспаление практически не заразно.
АгнессаВ ответ на Жужа
Жужа
В реанимацию не пускают, да.
СсылкаПожаловаться
в реанимацию нынче пускают. В инфекционное не пускают
ЖужаВ ответ на Агнесса
Агнесса
в реанимацию нынче пускают. В инфекционное не пускают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выше ответила - пускают. Недавно навещала больную.
АгнессаВ ответ на Жужа
Жужа
выше ответила - пускают. Недавно навещала больную.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да?.. Недавно просто близкие знакомые сталкивались и с тем, и с тем. В реанимацию в Склифе ходили каждый день (это одни знакомые), а в инфекционное отделение той же Боткинской - не пускали (это уже другие знакомые)
АгнессаВ ответ на Агнесса
Агнесса
да?.. Недавно просто близкие знакомые сталкивались и с тем, и с тем. В реанимацию в Склифе ходили каждый день (это одни знакомые), а в инфекционное отделение той же Боткинской - не пускали (это уже другие знакомые)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ситуация с Боткинской на той неделе была. Только вещи можно было передать
ЖужаВ ответ на Агнесса
Агнесса
да?.. Недавно просто близкие знакомые сталкивались и с тем, и с тем. В реанимацию в Склифе ходили каждый день (это одни знакомые), а в инфекционное отделение той же Боткинской - не пускали (это уже другие знакомые)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разные требования, видимо, на отделениях. Боткинскую имею в виду в СПб (в народе - Боткинские бараки). Знаю, что в Мск тоже есть.
АгнессаВ ответ на Жужа
Жужа
Разные требования, видимо, на отделениях. Боткинскую имею в виду в СПб (в народе - Боткинские бараки). Знаю, что в Мск тоже есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не знала, что в Питере есть)
ЖужаВ ответ на Агнесса
Агнесса
я не знала, что в Питере есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Исчо с 1882 года.)))
АгнессаВ ответ на Жужа
Жужа
Исчо с 1882 года.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я аж погуглила - наша с 1910 года)
ЖужаВ ответ на Агнесса
Агнесса
я аж погуглила - наша с 1910 года)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В честь врача-терапевта Боткина Сергея Петровича. В тогдашней столице Петербурге организовал больницу (Александровская барачная больница). Есть еще в Орле больница с его именем.
нехировата пачимута
он домой просто не хочет идти.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем