Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реанимировать лицо

Короче, заболела я конкретно. Сегодня ночью кашляла так, что слезы катились из глаз. Наглоталась ацц, ингалипта и пастилок для горла, укутала пуховым шарфом (горло укутала). Чуть уснула.
Сегодня утром глянула на себя в зеркало. Мамадарахая! Глаза щелки, как пчелами ужаленная. Белки красные.
Еле-еле привела себя в относительный порядок. Задействовала замороженную еду, прикладывала к векам, под глаза. Все равно припухшая, как с перепоя.
Есть ли какие-то более действенные средства?
Ай нид хелп!
Заноза в з.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
Anna AvonarThiS
вертикальное положение тела и поменьше жидкости... само пройдет... в крайнем случае - мочегонное, но бегать задолбаетесь...
Заноза в з.В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
вертикальное положение тела и поменьше жидкости... само пройдет... в крайнем случае - мочегонное, но бегать задолбаетесь...
СсылкаПожаловаться
Меньше жидкости? Я меньше 2 л не могу выпивать, сушняк мучает
Anna AvonarThiSВ ответ на Заноза в з.
Заноза в з.
Меньше жидкости? Я меньше 2 л не могу выпивать, сушняк мучает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потерпите...)
Anna AvonarThiSВ ответ на Заноза в з.
Заноза в з.
Меньше жидкости? Я меньше 2 л не могу выпивать, сушняк мучает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока отек не спадет хотя бы...
Заноза в з.В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
пока отек не спадет хотя бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от сушняка горло першит, опять кашлять начинаю. Замкнутый круг какой-то
Anna AvonarThiSВ ответ на Заноза в з.
Заноза в з.
от сушняка горло першит, опять кашлять начинаю. Замкнутый круг какой-то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дольку лимона в рот положите...)
Заноза в з.В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
дольку лимона в рот положите...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
беееее *скривилась*
Твоя 1В ответ на Заноза в з.
Заноза в з.
Меньше жидкости? Я меньше 2 л не могу выпивать, сушняк мучает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меньше соли надо... я отеками страдаю (ноги), раньше грили меньше жидкости, а сча грят, шо пить можно, низя селедку, солёные огурцы и подобное
Заноза в з.В ответ на Твоя 1
Твоя 1
меньше соли надо... я отеками страдаю (ноги), раньше грили меньше жидкости, а сча грят, шо пить можно, низя селедку, солёные огурцы и подобное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно, ссобойку исключаю сегодня. Хорошо, что фрукты взяла и простоквашу с собой.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Заноза в з.
Заноза в з.
Меньше жидкости? Я меньше 2 л не могу выпивать, сушняк мучает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пейте клюквенный морс!
Заноза в з.В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Пейте клюквенный морс!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
легко сказать. Где ж я на работе его раздобуду
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Заноза в з.
Заноза в з.
легко сказать. Где ж я на работе его раздобуду
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ну хоть после работы сбегайте или кого попросите купить! Хорошо оттягивает и обеззараживает! Только правильно сварите. Значит так:
На 3-х литровую кастрюлю с кипятком -2-3 стакана клюквы, 7 ст л сахара. Перемолоть ягодовидный процессоре или миксере, протереть до шкурок. Вот эти шкурочки прокипятить 5 минут. Дать остыть 20 минут, потом залить основной клюквенный сок, перемешать. Выздоравливайте!
Ещё есть способ от кашля, ещё детям делала - 1 ст л сахара растопить в железной кастрюльке, поварить до цвета молочного шоколада, дымочек даже пойдёт, потом залить 500 мл молока, активно все перемешать, добавить 50 гр слив масла. Будет цвет топленого молока. Приступы кашля прекращаются быстро. Так что - не только химию пейте, но и домашними средствами лечитесь. Все проверено и не раз!
Заноза в з.В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская

Ну хоть после работы сбегайте или кого попросите купить! Хорошо оттягивает и обеззараживает! Только правильно сварите. Значит так:
На 3-х литровую кастрюлю с кипятком -2-3 стакана клюквы, 7 ст л сахара. Перемолоть ягодовидный процессоре или миксере, протереть до шкурок. Вот эти шкурочки прокипятить 5 минут. Дать остыть 20 минут, потом залить основной клюквенный сок, перемешать. Выздоравливайте!
Ещё есть способ от кашля, ещё детям делала - 1 ст л сахара растопить в железной кастрюльке, поварить до цвета молочного шоколада, дымочек даже пойдёт, потом залить 500 мл молока, активно все перемешать, добавить 50 гр слив масла. Будет цвет топленого молока. Приступы кашля прекращаются быстро. Так что - не только химию пейте, но и домашними средствами лечитесь. Все проверено и не раз!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а как я шкурки отделю?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Заноза в з.
Заноза в з.
а как я шкурки отделю?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да через сито! Толкушкой для пюре. Вкусно и полезно. Налейте в прозрачный кувшин и на стол поставьте- красота! И симпатично, и пить приятно. Цвет такой чУдный получается!
ПеченькаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да через сито! Толкушкой для пюре. Вкусно и полезно. Налейте в прозрачный кувшин и на стол поставьте- красота! И симпатично, и пить приятно. Цвет такой чУдный получается!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы это уже раз 15 пишите))))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Печенька
Печенька
Вы это уже раз 15 пишите))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А пусть правильно варят морсики! ))) Девчонкам на работе всегда все подсказываю
ПеченькаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А пусть правильно варят морсики! ))) Девчонкам на работе всегда все подсказываю
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ПралЬна))), я уже хочу не хочу, но запомнила даже
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Печенька
Печенька
ПралЬна))), я уже хочу не хочу, но запомнила даже
СсылкаПожаловаться
История переписки10



Заноза в з.В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да через сито! Толкушкой для пюре. Вкусно и полезно. Налейте в прозрачный кувшин и на стол поставьте- красота! И симпатично, и пить приятно. Цвет такой чУдный получается!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
оспаде! Я попроще нет рецепта? Я не готова на такие подвиги даже во имя своего здоровья
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Заноза в з.
Заноза в з.
оспаде! Я попроще нет рецепта? Я не готова на такие подвиги даже во имя своего здоровья
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ладно! Чёто там делать-то?! Это писать долго! ))) А так - раз и перемолола, вода из чайника , сахару туда и все понесётся! Хоп, а кувшин уже на столе!)))
reverieВ ответ на Заноза в з.
Заноза в з.
оспаде! Я попроще нет рецепта? Я не готова на такие подвиги даже во имя своего здоровья
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Просто кидаете замороженную клюкву в холодную воду и на медленный огонь. Доводите до кипения, выключаете, добавляете сахар. Все.
Заноза в з.В ответ на reverie
reverie
Просто кидаете замороженную клюкву в холодную воду и на медленный огонь. Доводите до кипения, выключаете, добавляете сахар. Все.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот этот рецепт мне как-то больше по душе. Спасибо! На выходных сварю
reverieВ ответ на Заноза в з.
Заноза в з.
вот этот рецепт мне как-то больше по душе. Спасибо! На выходных сварю
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Выздоравливайте!
Заноза в з.В ответ на reverie
reverie
Выздоравливайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
спасибо
ЗмейкаВ ответ на Заноза в з.
Заноза в з.
а как я шкурки отделю?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всегда думала, что морс это раздавленные ягоды + сахар+вода.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем