Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок

Всем доброго вечера) 
Если нечего написать по теме, то просьба проходить мимо.
Ситуация такая: мне 35 лет, вполне обеспечена, зарабатываю сама, НО детей нет. Замужем была, Бог детей не дал с мужем. Сейчас одна и хочу пойти на искусственное оплодотворение донорской спермой. Для себя все решила уже, но как-то есть "переживательный" момент с точки зрения что потом говорить ребенку и как на это окончательно решиться самой. 
Может кто подскажет что-нибудь что поможет окончательно сделать выбор?
Всем добра и любви))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Солнечный слон
что за ерунда?? решили - идите и делайте!!! Что потом ребенку говорить, будет зависеть от того, как вы его воспитаете
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
что за ерунда?? решили - идите и делайте!!! Что потом ребенку говорить, будет зависеть от того, как вы его воспитаете
СсылкаПожаловаться

супер) прямо на мои мысли ответ) спасибо)))
ЛёликВ ответ на Аноним
Аноним

супер) прямо на мои мысли ответ) спасибо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Решили, идите! Все проблемы будете решать по мере их появления!
АнонимВ ответ на Лёлик
Лёлик
Решили, идите! Все проблемы будете решать по мере их появления!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)) в общем то тему можно закрывать))))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
нет, мужик не обмельчал, но как-то бояться все что потом на них ответственность переложу)) жены хорошие ранее были))
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
нет, мужик не обмельчал, но как-то бояться все что потом на них ответственность переложу)) жены хорошие ранее были))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бррр, бояТСЯ
ЛёликВ ответ на Аноним
Аноним
нет, мужик не обмельчал, но как-то бояться все что потом на них ответственность переложу)) жены хорошие ранее были))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мне нужно такое было бы и была возможность,сделала и никого не слушала,главное всем знакомым этого не говорите.
Пупкин-Табуреткин
давай я оплодотворю! у меня все дети красивые))
Пупкин-Табуреткин
давай я оплодотворю! у меня все дети красивые))
СсылкаПожаловаться
))))
спасибо за предложение))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем