Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок

Всем здравствуйте, мне 38 лет у нас с мужем есть сын 17 лет. Недавно я забеременела , а мой муж не хочет ребенка говорит у нас есть сын зачем нам ещё ребенок, а ещё и возраст. Но я хочу ребенка и незнаю что делать рожать или избавиться от ребенка.  Посоветуйте чтобы вы сделали на моём месте?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
728
1345678930
гражданочкаВ ответ на Осенний дождь
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Да мы знаем, проходили...
Комментарий удален.Почему?
История переписки9


гражданочкаВ ответ на Екатерина Новикова
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Вы достаток и материальное благополучие цените больше человеческой жизни, это в духе нашего времени, но, крайне безнравственно.
А а меня не беспокойтесь, я знаю что такое вырастить ребенка, дать образование, помочь с жильём, и поэтому у меня он один. Но, я никого не убивала в отличие от вас.
Екатерина НовиковаВ ответ на гражданочка
гражданочка
Вы достаток и материальное благополучие цените больше человеческой жизни, это в духе нашего времени, но, крайне безнравственно.
А а меня не беспокойтесь, я знаю что такое вырастить ребенка, дать образование, помочь с жильём, и поэтому у меня он один. Но, я никого не убивала в отличие от вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы воспитали одного ребенка! Двоих воспитать, накормить, выучить ой как непросто. А я и не убивала. Но если бы встал такой вопрос дать все одному или по минимуму двоим я выберу одного.
не зли котикаВ ответ на Екатерина Новикова
Екатерина Новикова
Вы воспитали одного ребенка! Двоих воспитать, накормить, выучить ой как непросто. А я и не убивала. Но если бы встал такой вопрос дать все одному или по минимуму двоим я выберу одного.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Прямо всё? Вы Абрамович?
Екатерина НовиковаВ ответ на не зли котика
не зли котика
Прямо всё? Вы Абрамович?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нет я не Абрамович но считаю, что рожать глупо когда 1, Муж против. И надо понимать, что в случаи развода все ляжет на твои плечи. И если ты не сможешь прокормить ребенка и дать ему достойное образование это глупо. 2, Когда между детьми большая разница в возрасте. В случае автора это почти 18 лет. Старшего ждет учеба в институте и младенец может ему мешать. Будут скандалы, нервотрепка и старшего ребенка и матери. Родить не проблема, но надо учитывать все. А не просто орать "Я ХОЧУ"
Екатерина Новикова
Нет я не Абрамович но считаю, что рожать глупо когда 1, Муж против. И надо понимать, что в случаи развода все ляжет на твои плечи. И если ты не сможешь прокормить ребенка и дать ему достойное образование это глупо. 2, Когда между детьми большая разница в возрасте. В случае автора это почти 18 лет. Старшего ждет учеба в институте и младенец может ему мешать. Будут скандалы, нервотрепка и старшего ребенка и матери. Родить не проблема, но надо учитывать все. А не просто орать "Я ХОЧУ"
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Старший легко может поступить вообще в другой город на бюджет. И все будет зашибись
Елена АмелинаВ ответ на ЕllY
ЕllY
Старший легко может поступить вообще в другой город на бюджет. И все будет зашибись
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а содержать и кормить еще как минимум 2-3 года его не надо будет?если повезет на бюджет поступить , то не факт, что общежитие при ВУЗе будет(придется снимать квартиру, и не факт ,что дешево получится)
Елена Амелина
а содержать и кормить еще как минимум 2-3 года его не надо будет?если повезет на бюджет поступить , то не факт, что общежитие при ВУЗе будет(придется снимать квартиру, и не факт ,что дешево получится)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Мой меня кормит)) иногда. Вот так и нянчитесь с детьми до седых бубенцов. А дальше, как в анекдоте : "Сага сказага - нет денег, нехрен ст'гоить". В вуз, в вуз... Нет мозгов - иди в колледж, армию и работать.
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на гражданочка
гражданочка
Вы достаток и материальное благополучие цените больше человеческой жизни, это в духе нашего времени, но, крайне безнравственно.
А а меня не беспокойтесь, я знаю что такое вырастить ребенка, дать образование, помочь с жильём, и поэтому у меня он один. Но, я никого не убивала в отличие от вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы абсолютно правы. И ошибаетесь только в одном моменте: объяснять что-то нелюдям - дело неблагодарное. По теме. Автор, вам Бог не просто так в этом возрасте дал беременность. Возможно, она убережет вас от болезни. Тяжелой. Смертельной. Я родила в вашем возрасте. Полет нормальный.
гражданочкаВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Вы абсолютно правы. И ошибаетесь только в одном моменте: объяснять что-то нелюдям - дело неблагодарное. По теме. Автор, вам Бог не просто так в этом возрасте дал беременность. Возможно, она убережет вас от болезни. Тяжелой. Смертельной. Я родила в вашем возрасте. Полет нормальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Благодарю Вас!
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на гражданочка
гражданочка
Благодарю Вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки12

ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Вы абсолютно правы. И ошибаетесь только в одном моменте: объяснять что-то нелюдям - дело неблагодарное. По теме. Автор, вам Бог не просто так в этом возрасте дал беременность. Возможно, она убережет вас от болезни. Тяжелой. Смертельной. Я родила в вашем возрасте. Полет нормальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Только в вашей семье вы оба с мужем хотели второго ребенка, а автора муж не желает этого ребенка.
Теоретически , если она родит в 39 лет, то в её 60 лет ребенку будет только 20 лет, у них ,вероятно, семья не олигархов. А после 50 лет здоровье уже начинает подводить. Ни к чему после 40 лет плодиться, это можно делать если ребенок первый.
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Laba
Laba
Только в вашей семье вы оба с мужем хотели второго ребенка, а автора муж не желает этого ребенка.
Теоретически , если она родит в 39 лет, то в её 60 лет ребенку будет только 20 лет, у них ,вероятно, семья не олигархов. А после 50 лет здоровье уже начинает подводить. Ни к чему после 40 лет плодиться, это можно делать если ребенок первый.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это ваше мнение. Вы его высказали. Спасибо. У меня другое.
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Это ваше мнение. Вы его высказали. Спасибо. У меня другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У вас другое мнение, потому что в вашей семье другая ситуация. Все семьи разные.
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Вы абсолютно правы. И ошибаетесь только в одном моменте: объяснять что-то нелюдям - дело неблагодарное. По теме. Автор, вам Бог не просто так в этом возрасте дал беременность. Возможно, она убережет вас от болезни. Тяжелой. Смертельной. Я родила в вашем возрасте. Полет нормальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Пожалуйста, не приплетайте в своих комментариях Бога! Судя по вашим злым комментам (желчь прямо плещет из ваших слов) Вы ничего общего с верующими не имеете. Да и истинно верующие люди не будут сидеть на данном ресурсе и желать зла людям,которые не согласны с их мнением
Елена РудиковаВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Вы абсолютно правы. И ошибаетесь только в одном моменте: объяснять что-то нелюдям - дело неблагодарное. По теме. Автор, вам Бог не просто так в этом возрасте дал беременность. Возможно, она убережет вас от болезни. Тяжелой. Смертельной. Я родила в вашем возрасте. Полет нормальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нормальный? А на мозг как придавило........
гражданочка
Вы достаток и материальное благополучие цените больше человеческой жизни, это в духе нашего времени, но, крайне безнравственно.
А а меня не беспокойтесь, я знаю что такое вырастить ребенка, дать образование, помочь с жильём, и поэтому у меня он один. Но, я никого не убивала в отличие от вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я на таких горе мамаш каждый день по работе смотрю. уж лучше бы аборт сделали.
Екатерина НовиковаВ ответ на Алла
Алла
я на таких горе мамаш каждый день по работе смотрю. уж лучше бы аборт сделали.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У нас девочка рабртала уборщицей в 16 лет из дому ушла. Мать ее родила двойню! Девочка учится не могла спокойно, крики детей, истерики матери.
АнонимВ ответ на Алла
Алла
я на таких горе мамаш каждый день по работе смотрю. уж лучше бы аборт сделали.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И кем же вы работаете?
АллаВ ответ на Аноним
Аноним
И кем же вы работаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
опека и профилактика правонарушений
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
После 14 недель
Нина ТимофееваВ ответ на гражданочка
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Так после 12 недель аборт не делают. И душа (если бы она вообще была) в какой момент появляется? Изначально в яйцеклетке сидит или в сперматозоиде?
Раньше считалось, что душа у плода есть со стольки-то недель, с шести, что ли, а теперь говорят, что с зачатия. Она, наверное, караулит и влетает в оплодотворенную яйцеклетку.
Важнее срок, когда мозг формируется, а не пол.
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
У меня в примере есть пару случаев, когда женщина родила против желания мужа. Так муж собрал свои вещи и ушел. Сказал, я против был, ты сделала по-своему, теперь это твои проблемы и заботы. Алименты не спасают, копейки, как правило. Поэтому, надевать себе хомут на шею, когда еще старший ребенок не устроен, ни образования нет, и надеяться, что муж одумается и все как-нибудь образуется, я бы не стала.
Екатерина НовиковаВ ответ на Marisha
Marisha
У меня в примере есть пару случаев, когда женщина родила против желания мужа. Так муж собрал свои вещи и ушел. Сказал, я против был, ты сделала по-своему, теперь это твои проблемы и заботы. Алименты не спасают, копейки, как правило. Поэтому, надевать себе хомут на шею, когда еще старший ребенок не устроен, ни образования нет, и надеяться, что муж одумается и все как-нибудь образуется, я бы не стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Такая же история была у однокласснице. Втемяшила в голову, что хочет второго и все. Муж сказал сразу мне второй не нужен собрался и ушел.
1345678930
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем