Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ребенку 14 год

Постоянно в депресии, никуда не хочет ,все ему не охота, бесят люди,развиваться нет желания живет с бабушкой отец умер,поэтому поводу не переживает,с матерью жить не хочет так как она его контролирует во всем,а с бабушкой выгодней..Что с ним делать посоветуйте!спасиб
катька эх
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
60
а а
перестать контролировать, пусть всё сам
СсылкаПожаловаться
Буг
В спорт секцию сдать.
СсылкаПожаловаться
In Style
Сдать в детдом, отправить в кадетское училище, заставить работать
СсылкаПожаловаться
Буг В ответ на In Style
In Style
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Привет.
СсылкаПожаловаться
In StyleВ ответ на Буг
Буг
Привет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Привет!
СсылкаПожаловаться
РЦ ДжуманджиВ ответ на In Style
In Style
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
+10000 поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
Гала
если есть такая возможность, то поехать в путешествие куда-нибудь вместе с ребенком. там сблизиться насколько это возможно - просто любить ребенка...
СсылкаПожаловаться
Te St
Пойти на кухню и хряпнуть валерианы.
СсылкаПожаловаться
НЕСМЕЯНАВ ответ на Te St
Te St
Пойти на кухню и хряпнуть валерианы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
и подышать над пароваркой
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
заинтересовать... искать то, что будет ему интересно.. спорт... какой нибудь - футбол, бокс, плаванье... история - военно патриотические лагеря, раскопки... У меня мальчик такого же возраста, так что понимаю прекрасно. А контролировать надо, но без агрессии
СсылкаПожаловаться
Petr Ivanoff
кадетский корпус
СсылкаПожаловаться
Гала
а потом узнать еще что хотелось бы в жизни , может выясните скрытые интересы, о которых только мечтает
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
Будет тут депрессия, если в 14 лет ,в ответ на твои капризы, мать от тебя отказывается, сплавляя бабушке!
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
Как понять, с матерью жить не хочет? Вопрос, что за мать такая, которая позволяет своему ребенку жить у бабушки? Скорее всего эта ситуация выгодна этой мамам, а не ребенку. Просто в какой-то момент сплавила сына старушке и не занималась воспитанием. Ребенок не виноват в сложившейся ситуации. Вопросов у меня много к горе-мамаше. Если это Вы, то мой совет прост. Займитесь сыном!
СсылкаПожаловаться
КсенияВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Как понять, с матерью жить не хочет? Вопрос, что за мать такая, которая позволяет своему ребенку жить у бабушки? Скорее всего эта ситуация выгодна этой мамам, а не ребенку. Просто в какой-то момент сплавила сына старушке и не занималась воспитанием. Ребенок не виноват в сложившейся ситуации. Вопросов у меня много к горе-мамаше. Если это Вы, то мой совет прост. Займитесь сыном!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
+1000
СсылкаПожаловаться
Евгения Жукова В ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А поздно уже завтра заниматься, он уже хорошо знает, что матери он не нужен, соответственно мать - не авторитет, можно послать.

Матери этого подростка нужно заново доказывать, что она его любит и уважает, и если достучится, то только тогда можно будет его попросить, что бы он выполнял какие либо указания.
СсылкаПожаловаться
Гала
а может так быть, что мечта стать военным, а это кадетский корпус))
СсылкаПожаловаться
Irina
В п(о)пку перестать дуть
СсылкаПожаловаться
Даша
хм. я все понимаю. но не могу понять как мать допускает,чтобы ребенок жил с бабушкой (одно дело погостить,а другое дело жить постоянно). Мб просто ребенок никому ненужен и он это чувствует
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
никаких кадетских корпусов, если сам не просится
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
никаких кадетских корпусов, если сам не просится
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Мать сдать куда-нибудь. У парня и так проблемы, нельзя его в такие условия.
СсылкаПожаловаться
Маргарита
К психотерапевту. Хорошие специалисты в организации ЕКПП. Лучше на глубинную психологию (психоанализ).
СсылкаПожаловаться
Marija FisherВ ответ на Маргарита
Маргарита
К психотерапевту. Хорошие специалисты в организации ЕКПП. Лучше на глубинную психологию (психоанализ).
СсылкаПожаловаться
Помощи детского психолога будет достаточно. В каждом городе есть федеральная служба "Центр развития семейных форм воспитания", там бесплатную помощь оказывают. Просто мамаше это не надо. У неё ребенок виноват в депрессии своей. Она своей вины не видит.
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..
в Армию!! говорят у Кадырова намор кадетов!! автомат в зубы!! что эт он, как девочка себя ведёт.. или это опять чухня и провокация!?
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..
в Армию!! говорят у Кадырова намор кадетов!! автомат в зубы!! что эт он, как девочка себя ведёт.. или это опять чухня и провокация!?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Зачем кадетов "намор"ивать?;
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru