Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок не хочет учиться

Сыну 11 лет, не хочет учиться ни в какую, на уроках не пишет, не работает..Дома все из под палки...
Уже не знаем что делать..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
396
Динка
люлей всыпвть по полной.
АнонимВ ответ на Динка
Динка
люлей всыпвть по полной.
СсылкаПожаловаться
Никак. Ничего не помогает ни кнут ни пряник ни разговоры
Dracula SВ ответ на Аноним
Аноним
Никак. Ничего не помогает ни кнут ни пряник ни разговоры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо не понимает чем это закончится ))
Dracula SВ ответ на Dracula S
Dracula S
Видимо не понимает чем это закончится ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дотянет до 9го класса, потом пту на стройку пойдет
Комментарий удален.Почему?
Не скажу никомуВ ответ на Марисабель
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Строители нужны грамотные, а он будет разнорабочий - тяжелый физический труд, месить бетон, стяжки заливать, доски и смеси таскать, инструмент подавать, т.к. инструментом пользуются умные строители.
МарисабельВ ответ на Не скажу никому
Не скажу никому
Строители нужны грамотные, а он будет разнорабочий - тяжелый физический труд, месить бетон, стяжки заливать, доски и смеси таскать, инструмент подавать, т.к. инструментом пользуются умные строители.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да откуда вы знаете) ему всего 11 лет)))
Кира Ф.В ответ на Dracula S
Dracula S
Дотянет до 9го класса, потом пту на стройку пойдет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да будет прораб -деньги зарабатывать. Прямо пту так страшно- прямо страшнее ЕГЭ. Ужас)))
Не скажу никомуВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Да будет прораб -деньги зарабатывать. Прямо пту так страшно- прямо страшнее ЕГЭ. Ужас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прораб - очень ответственная работа, там дураков не держат.
Не скажу никому
Прораб - очень ответственная работа, там дураков не держат.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна. Не прораб. Но строитель все равно.
Не скажу никому
Прораб - очень ответственная работа, там дураков не держат.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прораб должен быть с образованием и если это нормальный объект,а не баня ,то обязательно с Высшим
Не скажу никомуВ ответ на Ляля
Ляля
Прораб должен быть с образованием и если это нормальный объект,а не баня ,то обязательно с Высшим
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вообще меня очень раздражает, когда говорят можно не учиться пойти на стройку работать. Вы это серьезно? Дома дураки строят? Или в продавцы - вы это серьезно? Отсюда отсутствие культуры и навыков обслуживания в нашем бытовом секторе.
Не скажу никому
Вообще меня очень раздражает, когда говорят можно не учиться пойти на стройку работать. Вы это серьезно? Дома дураки строят? Или в продавцы - вы это серьезно? Отсюда отсутствие культуры и навыков обслуживания в нашем бытовом секторе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, продавцы одно хамло сидят)
Рина РиинаВ ответ на Ляля
Ляля
Прораб должен быть с образованием и если это нормальный объект,а не баня ,то обязательно с Высшим
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ольга, сейчас все с высшим образованием, и за 20-30 тыс. работают...
Строителем быть намного лучше...
Купит участок и дом построит.
BlackВ ответ на Dracula S
Dracula S
Дотянет до 9го класса, потом пту на стройку пойдет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какое ПТУ ? Все неучи теперь учатся в институтах. Вон сколько неучей навыпускали за последние 20 лет !
Dracula SВ ответ на Black
Black
Какое ПТУ ? Все неучи теперь учатся в институтах. Вон сколько неучей навыпускали за последние 20 лет !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это да. Если есть деньги, то в мир институт
BlackВ ответ на Dracula S
Dracula S
Это да. Если есть деньги, то в мир институт
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А потом наша страна получает. то что получила за деньги. Почему в Государстве так плохо ? Президент, ил Министры виноваты ? Нет. Просто Государство за последние 20 лет воспитало идиотов. ( благодаря деньгам ) , которые не способны двигать вперед экономику страны. Дебелизм в страане достиг больших масштабов. Никто не может думать без указки сверху. Ппроффесионализм во многих сферах упал ниже уровня, который был 30 лет назад при СССР..
Dracula SВ ответ на Black
Black
А потом наша страна получает. то что получила за деньги. Почему в Государстве так плохо ? Президент, ил Министры виноваты ? Нет. Просто Государство за последние 20 лет воспитало идиотов. ( благодаря деньгам ) , которые не способны двигать вперед экономику страны. Дебелизм в страане достиг больших масштабов. Никто не может думать без указки сверху. Ппроффесионализм во многих сферах упал ниже уровня, который был 30 лет назад при СССР..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понять)) я не живу в России. Профессионалы есть в любом случае. Я бы не сказала, что в России плохое качество услуг.
туся петроваВ ответ на Black
Black
А потом наша страна получает. то что получила за деньги. Почему в Государстве так плохо ? Президент, ил Министры виноваты ? Нет. Просто Государство за последние 20 лет воспитало идиотов. ( благодаря деньгам ) , которые не способны двигать вперед экономику страны. Дебелизм в страане достиг больших масштабов. Никто не может думать без указки сверху. Ппроффесионализм во многих сферах упал ниже уровня, который был 30 лет назад при СССР..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
!!!!!!
Боярыня МорозоваВ ответ на Dracula S
Dracula S
Видимо не понимает чем это закончится ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чем?
У знакомых дочка после крутого образования менеджер зала в Пятерочке с зп 27 т.р.
А ее брат двоюродный ,балбес со справкой после 9 го класса ,хозяин 11(!!!!) магазинов строительных материалов
Боярыня Морозова
А чем?
У знакомых дочка после крутого образования менеджер зала в Пятерочке с зп 27 т.р.
А ее брат двоюродный ,балбес со справкой после 9 го класса ,хозяин 11(!!!!) магазинов строительных материалов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это единичные случаи
Галина БрежневаВ ответ на ℑ
это единичные случаи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не единичный. я знаю несколько успешных людей с двойкам в школе
Галина Брежнева
не единичный. я знаю несколько успешных людей с двойкам в школе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И я знаю, одноклассник моей мамы двоечником был, сейчас несколько магазинов имеет)
A♓BAP В ответ на Tate
Tate
И я знаю, одноклассник моей мамы двоечником был, сейчас несколько магазинов имеет)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Видите ли, то что там Пушкин сочинил или какая теорема Пифагора, ни как не влияет положительно на жизнь. На оборот отвлекает, не те мысли возникают, об Онегене думают.
ПиратыВ ответ на A♓BAP
A♓BAP
Видите ли, то что там Пушкин сочинил или какая теорема Пифагора, ни как не влияет положительно на жизнь. На оборот отвлекает, не те мысли возникают, об Онегене думают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не в этом дело 2-ки и 3-ки привыкли с детства выкручиваться а собственник это не столько ум сколько шустрость и предприимчивость
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем