Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенку скоро годик.

Собираем небольшой банкет, только близкие родственники. Я хотела заказать еду из кафе, так как самой с малышом готовить некогда, но наша бабушка рвется накрыть стол сама. Беда в том, что готовит она очень плохо, от помоев не отличишь! Те же салаты будут не нарезаны кубиками, а натерты на терке и каждый слой не смазывается майонезом, а заливается им. В итоге получается каша из продуктов плавает в майонезных волнах. Уж на что я обожаю салаты с майонезом, но от вида бабушкиных меня тошнит. Разубедить намеками не могу, сказать прямо - представляете, что начнется? И так невестки у нас априори ведьмы, хоть в углу сиди и не дыши. Кафе не хотят, дорого. Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Nio
Либо они соглашаются на ваши условия,либо скажите им,пусть отдельно сами отдельно праздную с накрытым столом с майонезными помоями.А муж что думает ?
АнонимВ ответ на Nio
Nio
Либо они соглашаются на ваши условия,либо скажите им,пусть отдельно сами отдельно праздную с накрытым столом с майонезными помоями.А муж что думает ?
СсылкаПожаловаться
Еще мужа в кухонные войны вовлекать..
NioВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он вам вообще зачем тода? безвольная личность у вас муж что ли?)и как уже сказано,ваш ребенок-ваши правила.
АнонимВ ответ на Nio
Nio
а он вам вообще зачем тода? безвольная личность у вас муж что ли?)и как уже сказано,ваш ребенок-ваши правила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как раз сующий нос в бабские дела мужик - тряпка и безвольная личность. Я таких не уважаю.
NioВ ответ на Аноним
Аноним
Как раз сующий нос в бабские дела мужик - тряпка и безвольная личность. Я таких не уважаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
круто.т.е мужа у вас нет. Создай что нибудь новое,тролль уважаемый)
ЕкатеринаВ ответ на Nio
Nio
СсылкаПожаловаться
История переписки3
т.е. настоящий мужик должен определять меню на детский праздник?

ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна! две женщины "воюют" на кухне. еще мужика там не хватало! его дело - денег дать на банкет.
а так, скажите бабуле, что гости попросили необычной еды, назовите несколько хитрых названий. может, бабуля ретируется.
Хочу на БалиВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть посидит с ребенком бабуля, а муж на кухне поможет, нам тоже годик вот-вот, еще и переезд на носу
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Nio
Nio
СсылкаПожаловаться
Действительно, д/р у Ее ребёнка-значит Ее правила и точка!
ММ
Бабушка развлекает ребенка, Вы готовите. Нет проблемы
АнонимВ ответ на ММ
ММ
Бабушка развлекает ребенка, Вы готовите. Нет проблемы
СсылкаПожаловаться
Предлагала, не хочет.
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
Предлагала, не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит другую бабушку попроси посидеть.Подругу пригласи. Она будет ребенка развлекать и чай пить с Пироженками, а ты готовь. Вы из ничего проблему высасываете. У вас всем бабушка правит?
Осенняя
Какие проблемы? Пригласите бабулю посидеть с детенышем, отправьте их гулять, а сами готовьте.
KAZА-DEREZA
Сама приготовь ребенок большой бабушка может его занять или отец пока Вы заняты.
w w
Это действительно проблема?
Мария
Не праздновать. Нашли повод, блин
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Не праздновать. Нашли повод, блин
СсылкаПожаловаться
Не празднуйте.
иван помидоров
Годовасика главное накормить чтоб посренькал
иван помидоров
СсылкаПожаловаться
Полить его майонезом и подать к столу как поросенка)))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Мария
Мария
Полить его майонезом и подать к столу как поросенка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

иван помидоров
СсылкаПожаловаться

иван помидоров
СсылкаПожаловаться
Тьфууууу...
T
Сажайте бабушку сидеть с ребёнком и накрывайте стол. Чтоб не обиделась - под предлогом, тяжело вам будет, с малышом таки легче, да и с внуком пообщаетесь, а приготовлю я сама-сама.
АнонимВ ответ на T
T
Сажайте бабушку сидеть с ребёнком и накрывайте стол. Чтоб не обиделась - под предлогом, тяжело вам будет, с малышом таки легче, да и с внуком пообщаетесь, а приготовлю я сама-сама.
СсылкаПожаловаться
Да предлагала... Говорит сама быстренько с сестрой все накроет. Будто не хочет слышать, но хочет похвастать какая она кулинарка.
Аноним
Да предлагала... Говорит сама быстренько с сестрой все накроет. Будто не хочет слышать, но хочет похвастать какая она кулинарка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хоть что то она умеет хорошо готовить? Закуски какие нить, горячее, торт? Вот это и доверьте, типа не можете так напрягать. А салаты нарубите по своему вкусу или спокойно закажите где нить, не ставя в известность общественность.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем