Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Один раз виделись... Стоит ли продолжать отношения?

Добрый день! Хочу услышать ваше мнение, что вы думаете. Познакомилась с парнем, виделись один раз. Потом уехал на вахту и по настоящее время не вернулся, но регулярно созваниваемся, переписываемся. Через знакомых узнала, что есть ребенок (2 мес.) и женщина (не женаты официально) в другом городе, но он с ними не общается сейчас. Естественно, мне он про это не рассказал. Стоит ли начинать с ним отношения?боюсь, ребенок маленький, может вернуться к ней.
Алина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Рэм ⓇВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Один в один мысли совпали. )) Тоже про кур хотела написать. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Светлана Сми.В ответ на Алина
Алина
Как говорят, он отказался жениться на ней, когда узнал о беременности. А девушке это не понравилось и она порвала с ним отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже если так, то вполне могут сойтись, что-то их ранее объединяло, а сейчас - ещё и малыш. Поссорились - помирятся. Да и не факт, что Вы располагаете достоверной информацией.
Елена Л.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А чего это - бросил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В теме указано, что он не общается с той женщиной и ребенком. Получается - бросил - т.к. не общается и не помогает (т.к. "помогать" в моем понимании без общения невозможно)
А может, и ребенок не его вовсе - тогда совсем другая ситуация.
Рэм ⓇВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
В теме указано, что он не общается с той женщиной и ребенком. Получается - бросил - т.к. не общается и не помогает (т.к. "помогать" в моем понимании без общения невозможно)
А может, и ребенок не его вовсе - тогда совсем другая ситуация.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это всё домыслы автора. )) Не более...
Елена Л.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да это всё домыслы автора. )) Не более...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рэм, на форуме 90% домыслы анонимов ))))) Мы комментируем исходя из того, что задано в условии задачки)))))
Рэм ⓇВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
Рэм, на форуме 90% домыслы анонимов ))))) Мы комментируем исходя из того, что задано в условии задачки)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже верно.. Но, иногда, так не хочется идти у них на поводу.. ))
Елена Л.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Тоже верно.. Но, иногда, так не хочется идти у них на поводу.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да )))
Рэм ⓇВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
да )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А сегодня у нас на форуме будет день предложений дружбы... Две темы уже и чую.... автор-то один
Елена Л.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А сегодня у нас на форуме будет день предложений дружбы... Две темы уже и чую.... автор-то один
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я только что приехала с шиномонтажа - мне даже предложения дружбы и новые темы анонимов больше не страшны ))))))
Рэм ⓇВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
я только что приехала с шиномонтажа - мне даже предложения дружбы и новые темы анонимов больше не страшны ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Переобувалась"? ))
Елена Л.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
"Переобувалась"? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, в пятницу у нас снег обещают. А коммунальщики опять будут не готовы его чистить ))))
Рэм ⓇВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
Да, в пятницу у нас снег обещают. А коммунальщики опять будут не готовы его чистить ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это да... Зима же такое редкое и неожиданное для них явление ))))
Елена Л.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это да... Зима же такое редкое и неожиданное для них явление ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
точно-точно )))
Продам слона
А тебе самой-то не противно встречаться с человеком, у которого только недавно ребенок родился? Он ту женщину кинул с малышом, какая же ты нечистоплотная!!!!!
Лагерта Лодброк
У него в каждом городе по Маше с малышом. И вот зачем вам такой алименщик-беглец?
Рэм Ⓡ
Нет! Вы реально ему на всю жизнь сдались!
Яночка
А вообще- спросите парня, есть у него дети или нет.
Прошлое есть у всех, это понятно. А вот дети- не у всех.

И вот эти Одна Баба Сказала- совсем не всегда достоверны. Маме моей племянницы тоже кто-то добрый рассказывал что мой брат где-то девушку с ребёнком бросил. Хорошо ума у девочки хватило нас спросить. Совместными усилиями выяснили что таковых не существует.
Абсолютное Зло
Вы спросите у него. Мало ли кто и что сказал.
Ольга Варламова
алиментщик-вахтовик.жуть
Lilit L
на кой Вам такие проблемы?
Ольга
А зачем нужен урод не общающийся с матерью своего ребенка (причем ребенку не 12-15 лет, а два месяца)?
Isida
Конечно, не общается с ними. Ну да
Эльфийка
то есть вопрос того, что ребенок без отца остается, у вас не стоит?))) своя шкурка дороже?)
елена елена
Насколько достоверная информация. Про вас тоже могут говорить что угодно. Но правду о себе знаете только вы, поэтому вам надо поговорить с ним на эту тему и расставить все точки над и.
kiss kiss
Не стоит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем