Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок Беда!

Добрый день уважаемые!
Помогите пожалуйста стоящем советом, научите!!!
Ребенок-мальчик 7 лет-проста беда дальше не куда!!!. В семье двое мальчиков, старшему 7, младшему 5,5.
Старший: болтлив, лжив, не собранный, злой, не общительный (по его же характеру), помешан на телеке и компе.
Друзей не имеет. Дети его терпеть не могут! При этом очень-очень умен! Стихи-запросто, писать, читать пожалуйста, конструктор-обожает, шашки-шахматы-умеет. Справедливы, не жадный.
Младший-спокойный.
Беда в том что он пошел в 1 класс, сегодня 19.09.2019, и меня уже вызывают к директору по поводу его поведения((. Учительница плачет, что все время болтает, с ней переговаривается, поднимает на нее руку, детей обижает. Мой телефон разрывается от  родителей, постоянно за него извиняюсь. В садике было точно так же. Короче атас...
Дома со мной (мама) так же, уважает только папу, которого или нет, или устал.
Разговаривали, обещал, клялся, наказывали, все бес толку. 90% процентов внимания только ему.
Что мы делаем не так?
У психолога были, психиатра тоже. Хитрый-понимает,что его проверяют.
Мне нужен психиатр,я больше уже не могу. Сама была у психолога, сказал,что такой ребенок.
Есть мысль определить его в школу-интернат.
Младший как "сорняк", тихий, молчаливый.
Как? Что? Зачем?
За ранее благодарна!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
МАРИ ФАРТ.
Отец воспитывыет его или нет???
АнонимВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Отец воспитывыет его или нет???
СсылкаПожаловаться
Воспитывает. Ремень практикуем, но не часто.
МАРИ ФАРТ.В ответ на Аноним
Аноним
Воспитывает. Ремень практикуем, но не часто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Практикуйте чаще, память боли это хорошо!!! Для мальчиков, не повредит, если за дело
АнонимВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Практикуйте чаще, память боли это хорошо!!! Для мальчиков, не повредит, если за дело
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы думаете?! А вдруг озлобится?
Говорит: "если я вам не нужен, то выпрыгну в окно, или брошусь по колеса"
МАРИ ФАРТ.В ответ на Аноним
Аноним
Вы думаете?! А вдруг озлобится?
Говорит: "если я вам не нужен, то выпрыгну в окно, или брошусь по колеса"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну надо популярно словами объяснять почему и за что, и что наказание неменуемо, потом всё в плюс только будет
Светлана --В ответ на Аноним
Аноним
Вы думаете?! А вдруг озлобится?
Говорит: "если я вам не нужен, то выпрыгну в окно, или брошусь по колеса"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он просто манипулирует вами. Он, как я понимаю, умнее родителей.
АнонимВ ответ на Светлана --
Светлана --
Он просто манипулирует вами. Он, как я понимаю, умнее родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Допускаю.
Аноним
Поздравляю. Вы родили гения.
Горе от ума. Так что не переживайте. Это плата
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Поздравляю. Вы родили гения.
Горе от ума. Так что не переживайте. Это плата
СсылкаПожаловаться
Плата за что?
Сумерки Богов
Люлей?
Светлана --
А лишить его компа и телека не пробовали?
АнонимВ ответ на Светлана --
Светлана --
А лишить его компа и телека не пробовали?
СсылкаПожаловаться
Лишали. На месяц. Как разрешим, все по новой. И ведь знает что говорить. Говорит, что эти меры, его отдаляют от социума. Именно так и говорит!
Светлана --В ответ на Аноним
Аноним
Лишали. На месяц. Как разрешим, все по новой. И ведь знает что говорить. Говорит, что эти меры, его отдаляют от социума. Именно так и говорит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лишите на полгода, к примеру. На его ответы, объясните, что он сам себя от социума отделяет. А когда наказываете (лишаете компа), как себя ведет?
АнонимВ ответ на Светлана --
Светлана --
Лишите на полгода, к примеру. На его ответы, объясните, что он сам себя от социума отделяет. А когда наказываете (лишаете компа), как себя ведет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Постепенно адаптируется. Но все равно обижает детей, младшему достается больше всех.
Светлана --В ответ на Аноним
Аноним
Постепенно адаптируется. Но все равно обижает детей, младшему достается больше всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как Вы реагируете, что он младшего обижает? И как он его обижает?
АнонимВ ответ на Светлана --
Светлана --
Как Вы реагируете, что он младшего обижает? И как он его обижает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С начало спрашиваю за чем ты так с ним? Потом раз через 10й, уже психую, естественно в угол. Он там молча стоять не может, то ворчит, то ноет. Выпустим, опять так же. даже хуже
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
С начало спрашиваю за чем ты так с ним? Потом раз через 10й, уже психую, естественно в угол. Он там молча стоять не может, то ворчит, то ноет. Выпустим, опять так же. даже хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бьет его, причем сильно и со злостью.
Сувлехим ТакацВ ответ на Аноним
Аноним
Бьет его, причем сильно и со злостью.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дык наварите ему так же
Светлана --В ответ на Аноним
Аноним
Бьет его, причем сильно и со злостью.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он младшего бьет, причем со злостью, а вы старшего за это только в угол? Да вы взращиваете в ребенке чувство безнаказанности. Вы просто не справляете с ребенком, он не видит в Вас авторитета и у него нет уважения. Это исключительно Ваша заслуга, на мой взгляд. Разговоры с таким детьми не приведут к результату. Ему просто "с ра ть" на все увещевания. Таких детей их же "средствами". А еще неплохо его энергию направить на полезное русло. Спорт, например. Плавание по 100 часов в день, 8 дней в неделю. Чтобы он выдыхался и не имел желания гадить. Вот тогда разговоры с ним дадут какую-то пользу.
ТошкаВ ответ на Светлана --
Светлана --
Он младшего бьет, причем со злостью, а вы старшего за это только в угол? Да вы взращиваете в ребенке чувство безнаказанности. Вы просто не справляете с ребенком, он не видит в Вас авторитета и у него нет уважения. Это исключительно Ваша заслуга, на мой взгляд. Разговоры с таким детьми не приведут к результату. Ему просто "с ра ть" на все увещевания. Таких детей их же "средствами". А еще неплохо его энергию направить на полезное русло. Спорт, например. Плавание по 100 часов в день, 8 дней в неделю. Чтобы он выдыхался и не имел желания гадить. Вот тогда разговоры с ним дадут какую-то пользу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что с ним делать?В ответ избить?
Светлана --В ответ на Тошка
Тошка
А что с ним делать?В ответ избить?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, продолжать взращивать безнаказанность. Детей же нельзя бить )))))))) Только детям можно бить.
ТошкаВ ответ на Светлана --
Светлана --
Нет, продолжать взращивать безнаказанность. Детей же нельзя бить )))))))) Только детям можно бить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А если побьешь,то что изменится?Или вы пологайте,что 7 летний ребенок прям из чувства страха перед болью будет боятся ослушаться?
Светлана --В ответ на Тошка
Тошка
А если побьешь,то что изменится?Или вы пологайте,что 7 летний ребенок прям из чувства страха перед болью будет боятся ослушаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А из какого чувства дети обычно боятся ослушаться старших?
АнонимВ ответ на Тошка
Тошка
А что с ним делать?В ответ избить?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не могу его бить, моя совесть меня уничтожит. Я сама потом буду извиняться перед ним.
ТошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не могу его бить, моя совесть меня уничтожит. Я сама потом буду извиняться перед ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не надо,толку не будет,только озлобится
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем