Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенка обидела

Сегодня дочка встала сама! в 7 часов! и объявила что за бортом -30,и в школу она не пойдет.
Я включила телевизор, по местному каналу министр культуры заявил:
что в связи с низкой температурой не учатся с 1 по 7 классы.
так как моя Манюня учится в 9 классе ей придется идти в школу.
я уехала, она мне звонит минуты через 4 уже добравшись до школы,
и объявляет что в школе никого нет...
И ТУТ МЕНЯ ПОНЕСЛО!!! я ей заявила что она лодырь и обманщица!!!
(хотя она никогда еще не обманывала и повода ей не доверять у меня не было)
наговорила ей всяких гадостей!!! она положила трубку.
через минуту раздался звонок от неё, думала сейчас порву на кусочки!
Вдруг слышу в телефоне голос её классного руководителя....с извинениями,
оказывается нас вчера забыли оповестить и школа сегодня действительно не учится ВСЯ.
Вот прям неудобно так перед ребенком. Чем вину загладить?
Теперь она будет думать что я ей вообще не доверяю...
ЮА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
220
1456789
Аркадий Лаптев
До вечера время есть. Ну найди слова. Дочь поймёт. Шоколадку примирительную купите.
Аркадий Лаптев
До вечера время есть. Ну найди слова. Дочь поймёт. Шоколадку примирительную купите.
СсылкаПожаловаться
только слезли с шоколада, уже неделю держится.
Ангельские глазки
просто извиниться.
Мила
....бывает ...спешка ...просто все ..попросите прощения и объяснитесь с ней ...это важно
ЛАЧИ
Никогда не придавала школе настолько важного значения, чтоб гнать туда ребёнка во что бы то ни было. Плохая погода - сиди дома. Если даже просто устал ребёнок посреди четверти, - даю пару дней "самовольных" каникул. Догнать новые темы особого труда не составляет, а передышка детям нужна.
Рэм Ⓡ
Извинись. Всерьёз, как перед взрослой.
ТермитВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Извинись. Всерьёз, как перед взрослой.
СсылкаПожаловаться
а стала бы она так орать на взрослого человека?
Марина ГорбуноваВ ответ на Термит
Термит
а стала бы она так орать на взрослого человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно подумать, взрослые друг на друга не орут.
Марина Горбунова
Можно подумать, взрослые друг на друга не орут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дк орут, канеш... не от великого взаимного уважения...но взрослый может наорать в ответ, или тихо укоротить. а подросток?
Рэм ⓇВ ответ на Термит
Термит
а стала бы она так орать на взрослого человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я знаю? Довели и стала бы орать.
ТермитВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А я знаю? Довели и стала бы орать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3



вот тебя для оптимизма
Рэм ⓇВ ответ на Термит
Термит



вот тебя для оптимизма
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да...очень оптимистично....А это тебе...

ТермитВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да...очень оптимистично....А это тебе...

СсылкаПожаловаться
История переписки5
:))))))) чудесный мыш)))))
Рэм ⓇВ ответ на Термит
Термит
:))))))) чудесный мыш)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И не благодари! )))
ТермитВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И не благодари! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:))))))
Вербена
Думаю, извиниться нужно обязательно. Может лучше даже сейчас, чтоб не целый день до вечера в ссоре быть. А вот покупок не нужно, если что, правда. к чаю что-нить ) А вот если не извиняться, то потом она так же не будет считать нужным извиняться перед Вами за что-то.
Сколопендра (сама доброта)
Обними ее, скажи "ну прости меня, заяц, чёт я вспылила, не обижайся на меня, ладно?" Кошоладку ей купи. Поцелуй. Скажи, что любишь ее и она у тебя самая лучшая.
Юлия ФедотоваВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Обними ее, скажи "ну прости меня, заяц, чёт я вспылила, не обижайся на меня, ладно?" Кошоладку ей купи. Поцелуй. Скажи, что любишь ее и она у тебя самая лучшая.
СсылкаПожаловаться
Самый замечательный совет!!!!
Zайпод (антифашист)

Zайпод (антифашист)

СсылкаПожаловаться
ну зачем так?
SVAN
И главное ни слова о том какого хрена тебя "ВООБЩЕ ПОНЕСЛО". Как будто так и надо и это является обычным состоянием...
ЮАВ ответ на SVAN
SVAN
И главное ни слова о том какого хрена тебя "ВООБЩЕ ПОНЕСЛО". Как будто так и надо и это является обычным состоянием...
СсылкаПожаловаться
а тебя бы не понесло если ребенок заявляет что в школу он не пойдет? и не важно что все учатся, а вот он решил что именно сегодня он в школу не идет!
а завтра тоже решу что на работу не иду, и не ипёт что все пришли, а я вот не пойду! МОРОЗ У МЕНЯ!!!
СагарматхаВ ответ на ЮА
ЮА
а тебя бы не понесло если ребенок заявляет что в школу он не пойдет? и не важно что все учатся, а вот он решил что именно сегодня он в школу не идет!
а завтра тоже решу что на работу не иду, и не ипёт что все пришли, а я вот не пойду! МОРОЗ У МЕНЯ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас почти каждый день "мороз"... и в школу идти неохота.
SVANВ ответ на ЮА
ЮА
а тебя бы не понесло если ребенок заявляет что в школу он не пойдет? и не важно что все учатся, а вот он решил что именно сегодня он в школу не идет!
а завтра тоже решу что на работу не иду, и не ипёт что все пришли, а я вот не пойду! МОРОЗ У МЕНЯ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"что в школу он не пойдет? и не важно что все учатся" - А с чего ты взяла что все учатся?
"решу что на работу не иду" - Скажешь дочери что у вас нерабочий день (и это будет правда), а она ответит что ты лгунья и плохая мать. Ведь воспитывала то её ты...
СагарматхаВ ответ на SVAN
SVAN
"что в школу он не пойдет? и не важно что все учатся" - А с чего ты взяла что все учатся?
"решу что на работу не иду" - Скажешь дочери что у вас нерабочий день (и это будет правда), а она ответит что ты лгунья и плохая мать. Ведь воспитывала то её ты...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сван, а что вы скажете, если чадо раз в неделю пытается найти причины для "нехождения" в школу? Начиная от "спать хочу" и "ненавижу это черчение" и до болей в разных частях тела? Каждый раз разрешать не ходить? И каждый раз приходится уговаривать, объяснять, вразумлять... В какой-то момент может и "понести" на ровном месте. Всяко бывает. Я понимаю автора.
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем