Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реанимация замшевой обуви

Леди, хелп,  как  реально  отчистить  замшевую  цветную обувь. Сын напокупал себе  всех цветов,а ухаживать не умеет, пришла к  нему, смотрю, а там   капец( 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Не Друг
Пусть сам моет!
Не Друг
Пусть сам моет!
АнонимВ ответ на Не Друг
Не Друг
Пусть сам моет!
СсылкаПожаловаться
ага,моет, подошва белая.а замша вся в разводах, грязь погонял и все засохло, жалко, дорогие кеды
АнонимВ ответ на Не Друг
Не Друг
Пусть сам моет!
СсылкаПожаловаться
ага,моет, подошва белая, а замша вся в разводах, грязь погонял и все засохло, жалко, дорогие кеды
inviting
АнонимВ ответ на inviting
inviting
СсылкаПожаловаться
сами пробовали, помогает?
inviting В ответ на Аноним
Аноним
сами пробовали, помогает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, очень много средств существует по уходу за этой разновидностью обуви
АнонимВ ответ на inviting
inviting
да, очень много средств существует по уходу за этой разновидностью обуви
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут даже не уход, а восстановление цвета скорее нужна, спасибо, поищу средства
БерНатаВ ответ на Аноним
Аноним
тут даже не уход, а восстановление цвета скорее нужна, спасибо, поищу средства
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спреи-краски для замши есть. И пятновыводители, и щетки всякие. Даже металлические, чтобы отшкрябывать фактуру. Я тоже очень люблю замшу)...
БерНатаВ ответ на БерНата
БерНата
Спреи-краски для замши есть. И пятновыводители, и щетки всякие. Даже металлические, чтобы отшкрябывать фактуру. Я тоже очень люблю замшу)...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А, чуть не забыла! Антидождем обработайте, не будет так пачкаться).
БерНатаВ ответ на БерНата
БерНата
Спреи-краски для замши есть. И пятновыводители, и щетки всякие. Даже металлические, чтобы отшкрябывать фактуру. Я тоже очень люблю замшу)...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А, чуть не забыла! Антидождем обработайте, не будет так пачкаться).
АнонимВ ответ на БерНата
БерНата
А, чуть не забыла! Антидождем обработайте, не будет так пачкаться).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо)
Ангелина
Не люблю такую обувь, её надо обрабатывать специальными средствами от намокания, и всё равно мокнет. Выглядит такая обувь как старая.
Кира _В ответ на Ангелина
Ангелина
Не люблю такую обувь, её надо обрабатывать специальными средствами от намокания, и всё равно мокнет. Выглядит такая обувь как старая.
СсылкаПожаловаться
Да ладнааа??? У меня почти вся обувь замшевая. Покупаю средства хорошие, обрабатываю, ухаживаю - ношу годами и вяглядит как новенькая. Обожаю замшу! Вот прикупила себе зелёные башмаки на зиму. Главное, краску-спрей подобрать теперь
АнонимВ ответ на Кира _
Кира _
Да ладнааа??? У меня почти вся обувь замшевая. Покупаю средства хорошие, обрабатываю, ухаживаю - ношу годами и вяглядит как новенькая. Обожаю замшу! Вот прикупила себе зелёные башмаки на зиму. Главное, краску-спрей подобрать теперь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я люблю,но чет ни разу не столкнулась с проблемой чистки,а сын умудрился зас...ать, сегодня буду работать мойдодыром))
Светлана Ч.В ответ на Кира _
Кира _
Да ладнааа??? У меня почти вся обувь замшевая. Покупаю средства хорошие, обрабатываю, ухаживаю - ношу годами и вяглядит как новенькая. Обожаю замшу! Вот прикупила себе зелёные башмаки на зиму. Главное, краску-спрей подобрать теперь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже люблю замшу и средства разные покупать тоже люблю)
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Кира _
Кира _
Да ладнааа??? У меня почти вся обувь замшевая. Покупаю средства хорошие, обрабатываю, ухаживаю - ношу годами и вяглядит как новенькая. Обожаю замшу! Вот прикупила себе зелёные башмаки на зиму. Главное, краску-спрей подобрать теперь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже люблю замшевую обувь, и вот однажды перепутала спрей!
Попшикала "Саламандрой" для обычной кожи, т.е. краска на масляной основе. И что теперь делать? Выбросить? Уж больно люблю эти сапоги - они хоть и на каблуках, но в них, как в тапках. Очень удобная колодка.
Карамель Взлётная
Тоже люблю замшевую обувь, и вот однажды перепутала спрей!
Попшикала "Саламандрой" для обычной кожи, т.е. краска на масляной основе. И что теперь делать? Выбросить? Уж больно люблю эти сапоги - они хоть и на каблуках, но в них, как в тапках. Очень удобная колодка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вряд ли вы их испортили окончательно, я вроде тоже как-то пшикала для кожи, а не для замши
Ангелина
Не люблю такую обувь, её надо обрабатывать специальными средствами от намокания, и всё равно мокнет. Выглядит такая обувь как старая.
АнонимВ ответ на Ангелина
Ангелина
Не люблю такую обувь, её надо обрабатывать специальными средствами от намокания, и всё равно мокнет. Выглядит такая обувь как старая.
СсылкаПожаловаться
я наоборот,люблю, сын видать в меня) но ухаживать не умеет, особенно за яркими цветами трудно, были салатовые, красные, сейчас цвет не по
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
я наоборот,люблю, сын видать в меня) но ухаживать не умеет, особенно за яркими цветами трудно, были салатовые, красные, сейчас цвет не по
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не пойми какой
Nata-Nata
Не, ну надо загуглить. Думаю, там даже ролик есть с пошаговой инструкцией.
АнонимВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Не, ну надо загуглить. Думаю, там даже ролик есть с пошаговой инструкцией.
СсылкаПожаловаться
да гуглила, ютубе смотрела, так себе результаты, думала,может проверенные способы есть
Светлана Ч.В ответ на Аноним
Аноним
да гуглила, ютубе смотрела, так себе результаты, думала,может проверенные способы есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сумку чистила -нашатырный спирт +средство для мытья посуды или мыло жидкое)
АнонимВ ответ на Светлана Ч.
Светлана Ч.
я сумку чистила -нашатырный спирт +средство для мытья посуды или мыло жидкое)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смешали спирт и средство? а потом просто промыли?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем