Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реанимировать лицо

Короче, заболела я конкретно. Сегодня ночью кашляла так, что слезы катились из глаз. Наглоталась ацц, ингалипта и пастилок для горла, укутала пуховым шарфом (горло укутала). Чуть уснула.
Сегодня утром глянула на себя в зеркало. Мамадарахая! Глаза щелки, как пчелами ужаленная. Белки красные.
Еле-еле привела себя в относительный порядок. Задействовала замороженную еду, прикладывала к векам, под глаза. Все равно припухшая, как с перепоя.
Есть ли какие-то более действенные средства?
Ай нид хелп!
Заноза в з.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
14567
Заноза в з.В ответ на madonna
madonna
Листья толокнянки и брусничные - мочегонные
СсылкаПожаловаться
бруснику заварила уже
Mюмз7 !!!
Слишком много лекарств сразу и далеко не полезные притом (( Лучше горячий чай с мёдом, антигриппин, лимон, полоскать содой с солью, шалфеем, сироп солодки... не так ударяет по печени.
Поправляйся! И всегда осенью и зимой имей дома полезные лекарства, а не бяку !
Заноза в з.В ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
Слишком много лекарств сразу и далеко не полезные притом (( Лучше горячий чай с мёдом, антигриппин, лимон, полоскать содой с солью, шалфеем, сироп солодки... не так ударяет по печени.
Поправляйся! И всегда осенью и зимой имей дома полезные лекарства, а не бяку !
СсылкаПожаловаться
Слушай, я уже сто лет не болела. Осенью и зимой всегда чай с лимоном пью, а тут просто реально горло где-то простудила. Как коты дерут
МышкаВ ответ на Заноза в з.
Заноза в з.
Слушай, я уже сто лет не болела. Осенью и зимой всегда чай с лимоном пью, а тут просто реально горло где-то простудила. Как коты дерут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полощите шалфеем и пейте его же) я вообще лекарства не очень, только травки и желательно собственного сбора, потому что в аптеках в большинстве случаев вам продадут жмых с минимумом полезного. Так что магазинное сырье прям чифирить надо)
Mюмз7 !!!В ответ на Заноза в з.
Заноза в з.
Слушай, я уже сто лет не болела. Осенью и зимой всегда чай с лимоном пью, а тут просто реально горло где-то простудила. Как коты дерут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молоко горячее с маслом сливочным попробуй или с мёдом, причём мёд отдельно ложку и во рту держать не менее минуты!
Заноза в з.В ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
Молоко горячее с маслом сливочным попробуй или с мёдом, причём мёд отдельно ложку и во рту держать не менее минуты!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо! Завтра обязательно опробую
Mюмз7 !!!В ответ на Заноза в з.
Заноза в з.
Слушай, я уже сто лет не болела. Осенью и зимой всегда чай с лимоном пью, а тут просто реально горло где-то простудила. Как коты дерут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заноза в з.В ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и не гавары.
Ангел.. на метле
Если внезапно отекло лицо, это может быть признаком острого гломерулонефрита. Срочно к врачу.
Панкратова марина
Вы главное ацц уберите. Горло лечите, а кашель им вызывает только. Нет у вас в легких мокроты, оттого и кашляете))))
July Aleksenko
Все равно ты не гуру экономии. Иди, научу, как надо :) Я капаю не Эмоксипин, а Эмокси-Оптик, это те же капли, но стоят они дешевле, и, кстати, даже глаза немного меньше пекут. А по эффекту - то же самое.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем