Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенка чуть не украли

Моего ребенка сегодня чуть не украли. Какая-то женщина уговорила ее через подружку (одноклассницу) пойти в какую-то "церковь". Моя доча наивная 7 лет, поперлась и ушла довольно далеко. Ее подруги прибежали, начали звонить моей маме в домофон, что ее увела какая-та посторонняя тетка. Мама моя прям в домашней одежде и в сапогах выбежала и бежала за ней, орала ее имя. В общем тетка испугалась и отпустила ребенка. С ребенком все в порядке. Но, состояние у нас у всех ужасное. В милицию не звонили. Из далека даже не знаем как выглядит это тетка. Я была на работе.
ЩастьеЩастье
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Саша Петров
ой,подстава и провокация
Тролль ФорумныйВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
ой,подстава и провокация
СсылкаПожаловаться
От рогатого чухня!
ЩастьеЩастьеВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
ой,подстава и провокация
СсылкаПожаловаться
Если б!
Валерьевич
Ого !!
Джессика Альба
а почему в 7 лет одна гуляет?
Саша ПетровВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
а почему в 7 лет одна гуляет?
СсылкаПожаловаться
мамаша-то в сорок тоже ....гуляет
ЩастьеЩастьеВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
а почему в 7 лет одна гуляет?
СсылкаПожаловаться
В этом году начала гулять. У нее там компашка, куча детей все гуляют во дворе. Мы каждые 10-15 минут выглядываем. До этого было норм
Эрика
А зря вы в полицию не позвонили. Ведь эта же тётка украдёт завтра уже чужого ребёнка!
ЩастьеЩастьеВ ответ на Эрика
Эрика
А зря вы в полицию не позвонили. Ведь эта же тётка украдёт завтра уже чужого ребёнка!
СсылкаПожаловаться
Мы даже описать ее не можем. Т.е моя мама
Эрика В ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Мы даже описать ее не можем. Т.е моя мама
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подружка, наверное, смогла бы описать
ЩастьеЩастьеВ ответ на Эрика
Эрика
подружка, наверное, смогла бы описать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мама моя перенервничала и перегорела. Даже за теткой не стала гнаться. Своего ребенка вернула и успокоилась
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Мама моя перенервничала и перегорела. Даже за теткой не стала гнаться. Своего ребенка вернула и успокоилась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дочка тётку явно помнит. Лучше заявить. Ну, и с дочкой беседу.
ЩастьеЩастье
Мы даже описать ее не можем. Т.е моя мама
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Встречайте ребенка и проводайте, скажите секретный кол который будете знать только вы и она, если тетя подойдет она спорит скажи код, не ответит бежать , воспитывайте ребенка правильно...
koshka mainecoonВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Мы даже описать ее не можем. Т.е моя мама
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не важно, что описать не можете. Сам факт увода ребенка очень важен. Ее потом бы на камерах наблюдения
нашли. Вы представляете что она снова на охоту выйдет! Проявите гражданскую бдительность ради других детей пожалуйста.
ЩастьеЩастье
Мы даже описать ее не можем. Т.е моя мама
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё равно сам факт надо довести до сведения хотя бы школы. Пусть уж боятся всех, раз тётку найти нельзя. Через подругу можно искать( не Вам, конечно, а полиции), через камеры наблюдения.
Julia Leo
А подружка что говорит? Она же соучастница... Так что трясите и ее.
МюмзикВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
А подружка что говорит? Она же соучастница... Так что трясите и ее.
СсылкаПожаловаться
да всыпать ей по первое число, чтоб неповадно было, наверняка мамаша ейная в той секте состоит
Комментарий удален.Почему?
Lilit LВ ответ на Julia Leo
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а у нас Астахова нет! Как бы россияне его не недолюбливали, а у нас и такого нет, обращаться особо не к кому, только в полицию. Автор из Казахстана. Вон двух казахстанских мальчишек убили в США, а у нас не особо и шевелятся даже.
Julia LeoВ ответ на Lilit L
Lilit L
а у нас Астахова нет! Как бы россияне его не недолюбливали, а у нас и такого нет, обращаться особо не к кому, только в полицию. Автор из Казахстана. Вон двух казахстанских мальчишек убили в США, а у нас не особо и шевелятся даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, ну кто-то же есть. У вас же там такой дядька-президент крутой, неужели не создал какой-то службы по защите народа?
ЩастьеЩастьеВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Нет, ну кто-то же есть. У вас же там такой дядька-президент крутой, неужели не создал какой-то службы по защите народа?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Крутой? :) Назик что ли?!
ЩастьеЩастье
Крутой? :) Назик что ли?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Простите,в каком городе???
ЩастьеЩастьеВ ответ на Altyn
Altyn
Простите,в каком городе???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Алматы
Lilit LВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Нет, ну кто-то же есть. У вас же там такой дядька-президент крутой, неужели не создал какой-то службы по защите народа?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не сыпьте соль на наши раны....
Julia LeoВ ответ на Lilit L
Lilit L
не сыпьте соль на наши раны....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну у нас свои ... такие же! Так все на постсоветском пространстве живут. Вернее - выживают.(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем