Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенку нужна помощь

Киевлянке Ирочке Кривец всего девять лет, два из которых девочка отчаянно борется за жизнь.
У неё страшный диагноз - острый лимфобластный лейкоз. С августа 2007 года она проходит лечение в онкогематологическом центре "Охматдета". За плечами этой малышки два длительных (по 7 месяцев) курса химиотерапии, 2 курса облучения и аутопересадка костного мозга.

Помогите отчаявшимся родителям спасти ребёнка! Другого случая помочь
этой девочке уже может не быть. Маленькие дети не должны умирать из-за
отсутствия денег у их родителей!!!

Если мы скинемся хотя бы по 10 рублем, это шанс для ребенка.

Полная история и реквизиты тут: http://www.kamelek.com/view_post.php?id=1150
Лиса Камельковская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Дочь Ночи
Я не отправляю денег тем кто не хочет работать (скорее всего вы врете)
Лиса КамельковскаяВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Я не отправляю денег тем кто не хочет работать (скорее всего вы врете)
СсылкаПожаловаться
Вообще-то я только разместила просьбу, есть телефоны родителей, если есть сомнения можно позвонить проверить. Информация размещена на куче сайтов, не хотите помогать просто пройдите мимо, к чему такие сообщения писать
Лиса КамельковскаяВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Я не отправляю денег тем кто не хочет работать (скорее всего вы врете)
СсылкаПожаловаться
Я не отправляю денег тем кто не хочет работать (скорее всего вы врете)

вот сайты, там есть все документы donor.org.ua/irina
saveirina.com
Дочь Ночи
Это не доказательства. А сообщения я пишу, что бы наивные люди *паразитов не кормили* . Я очень хорошо знаю как это бывает
Лиса КамельковскаяВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Это не доказательства. А сообщения я пишу, что бы наивные люди *паразитов не кормили* . Я очень хорошо знаю как это бывает
СсылкаПожаловаться
Знаете, Ваши слова похожи на отоговорки человека, у которого просят денег, так вот лично у Вас никто ничего не просит, кто захочет помочь - сделает это.
Документы все есть на сайтах, сомневающиеся посмотрят и примут решения самостоятельно.
Обвинять во лжи можно когда есть доказательства, а в данном случае Вы их не найдете, даже при огромном желании.
Так что всего Вам доброго!
meri-da-meri@mail.ru
предлагаю помощь.А именно-умею заговаривать инфекцию,вирус.В вашем случае может такое понадобиться .Во время химиотерапии организм очень сильно ослаблен и поэтому химиотерапию прекращают тел 8-10-38-095-797-56-22
Мария Шатрова
Татьяна Нисанова, ваши слова здесь несут негатив и сомнительные убеждения. Я видела эту информацию на многих сайтах, сама перечисляла деньги и звонила родителям, а более того - видела их семью они живут в моем городе, таких денег, в которых они нуждаются действительно не заработать, а не родителям лень работать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем