Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок

Всем здравствуйте, мне 38 лет у нас с мужем есть сын 17 лет. Недавно я забеременела , а мой муж не хочет ребенка говорит у нас есть сын зачем нам ещё ребенок, а ещё и возраст. Но я хочу ребенка и незнаю что делать рожать или избавиться от ребенка.  Посоветуйте чтобы вы сделали на моём месте?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
728
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Успокойтесь вы с плодом. Этот плод через 9 месяцев будет полноценным человеком, если его не убить. А плод - это вы. Бездушный, агрессивный, глупый.
Комментарий удален.Почему?
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Это большая радость, что такие, как вы, не размножаетесь. Вам бы еще трубы перевязать. И звезду зашить. И цены бы не было!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11

Багтыгуль БайрамоваВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Это большая радость, что такие, как вы, не размножаетесь. Вам бы еще трубы перевязать. И звезду зашить. И цены бы не было!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В ответ 'Baila" :


Елена СолнцеваВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Это большая радость, что такие, как вы, не размножаетесь. Вам бы еще трубы перевязать. И звезду зашить. И цены бы не было!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Купите себе мозги!
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Успокойтесь вы с плодом. Этот плод через 9 месяцев будет полноценным человеком, если его не убить. А плод - это вы. Бездушный, агрессивный, глупый.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+++

Бесят их высказывания.. Ребёнок самый чистый, безгрешный человек, с самого начального этапа до формирования личности.
Взрослым легко задавить маленьких и беззащитных, видимо они хотели бы чтобы их искоренили, так в жизни не сложилось возможно?
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на A♓BAP
A♓BAP
+++

Бесят их высказывания.. Ребёнок самый чистый, безгрешный человек, с самого начального этапа до формирования личности.
Взрослым легко задавить маленьких и беззащитных, видимо они хотели бы чтобы их искоренили, так в жизни не сложилось возможно?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну так если их не искоренили, пусть сами искореняются. Я не против))). Непонятно, что в головах. Какой-то обыкновенный фашизм.
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Ну так если их не искоренили, пусть сами искореняются. Я не против))). Непонятно, что в головах. Какой-то обыкновенный фашизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пусть живут со своими принципами сами, я от таких по дальше держусь.

Бывшая кукушка, меня бросила - прощаю, детей моих - врятли когда смогу..
Елена СолнцеваВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Ну так если их не искоренили, пусть сами искореняются. Я не против))). Непонятно, что в головах. Какой-то обыкновенный фашизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Какой фашизм, дамочка, о чем Вы? Рожать или не рожать это личное решение каждой женщины, и до 12 недель - это набор клеток!
Елена Солнцева
Какой фашизм, дамочка, о чем Вы? Рожать или не рожать это личное решение каждой женщины, и до 12 недель - это набор клеток!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если женщина не хочет рожать, она должна предохраняться, а не убивать ребенка. Набор клеток до 12 недель! А как же у этого "набора" сердце биться начинает на 20 день? Женщина ещё не знает, что беременна, а у ребенка сердце бьётся. Аборт это убийство, какими бы красивыми словами не называли это.
Елена СолнцеваВ ответ на Элина
Элина
Если женщина не хочет рожать, она должна предохраняться, а не убивать ребенка. Набор клеток до 12 недель! А как же у этого "набора" сердце биться начинает на 20 день? Женщина ещё не знает, что беременна, а у ребенка сердце бьётся. Аборт это убийство, какими бы красивыми словами не называли это.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ни одно средство не даёт 100% защиты! ни одно! если б я всех оставляла, была б уже матерью героиней
Елена Солнцева
ни одно средство не даёт 100% защиты! ни одно! если б я всех оставляла, была б уже матерью героиней
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Есть одно средство - это мозг в голове.
Елена СолнцеваВ ответ на Nina
Nina
Есть одно средство - это мозг в голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да Вы што? если только ипать вместо тела могз, то да
Елена Солнцева
да Вы што? если только ипать вместо тела могз, то да
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Умная на аборты не ходит и не беременеет, если детей не планирует. Хотя некоторые тут, видимо, залетают при одном взгляде на член)))
Елена СолнцеваВ ответ на Nina
Nina
Умная на аборты не ходит и не беременеет, если детей не планирует. Хотя некоторые тут, видимо, залетают при одном взгляде на член)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Залетают и со спиралями, и таблетками, и презервативами. Не залетают только с перевязкой труб, так что не умничайте.
Елена Солнцева
Залетают и со спиралями, и таблетками, и презервативами. Не залетают только с перевязкой труб, так что не умничайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Судя по Вашему комментарию выше (про мать-героиню), все эти способы на Вас и не сработали))) Только спираль - не противозачаточное, а абортивное средство.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем