Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок не хочет учиться

Сыну 11 лет, не хочет учиться ни в какую, на уроках не пишет, не работает..Дома все из под палки...
Уже не знаем что делать..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
396
АнонимВ ответ на Дядя Жора
Комментарий удален.Почему?
Себя сдай в приют
Захария Захария
Значит не работает ваша палка..
Захария Захария
Значит не работает ваша палка..
СсылкаПожаловаться
Не работает, мы не справляемся
Захария ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Не работает, мы не справляемся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рискните..и начните применять палку к воспитателями...авось..
Захария Захария
Рискните..и начните применять палку к воспитателями...авось..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Безполезно
Захария ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Безполезно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как вы это делали?
Елена КараваеваВ ответ на Аноним
Аноним
Безполезно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да Вы сама безграмотная... беЗдарно, беСплатно, беСполезно.
Запишите где-нибудь, если запомнить не в состоянии: беС перед глухими согласными, беЗ - перед звонкими! Надеюсь, хоть знаете - какие глухие, а какие звонкие?.....
ЛинаВ ответ на Аноним
Аноним
Безполезно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Бесполезно...Бесполезно....." От осинки не родятся апельсинки! Сын в родителей.Начните с себя.
Василиса
А что хочет?
Дядя ЖораВ ответ на Василиса
Василиса
А что хочет?
СсылкаПожаловаться
Самокат и два сникерса
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
А что хочет?
СсылкаПожаловаться
Хочет днями в планшет играть, и больше ничего
Дядя ЖораВ ответ на Аноним
Аноним
Хочет днями в планшет играть, и больше ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разбей планшет о его башку
ЛинаВ ответ на Дядя Жора
Дядя Жора
Разбей планшет о его башку
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ДинкаВ ответ на Аноним
Аноним
Хочет днями в планшет играть, и больше ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а планшет забрать никак? ограничить
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Хочет днями в планшет играть, и больше ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не хотите давать ему планшет, он не хочет и вы не хотите... всё просто. И вообще, самый короткий и действенный способ донести что либо до таких детей - ремень и лишение всех благ.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
А вы не хотите давать ему планшет, он не хочет и вы не хотите... всё просто. И вообще, самый короткий и действенный способ донести что либо до таких детей - ремень и лишение всех благ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы знаете пробовали все. Бесполезно.. не даёшь планшет начинает шляться по улице,
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы знаете пробовали все. Бесполезно.. не даёшь планшет начинает шляться по улице,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, раз вы ничего не хотите делать. Сводите его к психологу или сами сходите для начала.
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы знаете пробовали все. Бесполезно.. не даёшь планшет начинает шляться по улице,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
круто. мой в 14 не уйдет на улицу, не спросив разрешения и не уточнив, во сколько надо быть дома. опоздание более чем на 15 минут - завтра не идет гулять или что-то похожее.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы знаете пробовали все. Бесполезно.. не даёшь планшет начинает шляться по улице,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У знакомых такая доча была, в конце концов им надоело, договорились и сдали её на неделю в интернат, шелковая стала...
Олеся В ответ на Василиса
Василиса
У знакомых такая доча была, в конце концов им надоело, договорились и сдали её на неделю в интернат, шелковая стала...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У моей близкой подруги 3-е детей, средний это было что-то!!!! Отдала в военное,первый месяц запрещали видеться, потом не узнала его, рассказывала мне, :- Олеся, я вижу что это мой сын, а по поведению и общению совсем другой мальчик..
ВасилисаВ ответ на Олеся
Олеся
У моей близкой подруги 3-е детей, средний это было что-то!!!! Отдала в военное,первый месяц запрещали видеться, потом не узнала его, рассказывала мне, :- Олеся, я вижу что это мой сын, а по поведению и общению совсем другой мальчик..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно, это перед родителями можно выпендриваться, а в кадетском не перед кем, быстро рога пообломают...
Наталья КВ ответ на Аноним
Аноним
Вы знаете пробовали все. Бесполезно.. не даёшь планшет начинает шляться по улице,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а кружки/секции?....
MamaLybimchikov .В ответ на Аноним
Аноним
Вы знаете пробовали все. Бесполезно.. не даёшь планшет начинает шляться по улице,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот странно, или планшет или шляться по улицам. Он должен быть занят, должно быть расписание - сделать уроки,сходить на секцию, сделать дома то и то, надо выстроить мотивацию - сделал , на тебе планшет, гулянье, поездка , подарок , нет - значит ничего нет.Надо мотивировать. В младших классах дети стараются потому что хотят чтобы их одобряли родители и учитель, в старших - есть цель - поступить в ВУЗ,устроиться на работу и т.д. ну хотя бы есть понимание для чего нужно напрягаться, в 11 лет работает только мотивация сделал получаешь плюшки не сделал нет плюшек.
ЛинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы знаете пробовали все. Бесполезно.. не даёшь планшет начинает шляться по улице,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Родители не пользуются авторитетом. Психолог нужен им.
Dracula SВ ответ на Аноним
Аноним
Хочет днями в планшет играть, и больше ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Планшет выкинуть))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем