Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенку 14 год

Постоянно в депресии, никуда не хочет ,все ему не охота, бесят люди,развиваться нет желания живет с бабушкой отец умер,поэтому поводу не переживает,с матерью жить не хочет так как она его контролирует во всем,а с бабушкой выгодней..Что с ним делать посоветуйте!спасиб
катька эх
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
а а
перестать контролировать, пусть всё сам
Буг
В спорт секцию сдать.
In Style
Сдать в детдом, отправить в кадетское училище, заставить работать
Буг В ответ на In Style
In Style
Сдать в детдом, отправить в кадетское училище, заставить работать
СсылкаПожаловаться
Привет.
In StyleВ ответ на Буг
Буг
Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!
РЦ ДжуманджиВ ответ на In Style
In Style
Сдать в детдом, отправить в кадетское училище, заставить работать
СсылкаПожаловаться
+10000 поддерживаю.
Гала
если есть такая возможность, то поехать в путешествие куда-нибудь вместе с ребенком. там сблизиться насколько это возможно - просто любить ребенка...
Te St
Пойти на кухню и хряпнуть валерианы.
НЕСМЕЯНАВ ответ на Te St
Te St
Пойти на кухню и хряпнуть валерианы.
СсылкаПожаловаться
и подышать над пароваркой
Солнечный слон
заинтересовать... искать то, что будет ему интересно.. спорт... какой нибудь - футбол, бокс, плаванье... история - военно патриотические лагеря, раскопки... У меня мальчик такого же возраста, так что понимаю прекрасно. А контролировать надо, но без агрессии
Petr Ivanoff
кадетский корпус
Гала
а потом узнать еще что хотелось бы в жизни , может выясните скрытые интересы, о которых только мечтает
Lodomeria
Будет тут депрессия, если в 14 лет ,в ответ на твои капризы, мать от тебя отказывается, сплавляя бабушке!
Marija Fisher
Как понять, с матерью жить не хочет? Вопрос, что за мать такая, которая позволяет своему ребенку жить у бабушки? Скорее всего эта ситуация выгодна этой мамам, а не ребенку. Просто в какой-то момент сплавила сына старушке и не занималась воспитанием. Ребенок не виноват в сложившейся ситуации. Вопросов у меня много к горе-мамаше. Если это Вы, то мой совет прост. Займитесь сыном!
КсенияВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Как понять, с матерью жить не хочет? Вопрос, что за мать такая, которая позволяет своему ребенку жить у бабушки? Скорее всего эта ситуация выгодна этой мамам, а не ребенку. Просто в какой-то момент сплавила сына старушке и не занималась воспитанием. Ребенок не виноват в сложившейся ситуации. Вопросов у меня много к горе-мамаше. Если это Вы, то мой совет прост. Займитесь сыном!
СсылкаПожаловаться
+1000
Евгения Жукова В ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Как понять, с матерью жить не хочет? Вопрос, что за мать такая, которая позволяет своему ребенку жить у бабушки? Скорее всего эта ситуация выгодна этой мамам, а не ребенку. Просто в какой-то момент сплавила сына старушке и не занималась воспитанием. Ребенок не виноват в сложившейся ситуации. Вопросов у меня много к горе-мамаше. Если это Вы, то мой совет прост. Займитесь сыном!
СсылкаПожаловаться
А поздно уже завтра заниматься, он уже хорошо знает, что матери он не нужен, соответственно мать - не авторитет, можно послать.

Матери этого подростка нужно заново доказывать, что она его любит и уважает, и если достучится, то только тогда можно будет его попросить, что бы он выполнял какие либо указания.
Гала
а может так быть, что мечта стать военным, а это кадетский корпус))
Irina
В п(о)пку перестать дуть
Daria
хм. я все понимаю. но не могу понять как мать допускает,чтобы ребенок жил с бабушкой (одно дело погостить,а другое дело жить постоянно). Мб просто ребенок никому ненужен и он это чувствует
Солнечный слон
никаких кадетских корпусов, если сам не просится
Солнечный слон
никаких кадетских корпусов, если сам не просится
СсылкаПожаловаться
Мать сдать куда-нибудь. У парня и так проблемы, нельзя его в такие условия.
Маргарита
К психотерапевту. Хорошие специалисты в организации ЕКПП. Лучше на глубинную психологию (психоанализ).
Marija FisherВ ответ на Маргарита
Маргарита
К психотерапевту. Хорошие специалисты в организации ЕКПП. Лучше на глубинную психологию (психоанализ).
СсылкаПожаловаться
Помощи детского психолога будет достаточно. В каждом городе есть федеральная служба "Центр развития семейных форм воспитания", там бесплатную помощь оказывают. Просто мамаше это не надо. У неё ребенок виноват в депрессии своей. Она своей вины не видит.
Итальянчик..
в Армию!! говорят у Кадырова намор кадетов!! автомат в зубы!! что эт он, как девочка себя ведёт.. или это опять чухня и провокация!?
Итальянчик..
в Армию!! говорят у Кадырова намор кадетов!! автомат в зубы!! что эт он, как девочка себя ведёт.. или это опять чухня и провокация!?
СсылкаПожаловаться
Зачем кадетов "намор"ивать?;
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем