Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенка обидела

Сегодня дочка встала сама! в 7 часов! и объявила что за бортом -30,и в школу она не пойдет.
Я включила телевизор, по местному каналу министр культуры заявил:
что в связи с низкой температурой не учатся с 1 по 7 классы.
так как моя Манюня учится в 9 классе ей придется идти в школу.
я уехала, она мне звонит минуты через 4 уже добравшись до школы,
и объявляет что в школе никого нет...
И ТУТ МЕНЯ ПОНЕСЛО!!! я ей заявила что она лодырь и обманщица!!!
(хотя она никогда еще не обманывала и повода ей не доверять у меня не было)
наговорила ей всяких гадостей!!! она положила трубку.
через минуту раздался звонок от неё, думала сейчас порву на кусочки!
Вдруг слышу в телефоне голос её классного руководителя....с извинениями,
оказывается нас вчера забыли оповестить и школа сегодня действительно не учится ВСЯ.
Вот прям неудобно так перед ребенком. Чем вину загладить?
Теперь она будет думать что я ей вообще не доверяю...
ЮА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
220
Нехило девки пляшут
пеплом волосы посыпай
Снегурочка
вечером подойти и объяснить как есть, попросить прощения, единственный вариант
Klara Soft
пади ниц, и высеки саму себя розгами...)) а ваще ты нервенная какая то... пустырничку попей...))
ЮАВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
пади ниц, и высеки саму себя розгами...)) а ваще ты нервенная какая то... пустырничку попей...))
СсылкаПожаловаться
а сколько пить грамм 200 хватит?
Klara SoftВ ответ на ЮА
ЮА
а сколько пить грамм 200 хватит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
литрами хлебай...))) чтобы невинные дети не страдали...))
AlishaВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
пади ниц, и высеки саму себя розгами...)) а ваще ты нервенная какая то... пустырничку попей...))
СсылкаПожаловаться
много плюсофф ))..или переигрывает ,или действительно пора ей нервами своими заняться ...))
Дейнерис (бурей рожденная)
Мои родители также всегда делали. Или в школу отвозили. Сидят в классе 3 болвана, параграф прочитают и домой идут. Спрашивается, нафига?
Анжела ЛондонВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Мои родители также всегда делали. Или в школу отвозили. Сидят в классе 3 болвана, параграф прочитают и домой идут. Спрашивается, нафига?
СсылкаПожаловаться
чтобы дома одни не болтались и не лазили где не надо. я в седьмом классе у своих нашла презики и книжки эротического содержания - была в шоке.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
чтобы дома одни не болтались и не лазили где не надо. я в седьмом классе у своих нашла презики и книжки эротического содержания - была в шоке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че то нелюбознательная ты какая то!
Я в первом классе нашла аж ленту целую. Отрезала один, распечатала-понюхала, завернула в бумажку и решила на прогулке выбросить. Забыла в кармане. Мама собиралась постирать куртку и нашла - шок был у неё! Еле отмазалась)))
Анжела ЛондонВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Че то нелюбознательная ты какая то!
Я в первом классе нашла аж ленту целую. Отрезала один, распечатала-понюхала, завернула в бумажку и решила на прогулке выбросить. Забыла в кармане. Мама собиралась постирать куртку и нашла - шок был у неё! Еле отмазалась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я благоразумно положила все наместо, пока не спалили. мне казалось, что если они узнают, что я ЭТО видела, то я никогда-никогда больше не смогу посмотреть им в глаза.. так никто ничего и не узнал.
пряник тульскийВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
я благоразумно положила все наместо, пока не спалили. мне казалось, что если они узнают, что я ЭТО видела, то я никогда-никогда больше не смогу посмотреть им в глаза.. так никто ничего и не узнал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мы надули как шарики и на люстру повесили...)))
СнегурочкаВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
я благоразумно положила все наместо, пока не спалили. мне казалось, что если они узнают, что я ЭТО видела, то я никогда-никогда больше не смогу посмотреть им в глаза.. так никто ничего и не узнал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прихожу пару недель назад домой...а там день рождения в борделе, была у меня упаковка силиконовых (фиг найдешь, все латексные попадаются), стал дом в белых и светло-розовых шариках (а тому идиоту, что придумал зеленый презерватив, самому напялить его ...на голову, как представила, чуть не уписалась со смеху)
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
чтобы дома одни не болтались и не лазили где не надо. я в седьмом классе у своих нашла презики и книжки эротического содержания - была в шоке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чета ты поздно нашла....я у своих презики нашла лет в 10
Анжела ЛондонВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
чета ты поздно нашла....я у своих презики нашла лет в 10
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я была скромным воспитанным ребенком.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
я была скромным воспитанным ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я тоже оторвой была тока вне дома))
пряник тульский
У нас детей обратно не отправят... раз уж пришли, займут чем-нибудь обязательно... Но в -30 лучше не ходить в любом возрасте...
Вниз головой (лето хочу)
вот ты дура...плять..
ващет дети - это не расходный материал
Вниз головой (лето хочу)
вот ты дура...плять..
ващет дети - это не расходный материал
СсылкаПожаловаться
слишком много балуем, моей 15 лет ничего по дому не делает и не умеет.
как замуж отдавать?
Вниз головой (лето хочу)В ответ на ЮА
ЮА
слишком много балуем, моей 15 лет ничего по дому не делает и не умеет.
как замуж отдавать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а хто виноват?))
Вниз головой (лето хочу)
а хто виноват?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я! так как оградила её от всех домашних дел, мне и самой не сложно, а она сделает так, что всё переделывать надо будет
Замо ЗбагойствиеВ ответ на ЮА
ЮА
Я! так как оградила её от всех домашних дел, мне и самой не сложно, а она сделает так, что всё переделывать надо будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И чо? Думаете, она за свою взрослую жизнь не успеет упахаться по дому? Всё впереди, научится ещё )
Замо Збагойствие
И чо? Думаете, она за свою взрослую жизнь не успеет упахаться по дому? Всё впереди, научится ещё )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а научится ли?
Замо ЗбагойствиеВ ответ на ЮА
ЮА
а научится ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Научится, куда денется )) Я же научилась, хоть и не суперталантлива ))) Многие, когда с родителями живут, не заморачиваются домашними хлопотами....Затем начинают жить отдельно и вот тогда учатся шуршать по хозяйству )))
Аркадий ЛаптевВ ответ на ЮА
ЮА
а научится ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Научится. Начни с малого. Пусть сама иногда себе еду готовит. На завтрак. Пусть сама колбаску нарежет. Пусть сама кофию сварит.
Аркадий Лаптев
Научится. Начни с малого. Пусть сама иногда себе еду готовит. На завтрак. Пусть сама колбаску нарежет. Пусть сама кофию сварит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты что????колбасу нарезать??? она лучше голодная останется чем затруднять себя такими заморочками!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем