Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок

Здравствуйте! помогите советом... с мужем долго планировали ребеночка, и вот я успешно родила мальчика... но дело в том , что у него черты азиатские(от деда ), а мы с мужем русские... муж увидел  малыша и заявил что он не от него и я его нагуляла!!! Мужу я не изменяла, это его ребенок! Что делать и как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
MAKITA-2018
они все азиаты как рождаются узкоглазые
Minus
ахнуться с азиатом,чтобы не было обидно))
Sandra
днк тест ему под нос
Елена
а муж не знал, что дед у вас азиат?
Приветик, пукни в пакетик
родить другого, а этого деду отдать
T
Что значит азиатские? Вы блондинчики а младенец - китайчонок?) Тогда муж полностью прав)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
У них кровь гораздо сильнее, чем у славян. Во время беременности познакомилась с девушкой, у которой муж наполовину кореец наполовину русский, она русская и никаких азиатов в ее роду нет, у мужа папа и вся родня по отцовской линии русские - ребенок родился корейской внешности и по фиг, что кореянка там одна бабушка)))))
Василий ВоробьёвВ ответ на Night Fury
Night Fury
У них кровь гораздо сильнее, чем у славян. Во время беременности познакомилась с девушкой, у которой муж наполовину кореец наполовину русский, она русская и никаких азиатов в ее роду нет, у мужа папа и вся родня по отцовской линии русские - ребенок родился корейской внешности и по фиг, что кореянка там одна бабушка)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага , ага , моей маме в своё время эта отмазка не помогла
Василий Воробьёв
Ага , ага , моей маме в своё время эта отмазка не помогла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего "Ага, ага"? Я с ними со всеми лично была знакома)
Василий ВоробьёвВ ответ на Night Fury
Night Fury
Чего "Ага, ага"? Я с ними со всеми лично была знакома)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Со всеми кроме настоящего папы


Василий Воробьёв
Со всеми кроме настоящего папы


СсылкаПожаловаться
История переписки5
Папа у ребенка него тоже корейской внешности, в маму пошел
Василий ВоробьёвВ ответ на Night Fury
Night Fury
Папа у ребенка него тоже корейской внешности, в маму пошел
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ааа , ну при таком раскладе да
Красотка вырастет
TВ ответ на Night Fury
Night Fury
У них кровь гораздо сильнее, чем у славян. Во время беременности познакомилась с девушкой, у которой муж наполовину кореец наполовину русский, она русская и никаких азиатов в ее роду нет, у мужа папа и вся родня по отцовской линии русские - ребенок родился корейской внешности и по фиг, что кореянка там одна бабушка)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так там и у папы наверное внешность не европейская.
Night FuryВ ответ на T
T
Так там и у папы наверное внешность не европейская.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, но все равно, при преобладании славянских кровей, все равно рождаются корейцы, хоть ты тресни.
TВ ответ на Night Fury
Night Fury
Да, но все равно, при преобладании славянских кровей, все равно рождаются корейцы, хоть ты тресни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Преобладание в плане количества предков ничего не значит, у них гены доминантные, а у нас - рецессив. У моего мужа в прапрабабках турчанка проскочила) Вот столько поколений в роду чернявые смуглые дети и рождаются)
Night FuryВ ответ на T
T
Преобладание в плане количества предков ничего не значит, у них гены доминантные, а у нас - рецессив. У моего мужа в прапрабабках турчанка проскочила) Вот столько поколений в роду чернявые смуглые дети и рождаются)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот я о том и говорю, что "кровь сильная", так что может у автора и правда ребенок в дедушку пошел. У меня племянница в своего дедушку рыженькая родилась и внешне похожа, хотя родители шатены)
TВ ответ на Night Fury
Night Fury
Вот я о том и говорю, что "кровь сильная", так что может у автора и правда ребенок в дедушку пошел. У меня племянница в своего дедушку рыженькая родилась и внешне похожа, хотя родители шатены)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неа, не может. Эта "сильная кровь" - через поколение не передаётся, на то и доминанта. Только от родителя к ребёнку, никак иначе. Если там мама с азиатскими чертами - то естественно может. Но тогда непонятно - чего муж удивляется, раз на такой женился, видел же что брал)
А вот рыжие - рецессив. Он может выскочить и через несколько поколений)
Night FuryВ ответ на T
T
Неа, не может. Эта "сильная кровь" - через поколение не передаётся, на то и доминанта. Только от родителя к ребёнку, никак иначе. Если там мама с азиатскими чертами - то естественно может. Но тогда непонятно - чего муж удивляется, раз на такой женился, видел же что брал)
А вот рыжие - рецессив. Он может выскочить и через несколько поколений)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может она его с родителями не знакомила?
TВ ответ на Night Fury
Night Fury
Может она его с родителями не знакомила?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И замуж в парандже выходила))))
TВ ответ на Night Fury
Night Fury
Может она его с родителями не знакомила?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Оу, ещё вариант - пластику сделал, а мужа в курс дела не поставила)
dyra nabtajaВ ответ на T
T
Преобладание в плане количества предков ничего не значит, у них гены доминантные, а у нас - рецессив. У моего мужа в прапрабабках турчанка проскочила) Вот столько поколений в роду чернявые смуглые дети и рождаются)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не всегда у них гены доминантные ,вон у знакомого жена вьетнамка ,а дочка голубоглазая и белобрысая в папашу
TВ ответ на dyra nabtaja
dyra nabtaja
Не всегда у них гены доминантные ,вон у знакомого жена вьетнамка ,а дочка голубоглазая и белобрысая в папашу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От этого мамины вьетнамские гены не стали менее доминантными) Просто доче они не достались. И если доча от блондинистого мужа родить вьетнамчика - то кивнуть на бабушку не получится) Виноват будет ускоглазый сосед))))
dyra nabtajaВ ответ на T
T
От этого мамины вьетнамские гены не стали менее доминантными) Просто доче они не достались. И если доча от блондинистого мужа родить вьетнамчика - то кивнуть на бабушку не получится) Виноват будет ускоглазый сосед))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет просто пока не родится буратин никто не узнает чьи гены доминантнее доминантных)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем