Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок 17 лет переехал жить отдельно.

Здравствуйте.Грустно на душе сегодня.Моей дочери 17 лет,воспитываю ее одна 15 лет после развода с мужем.Родственников у меня нет никаких,чтобы помогали.Я много работала,времени на ребенка не хватало,и в итоге выросла капризная девочка,неблагодарная,упрямая и обиженная на меня.Последний год она со мной разговаривала,только когда ей что то было от меня нужно,а если она не могла это получить,то угрожала суицидом.Мои нервы расшатались,и я рассказала обо всем ее отцу,который пончл,что я не справляюсь.У него есть дальняя осень добрая и хорошая родственница в Москве, женщина,которая узнав о проблемах,решила помочь.Ее дети выросли и живут далеко,ей одиноко.К себе он мою дочь забрать не может,новая его жена против.И вот дочь тоже изъявила желание переехать от меня к этой женщине и переехала.У меня двойственные чувства.Облегчение,что она не будет мне хамить и трепать нервы,и чувство,что я ее потеряла.Вот так вот растила растила,и ни спасибо тебе,а молчаливый переезд.Наверное,и в старости общаться со мною не будет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Радченко Анастасия
40
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
40
СсылкаПожаловаться
История переписки2
живите для себя. подождите, нахамит ваше сокровище пару раз хорошей, доброй тетушке и будет отправлена назад к вам. никому не нужны капризные вздорные малолетние дурочки. в ытолько при возвращении блудной дочери не писайте кипятком от счастья, а жестко условия формулируйте. а то опять о вас ноги вытрет.
inviting
ну зачем вам эти нервы, пристроилась и хорошо! живите для себя!
Мar Fa
да не факт, что на долго..
АнонимВ ответ на Львёна
Зачем.чтоб она побиралась?
АнонимВ ответ на Львёна
История переписки3
Нет ничего)
Бегущая Строка
да, потеряли. но не расстраивайтесь раньше времени, может, вам ее вернут через пару месяцев. чужие 17-летние девочки - так себе подарки.
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
да, потеряли. но не расстраивайтесь раньше времени, может, вам ее вернут через пару месяцев. чужие 17-летние девочки - так себе подарки.
СсылкаПожаловаться
Тоже так думаю
DaryanaВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
СсылкаПожаловаться
Да еще и не одну, а с приплодом)))
Бегущая СтрокаВ ответ на Daryana
Daryana
СсылкаПожаловаться
История переписки2
свой + в этом есть - сразу мама нужна будет))
В ответ на Daryana
Daryana
СсылкаПожаловаться
История переписки2

и такое может быть...
Весна
бред, что за добрая такая тетя с мск
Ната Ната
Не известно тетю надолго хватит
Ната НатаВ ответ на Ната Ната
Ната Ната
Не известно тетю надолго хватит
СсылкаПожаловаться
А то может ждите скоро назад
Алиса РойкувнаВ ответ на Ната Ната
Ната Ната
А то может ждите скоро назад
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С приплодом. Нашли ,куда малолетку отправлять - в Москву к чужой тетке.
Кристина
ну как растили...
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
ну как растили...
СсылкаПожаловаться
Растила как могла,со стороны мужа куча родственников за 15 лет ребенка даже с днем рождения ни разу не поздравили,живые бабушка и дедушка.и муж весь в карьере и новом браке.а я за 15 лкт даже в больнице не имела возможность полежать,не на кого было оставить ребенка,прибегала домой уставшая,и снова рано утром на работу,конечно,педагог из меня так себе,замотанный,злой и усталый.
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Растила как могла,со стороны мужа куча родственников за 15 лет ребенка даже с днем рождения ни разу не поздравили,живые бабушка и дедушка.и муж весь в карьере и новом браке.а я за 15 лкт даже в больнице не имела возможность полежать,не на кого было оставить ребенка,прибегала домой уставшая,и снова рано утром на работу,конечно,педагог из меня так себе,замотанный,злой и усталый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оправдания, оправдания, оправдания...
я росла в такой же атмосфере, только моя мама работала на 3х работах и ни у кого не повернется язык сказать, что я плохая дочь и выросла плохим человеком...
так что перестаньте и примите дочь такой, какая она есть.
Алеся
В 17 лет? И Вы спокойно отправили её? Она несовершеннолетний ребенок. Пока Вы несете за неё ответственность. Ну и мамаша
обжена мужанВ ответ на Алеся
Алеся
В 17 лет? И Вы спокойно отправили её? Она несовершеннолетний ребенок. Пока Вы несете за неё ответственность. Ну и мамаша
СсылкаПожаловаться
Вообще-то раньше в 17 лет школу заканчивали и тоже уезжали от родителей учиться , и ничего, выжили, выучились и все хорошо.
ТашаВ ответ на обжена мужан
обжена мужан
Вообще-то раньше в 17 лет школу заканчивали и тоже уезжали от родителей учиться , и ничего, выжили, выучились и все хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему раньше? У меня дочь закончила школу в 17 лет (2 года назад) и поступила учиться в вуз в другом городе.
Крокодил Хуфу
Господи, как я вам сочувствую. Надеюсь, с ней там ничего не случится, и у неё будет всё хорошо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем