Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Один раз виделись... Стоит ли продолжать отношения?

Добрый день! Хочу услышать ваше мнение, что вы думаете. Познакомилась с парнем, виделись один раз. Потом уехал на вахту и по настоящее время не вернулся, но регулярно созваниваемся, переписываемся. Через знакомых узнала, что есть ребенок (2 мес.) и женщина (не женаты официально) в другом городе, но он с ними не общается сейчас. Естественно, мне он про это не рассказал. Стоит ли начинать с ним отношения?боюсь, ребенок маленький, может вернуться к ней.
Алина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Kaspa Jones
Зачем Вам врун?
АгатаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Зачем Вам врун?
СсылкаПожаловаться
Что сразу врун, они же один раз виделись, он и не рассказал..
Kaspa JonesВ ответ на Агата
Агата
Что сразу врун, они же один раз виделись, он и не рассказал..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие вещи обычно сразу говорят. И что-то мне подсказывает, что та вторая про эту встречу ничего не знает.
splyushka85@mail.ruВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Такие вещи обычно сразу говорят. И что-то мне подсказывает, что та вторая про эту встречу ничего не знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага сразу с порога, всю свою автобиографию кратко изложить. Кто этого не сделал -тот подлец.))) А вообще, автор, не рассказал он вам потому что вы пока всего-лишь интрижка, а если и дальше будете у посторонних людей спрашивать как строить свою жизнь - останетесь в статусе "девушка на одну встречу" еще очень долго.
Kaspa JonesВ ответ на splyushka85@mail.ru
splyushka85@mail.ru
Ага сразу с порога, всю свою автобиографию кратко изложить. Кто этого не сделал -тот подлец.))) А вообще, автор, не рассказал он вам потому что вы пока всего-лишь интрижка, а если и дальше будете у посторонних людей спрашивать как строить свою жизнь - останетесь в статусе "девушка на одну встречу" еще очень долго.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Регулярно созваниваются и переписываются, а такую мелочь как наличие грудного ребенка, не соизволил сообщить. Сомнительный персонаж.
Софи_В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Регулярно созваниваются и переписываются, а такую мелочь как наличие грудного ребенка, не соизволил сообщить. Сомнительный персонаж.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100
Анастасия ЕфремкинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Такие вещи обычно сразу говорят. И что-то мне подсказывает, что та вторая про эту встречу ничего не знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не понятно ... зачем на "первом свидании" парню раскрывать свою душу перед девушкой и рассказывать обо всем, что произошло на его жизненном пути ? Первая встреча - это всегда непринужденная беседа, а не сеанс у психоаналитика.
Анастасия Ефремкина
Не понятно ... зачем на "первом свидании" парню раскрывать свою душу перед девушкой и рассказывать обо всем, что произошло на его жизненном пути ? Первая встреча - это всегда непринужденная беседа, а не сеанс у психоаналитика.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не в курсе конечно о чем сейчас на первых свиданиях разговаривают, о погоде там или о бабочках, давненько не в игре, но вопросы "женат/свободен, есть ли дети" это как бы в обязательной программе.
какая настяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я не в курсе конечно о чем сейчас на первых свиданиях разговаривают, о погоде там или о бабочках, давненько не в игре, но вопросы "женат/свободен, есть ли дети" это как бы в обязательной программе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Соглашусь с Вами
splyushka85@mail.ruВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я не в курсе конечно о чем сейчас на первых свиданиях разговаривают, о погоде там или о бабочках, давненько не в игре, но вопросы "женат/свободен, есть ли дети" это как бы в обязательной программе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще-то не в обязательной, смотря с какой целью свидание.
Kaspa JonesВ ответ на splyushka85@mail.ru
splyushka85@mail.ru
Вообще-то не в обязательной, смотря с какой целью свидание.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще и цели разные могут быть? Боже, как я стар...
splyushka85@mail.ruВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Еще и цели разные могут быть? Боже, как я стар...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мир вообще разнообразен и удивителен.
Kaspa JonesВ ответ на splyushka85@mail.ru
splyushka85@mail.ru
Мир вообще разнообразен и удивителен.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы открыли мне глаза, не знаю как Вас благодарить ))
Светлана Сми.В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Зачем Вам врун?
СсылкаПожаловаться
Да она не пишет, что за встреча была, может, вообще ничего не значащая. Девушка сидит и сочиняет про отношения, а парень ни сном, ни духом об этом.
Марфа
Он - единственная особь мужского пола?
Яночка
Я бы на вашем месте не боялась, что он может вернуться в семью с маленьким ребёнком, а надеялась на это.
Зачем вам буушный врун, трус, (раз не рассказал о ребёнке-трус) и алиментщик?
И ещё, к размышлению- если он смог оставить женщину с ребёнком- он сможет так ж поступить и с вами.
Врядли вы мечтаете через пару лет остаться с младенцем на руках, с папкой в бегах.
А этот бык- осеменитель дальше пойдёт "породу улучшать"
Подумайте об этом.
АлинаВ ответ на Яночка
Яночка
Я бы на вашем месте не боялась, что он может вернуться в семью с маленьким ребёнком, а надеялась на это.
Зачем вам буушный врун, трус, (раз не рассказал о ребёнке-трус) и алиментщик?
И ещё, к размышлению- если он смог оставить женщину с ребёнком- он сможет так ж поступить и с вами.
Врядли вы мечтаете через пару лет остаться с младенцем на руках, с папкой в бегах.
А этот бык- осеменитель дальше пойдёт "породу улучшать"
Подумайте об этом.
СсылкаПожаловаться
я с вами полностью согласна
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Яночка
Яночка
Я бы на вашем месте не боялась, что он может вернуться в семью с маленьким ребёнком, а надеялась на это.
Зачем вам буушный врун, трус, (раз не рассказал о ребёнке-трус) и алиментщик?
И ещё, к размышлению- если он смог оставить женщину с ребёнком- он сможет так ж поступить и с вами.
Врядли вы мечтаете через пару лет остаться с младенцем на руках, с папкой в бегах.
А этот бык- осеменитель дальше пойдёт "породу улучшать"
Подумайте об этом.
СсылкаПожаловаться
Яночка, разные бывают обстоятельства. Не захотел жениться без любви, по залету, и что, сразу клеймо ставить? О наличии ребенка должен был сказать только в том случае, если его об этом спросили.
Агата
Если человек показался симпатичным, попробуйте пообщайтесь, у всех есть прошлое...
Рэм ⓇВ ответ на Агата
Агата
Если человек показался симпатичным, попробуйте пообщайтесь, у всех есть прошлое...
СсылкаПожаловаться
Если ребёнок для мужчины - прошлое, то будущего он не имеет.
АлинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Если ребёнок для мужчины - прошлое, то будущего он не имеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все подруги твердят, что это прошлое и у всех оно есть и т.п Но я просто не хочу оказаться на месте этой девушки в будущем
Рэм ⓇВ ответ на Алина
Алина
Все подруги твердят, что это прошлое и у всех оно есть и т.п Но я просто не хочу оказаться на месте этой девушки в будущем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чьи подруги?
АлинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Чьи подруги?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мои
Рэм ⓇВ ответ на Алина
Алина
мои
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы, значит, после нелепой встречи всех подруг уже оповестили. Вам 15 лет?
Светлана Сми.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А вы, значит, после нелепой встречи всех подруг уже оповестили. Вам 15 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты чо? Консилиум подруг - как без этого? ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем