Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РЕБЕНКА СГЛАЗИЛИ!!!!

Всем здраствуйте....
Моему ребенку 2 месяца. После похода в гости, он начал плохо спать, как только уложишь его он через 15 минут просыпается и плачет, не спит почти целый день! А когда бодрствует, не плачет и все нормально... 
Я думаю, что его сглазили! ПОМОГИТЕ, кто знает проверенные способы, как снять сглаз....
-
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
anna тульчинский
способ моеё прабабушки. возьмите ребёнка в левую руку-лёжа. в рот наберите немного воды.встаньте на пороге квартиры.при входе. на личико малыша наливать потихоньку воду на лобик и рукой со лба спустить воду к шейке. и так 3 раза. после поливания сплюньте 3 раза через левое плечо. это делается перед сном. у меня самой мальчик пол годика. меня этот способ спасает. и ещё- в это надо поверить,а не со смехом это делать. хотя я тоже во всё это не верю. но мне помогает. мой малыш очень хорошо после этого спит. меня научила моя тётя. а её бабушка. т.е.моя пробабушка. попробуй. я надеюсь,что мой способ поможет. желаю удачи. пусть малыш ростёт здоровеньким и крепеньким. и пусть у него выйдут зубки как у моего мальчика- без слёз и всего такого прочего.что бывает при зубках.
-
Спасибо ОГРОМНОЕ,Я попробую!
Вам тоже большого здоровья! =)
марина яковлева
У мооего ребенка были очень сильные сглазы, что не помогала ни святая вода, ни крестик, ни булавка. Подсказали способ им теперь и спасаюсь - после прогулки сразу в ванную облизывать ему лицо горизонтально и после каждого раза сплевывать в ванную через свое левое плечо.
людмила мингалеева
Мысли ведь материальны,создайте своему ребеночку защиту от внешних воздействий.Энергия мощная сила.
Наташенька Чумутина
есть ещё способ малитву отче наш почитать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем