Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребеночек

Мне 26 лет,очень хочу ребеночка, но мой муж говорит: "Я ребенка не хочу пока, но если появится я буду рад" Как это понимать?
chunya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Людмила Карелина
Подождите пару лет, не созрел он становиться отцом, можете из-за этого расстаться, ему это еще не надо.
Галка Галкина
Все нормально, он просто честен с Вами.
Не горит желанием, но не против, и, вполне возможно, будет хорошим, любящим отцом.
Верю Всем
у тебя нет мужа.
Верю Всем
у тебя нет мужа.
СсылкаПожаловаться
с чего это вы взяли?
Верю ВсемВ ответ на chunya
chunya
с чего это вы взяли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм)
Верю Всем
хм)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что?
Василёк
"..Но если он появится, я буду рад".. а он что, не собирается участвовать в ЭТОМ процессе?.. какое-то банальное перекладывание на Ваши плечи решения о рождении ребёнка... не исключен и тот случай, что потом Вы же и останетесь виноватой, потому как он вовсе не хотел ребёнка..
Олька...Я
Ну и живите и радуйтесь жизни..а когда забеременеете родите..а так специально не нужно залетать.Вы молодая, наслаждайтесь молодостью и пока не обремененностью детьми, потом много уже не сможете позволить себе
Олька...Я
Ну и живите и радуйтесь жизни..а когда забеременеете родите..а так специально не нужно залетать.Вы молодая, наслаждайтесь молодостью и пока не обремененностью детьми, потом много уже не сможете позволить себе
СсылкаПожаловаться
я и не делаю специально))
Sherfik
Мой тоже так говорит, но я и не хочу пока.
SVAN
Нет положительно пора создавать ещё несколько подфорумов как уже предлагалось. ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ тема была вчера http://forum.lady.mail.ru/topic/22/78907...
Верю ВсемВ ответ на SVAN
SVAN
Нет положительно пора создавать ещё несколько подфорумов как уже предлагалось. ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ тема была вчера http://forum.lady.mail.ru/topic/22/78907...
СсылкаПожаловаться
не отвалился еще?
Верю Всем
не отвалился еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё не вырос?
Верю ВсемВ ответ на SVAN
SVAN
Ещё не вырос?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
экология плохая.
Верю Всем
экология плохая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Витаминчиков...
Верю ВсемВ ответ на SVAN
SVAN
Витаминчиков...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я бадами не увлекаюсь.
Верю Всем
я бадами не увлекаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фруктики, овощи...
Верю ВсемВ ответ на SVAN
SVAN
Фруктики, овощи...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кофе.сигареты.пиво.жаренное мясо.
Верю Всем
кофе.сигареты.пиво.жаренное мясо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда должен вырасти полюбас.
Верю ВсемВ ответ на SVAN
SVAN
Тогда должен вырасти полюбас.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ждемс.
Valery L.
Как будто все кто просят детей от начало до конца ответственные и чудные отцы.
Хотите, так рожайте, муж он вам или не муж?))))
Всё зависит от вас и от вашего мужа, отваших отношений, а не от ребнка..))
Я знаю пару , он говорил что не время, а когда малыш родился, он даже свою маму не подпускал и до сих пор так, утром проснуться, позаботитьсяо маленьких, вечером после напряжённой работы "постирать", уложить спать с книжечкой.
И другой знакомый, каждый раз шутил: ура, ещё месяц свободы..а когда малыш родился..делает всё и даже больше.)
Котя Мотя
Сказал мужик ху...ню, с кем не бывает. Рожайте на радость вам обоим))
Дичайшая Мяу Мяу
еще раз..я бы не стала ни жить с таким, ни рожать, не любит он вас, продолжения не хочет,жить особо не планирует, так-говно по течению, вам нужно дерьмо?
Дичайшая Мяу Мяу
еще раз..я бы не стала ни жить с таким, ни рожать, не любит он вас, продолжения не хочет,жить особо не планирует, так-говно по течению, вам нужно дерьмо?
СсылкаПожаловаться
зачем так категорично?
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на chunya
chunya
зачем так категорично?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это правда зато..ну родите, и фигура не то и проблемы беременные, деньги и что с ним будет, если он особо не хочет..не надо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем