Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребеночек

Мне 26 лет,очень хочу ребеночка, но мой муж говорит: "Я ребенка не хочу пока, но если появится я буду рад" Как это понимать?
chunya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
MAKITA-2018
Рожать,что тут думать.
Mrs. White
Это значит, что целенаправленно делать ребенка он не готов, но если выяснится, что вы беременны, готов нести все бремя ответственности.
Не самая плохая позиция, если задуматься.
Не легкомысленный он у вас.
Но до ребенка слегка не дозрел (хотя мужчины вообще проникаются детьми только тогда, когда уже родившегося на руки берут, они так природой устроены)
elena.platovaВ ответ на Mrs. White
Mrs. White
Это значит, что целенаправленно делать ребенка он не готов, но если выяснится, что вы беременны, готов нести все бремя ответственности.
Не самая плохая позиция, если задуматься.
Не легкомысленный он у вас.
Но до ребенка слегка не дозрел (хотя мужчины вообще проникаются детьми только тогда, когда уже родившегося на руки берут, они так природой устроены)
СсылкаПожаловаться
Как там принято говорить? а, ПЛЮСУЮСЬ!!!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Mrs. White
Mrs. White
Это значит, что целенаправленно делать ребенка он не готов, но если выяснится, что вы беременны, готов нести все бремя ответственности.
Не самая плохая позиция, если задуматься.
Не легкомысленный он у вас.
Но до ребенка слегка не дозрел (хотя мужчины вообще проникаются детьми только тогда, когда уже родившегося на руки берут, они так природой устроены)
СсылкаПожаловаться
ага, как мне кто то сказал - я проникся к ребёнку чувствами, когда он на человека стал похож , было ребёнку на тот момет года 3... вот вам и природное устройство
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ага, как мне кто то сказал - я проникся к ребёнку чувствами, когда он на человека стал похож , было ребёнку на тот момет года 3... вот вам и природное устройство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я о том же. Отцовский инстинкт появляется иначе, нежели материнский.
Иногда их пробивает только когда ребенок говорить начнет или уже можно будет пойти во двор в футбол погонять.
В общем, тут и заморачиваться нечего, он прямо все сказал - его просто нужно ставить уже перед фактом.
Тогда все нормуль.
Просто Мышь (не знаю латыни)В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ага, как мне кто то сказал - я проникся к ребёнку чувствами, когда он на человека стал похож , было ребёнку на тот момет года 3... вот вам и природное устройство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой тоже сказал, что не чувствовал ничего, кроме паники, до рождения дочки и первые дней десять ее жизни. А потом снизошла ЛЮБОВЬ... Мужчина действительно по-другому устроены. Автору легкой беременности и родов!
Просто Мышь (не знаю латыни)
Мой тоже сказал, что не чувствовал ничего, кроме паники, до рождения дочки и первые дней десять ее жизни. А потом снизошла ЛЮБОВЬ... Мужчина действительно по-другому устроены. Автору легкой беременности и родов!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
ГалинаВ ответ на Mrs. White
Mrs. White
Это значит, что целенаправленно делать ребенка он не готов, но если выяснится, что вы беременны, готов нести все бремя ответственности.
Не самая плохая позиция, если задуматься.
Не легкомысленный он у вас.
Но до ребенка слегка не дозрел (хотя мужчины вообще проникаются детьми только тогда, когда уже родившегося на руки берут, они так природой устроены)
СсылкаПожаловаться
Точняк! Может побаивается! Ну а если появится, то понимает, что никуда не дется!
Елена БахметьеваВ ответ на Mrs. White
Mrs. White
Это значит, что целенаправленно делать ребенка он не готов, но если выяснится, что вы беременны, готов нести все бремя ответственности.
Не самая плохая позиция, если задуматься.
Не легкомысленный он у вас.
Но до ребенка слегка не дозрел (хотя мужчины вообще проникаются детьми только тогда, когда уже родившегося на руки берут, они так природой устроены)
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна с предыдущим оратором.
Не сахар
противоречивый...внезапный))
Василёк
Очкует он..))))
chunyaВ ответ на Василёк
Василёк
Очкует он..))))
СсылкаПожаловаться
очкует это наверно да, если, придя с работы, в контру рубится)) сам как ребенок)))
Zайпод
на партогенез намекает...
chunyaВ ответ на Zайпод
Zайпод
на партогенез намекает...
СсылкаПожаловаться
чего?
ZайподВ ответ на chunya
chunya
чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он же партеногенез...
Комментарий удален.Почему?
ZайподВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да, муж девочку хочет...
chunyaВ ответ на Zайпод
Zайпод
он же партеногенез...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что это значит?
Вторая тень!
Предупреждает, чтобы вы в случае чего на наго особо не рассчитывали, мол он не готов))))
Комментарий удален.Почему?
chunyaВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
))))))
Комментарий удален.Почему?
chunyaВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я ему этого и не собиралась говорить, от греха подальше)))
Комментарий удален.Почему?
chunyaВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
всё,не буду)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем