Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РЕБЕНКУ 1 ГОД - КАК ОТПРАЗДНОВАТЬ?

Ребенку скоро исполняется год. Стал вопрос - как отмечать? Мои родные и муж хотят традиционное празднование: сидение за столом (самые близкие), т.е. обычная пьянка-гулянка.
Но самых близких набирается больше 20ти человек. Мои родители предлагают только родственников с моей стороны ( со стороны мужа ребенком вообще не интересуются: бабушка полгода не появлялась, хотя живет на расстоянии 30 км, а сестра мужа вообще ни разу (хотя, я уверена, д.р. не захочет пропустить - т.к. любительница этих самых пьянок-гулянок).  Но муж захочет их позвать, хоть я и не в восторге.
И тем более зачем ребенку  ТАКОЙ праздник? Он все равно не понимает еще этого всего.
Вопрос: как отметить, чтобы было интересно, но без традиционного застолья + ограничить (или минимальное) присутствие родни мужа?
Кристина Ясинчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
14567
Екатерина Алдошина
ljkjq thjirbyf cj cvtys///ufym,f///.,re regb///evybr
Екатерина Алдошина
dfcmrf ij vjdxbim
Анастасия
А на фига такое торжество? Ребенку оно не надо, а взрослым что лишь бы выпить, поесть и погулять?!
Машка Столярова
Чем проще, тем лучше, деньги лучше потратить на что-нибудь нужное.
Мэри Попинс
Дни рождения ребенку устраиваем в детском-кафе. С первого года. Может конечно ребенок особо и не понимает, что это его праздник (в первый год), но когда подрастает с удовольствием смотрит фотографии. В гости зовем самых близких - человек 20 получается. Обязательно - аниматор, шоу мыльных пузырей. Детки в восторге. И взрослые могут посидеть за столом.
Аласка Бела
Ребенок еще совсем маленький,
ничего не понимает . Ему это не надо.
Ничего не делать. Пойти в парк погулять.
Хочу на Бали
мое мнение вместо пьянки лучше организовать профессиональную семейную фотосесию с атрибутами дня рождения шарами и тортика со свечкой
Александр Первый
скажите просто, что хотите сэкономить - зачем такая прилюдия
Кристина ЯсинчукВ ответ на Александр Первый
Александр Первый
скажите просто, что хотите сэкономить - зачем такая прилюдия
СсылкаПожаловаться
и это тоже, естественно. Но она основная причина в том, что я описала
Елена Климова
А зачем годовалому ребенку такой праздник?Напоить родственников?Лучше сходите в парк , покатайте на аттракционах,- и то больше пользы будет(свежим воздухом подышите и развлечетесь)
Евгения Цапиева
Мы мало общаемся с родней, а здесь повод собраться.
родина моя
А мы устраивали праздник на годик )) Приглашали только близких родственников и самых близких друзей ))) заказали оригинальный тортик www.torty.biz . Но у нас праздник был без алкоголя т.к. нечего ребёнку на пьяных гостей смотреть
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем